В ожидании старта

Status
Not open for further replies.
118011 said:
Фанат Crysis Что ли?
Зачем тебе столько виджетов?
 
Lestad said:
Зачем тебе столько виджетов?
прикинь как удобно на самом деле ) когда подстроишь под себя
 
3 месяца серв продержится, потом 300-500 человек...
 
redsheep said:
ничего в нем страшного нету)
 
OneClick said:
прикинь как удобно на самом деле ) когда подстроишь под себя
Может я старомоден, но Linex не тру выбор тогда?
 
OneClick said:
есть такое
Первая и Вторая ништяковые части, как игра, 3 тоже ничего красивая не спорю, но что то не то уже! Чисто для инета, как и BF4,, ВF3 самая ништяковая моё мнение! :D
 
Lestad said:
Может я старомоден, но Linex не тру выбор тогда?
фууууу пингвина терпеть не могу
118011 said:
Первая и Вторая ништяковые части, как игра, 3 тоже ничего красивая не спорю, но что то не то уже! Чисто для инета, как и BF4,, ВF3 самая ништяковая моё мнение! :D
1 самая самая. 2 более и 3 уг. БФ4 тру
 
Как тебе Watch Dogs кстати? Компания очень интересная, меня приколола! Просто много нытиков обосрали её, незаслуженно! :D GTA 5 выйдет когда обязательно рубану, заценить то полюбе надо!
 
118011 said:
Как тебе Watch Dogs кстати? Компания очень интересная, меня приколола! Просто много нытиков обосрали её, незаслуженно! :D GTA 5 выйдет когда обязательно рубану, заценить то полюбе надо!
GTA 5 на консольке чуток играл, у друга, у самого то нет! Интересная очень шутка, Думаю портанут на РС, хоть пуканы и рвут консольщики! :D
 
118011 said:
Как тебе Watch Dogs кстати? Компания очень интересная, меня приколола! Просто много нытиков обосрали её, незаслуженно! :D GTA 5 выйдет когда обязательно рубану, заценить то полюбе надо!
да полюбэ нужно будет

и вотч догс тож гляну на досуге
118011 said:
GTA 5 на консольке чуток играл, у друга, у самого то нет! Интересная очень шутка, Думаю портанут на РС, хоть пуканы и рвут консольщики! :D
у меня есть на консоли :3 жена играет и друзья обычно сидят
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom