Interlude Уже готовимся=)

Status
Not open for further replies.
даже Тулип говрит,что ты хороший и милый человек
 
не не,он хороший. Он даже меня защитил,когда у меня Зарич был!
 
А вот и разгадка!
30.09.2016 года

Магнитные бури за последние 3 часа
За последние 3 часа состояние магнитосферы было спокойным
Магнитные бури за последние 24 часа
За последние 24 часа произошли следующие магнитные бури


Магнитная буря уровня G1 (слабая) с 18:00 по 21:00 МСК
Видимо этого хватило)
 
Удручает то, что теперь Вову нельзя называть "Пряником", как раньше...Теперь только: Брянец, Прянец, Бряник, Браиниак, Браньяк...Это прискорбно.
 
Удручает то, что теперь Вову нельзя называть "Пряником", как раньше...Теперь только: Брянец, Прянец, Бряник, Браиниак, Браньяк...Это прискорбно.
Называй меня просто- мой зеленый Господин)))
 
Называй меня просто- мой зеленый Господин)))
Если и называть тебя уменьшительно-ласкательно, то ты будешь просто Бряня или Пряня(^_-)
 
Называй меня просто- мой зеленый Господин)))
Ахахаха ))) Годно )))

Если и называть тебя уменьшительно-ласкательно, то ты будешь просто Бряня или Пряня(^_-)
БранЬяк-Маньяк)))
 
ерЕтик, Херетиц, Херетик, Негетис, Негетик и просто и мило - Xер
А .. ну это нормально... я думал, что там были еще какие-то более треш-варианты ))) После того, как Гайденс(бафф) называли Гвидансом и Гуидансом ... меня уже ничего не удивляет ))
 
А .. ну это нормально... я думал, что там были еще какие-то более треш-варианты ))) После того, как Гайденс(бафф) называли Гвидансом и Гуидансом ... меня уже ничего не удивляет ))
Слышь э...гуиданс не трогай.
 
Называй меня просто- мой зеленый Господин)))
хм...не замечала за тобой такое....
 
хм...не замечала за тобой такое....
Он тебя просто жалел )) На самом деле он очень страшный тиран, которого вы все боимся настолько, что играем с ним в одной пати из-за страха расправы.... а еще у него наши паспорта и семьи в заложниках (((
 
А .. ну это нормально... я думал, что там были еще какие-то более треш-варианты ))) После того, как Гайденс(бафф) называли Гвидансом и Гуидансом ... меня уже ничего не удивляет ))
А ещё кто-то хекс гексом назвал....Не помню, кто. Хорошо хоть не по-русски прочитал, а то получился бы какой-нибудь Нех.
 
А ещё кто-то хекс гексом назвал....Не помню, кто. Хорошо хоть не по-русски прочитал, а то получился бы какой-нибудь Нех.
ШтормМастер? Или... не помню уже кто )
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom