В совершенстве

Status
Not open for further replies.

Gajiru

Участник ЗБТ Interlude x1
В совершенстве хотелось бы видеть ограничение в 1 оKно. Было бы сложнее, но ощущение от игры были бы совсем иные! KAK раньше, наверное. KОгда люди собирались в пати, совершенно забивая на профы союзниKов, и это было интересно и не обычно, kаждый вылаживался на полную. Было общение, а не мободроч, могли просто сеть и писаться по часу а то и 2... Возможно несу х**ню, и этого ниkогда уже не вернешь. KAK думаете, чисто теоричесKи?! :huh:
 
Gajiru said:
В совершенстве хотелось бы видеть ограничение в 1 оKно. Было бы сложнее, но ощущение от игры были бы совсем иные! KAK раньше, наверное. KОгда люди собирались в пати, совершенно забивая на профы союзниKов, и это было интересно и не обычно, kаждый вылаживался на полную. Было общение, а не мободроч, могли просто сеть и писаться по часу а то и 2... Возможно несу х**ню, и этого ниkогда уже не вернешь. KAK думаете, чисто теоричесKи?! :huh:
такого уже не будет.
 
Да и мало кто в 1 окно выдержит. Требуется стабильно большой онлайн на всех этапах игры.
 
Да и "вылаживаться" никто не будет на 100%, инфа стопроцентная:) выпал
 
Мечтаю про 1 окно. Это было бы полностью идеально. Как же за*****ет грузить все эти окна постоянно.
Саппорт (особенно ПП и СЕ) был бы очень востребованным, был бы смысл играть ими как мейн чарами, как раньше сидеть на локах и продавать бафф.. Вообще одно окно - это идеально правильный Л2.
 
Да было бы супер в 1 окно ну или в 2 чтобы чар и трейдер настоящий хард, любая профа бы ценилась
 
Так м.б организуем опрос и спросим мнение админа? Я лично так сыграл бы.
 
Ну попробовать можно, однако мободрочеры всегда побеждают с большим отрывом.
 
Без саппорта и крафта особо не оторвёшься в одно окно. В случае, если админ примет решение об ограничении игры с одного IP более одного окна, гарантирую, что на серве вскорости будут все "те" кто помнит и кто ещё остался в живых и сейчас сидит в Ладве на различных недоделанных фришках. А тем, кто сомневается, хочу сказать, что игра как раз многое потеряла с разрешением окон. Саппорт, как "живой" перс, потерял ценность, масса людей ушли в соло игру, в конце концов и ценность конст и кланов свелась к минимуму. Хотелось бы услышать мнение самого Рута. Думаю, что потеряет проект меньше, чем обретёт. Имхо
 
Автор ты такой баран, просто тупорылый баран. Я даже не знаю уровень твоей бараности. Какой одно окно, всегда была возможность запускать столько окон сколько тянет комп, и если ты не в курсе все ММОРПГ основаны на мободроче. Меня ваша гнилая наивность уже выбесила, все хотят вспомнить старую линеичку где все переписывались и дружили, тебе чё 12 лет? Объясни мне что тебе мешает найти 6-8 человек собрать пати и бегать, переписываться, ******* мобов, РБ, сидеть нихера не делать что тебе мешает объясни мне!
 
Всё что ты сейчас тут выдавил из своего жёлчного пузыря, я уже слышал раз сто. Могу сказать одно, ты не создан для дискуссий. Тут никто ничего и не пытался решать, тут просто рассуждения об идеале, о том что задумывали корейцы. А словарный запас пополни на всяк.
 
Dutchman said:
Автор ты такой баран, просто тупорылый баран. Я даже не знаю уровень твоей бараности. Какой одно окно, всегда была возможность запускать столько окон сколько тянет комп, и если ты не в курсе все ММОРПГ основаны на мободроче. Меня ваша гнилая наивность уже выбесила, все хотят вспомнить старую линеичку где все переписывались и дружили, тебе чё 12 лет? Объясни мне что тебе мешает найти 6-8 человек собрать пати и бегать, переписываться, ******* мобов, РБ, сидеть нихера не делать что тебе мешает объясни мне!


"Найди социопата за 10 секунд"
 
На серве есть возможность играть в 1 окно. Никто не заставляет грузить несколько. А если заставить играть только в 1 окно кроме оттока людей это ни к чему не приведет. ИМХО. В прошлом у нас часто бывало что ПЛ грузил биша (хозяин не мог играть в тот момент), и перс качался тихонечко в углу. Когда игрок приехал из командировки у нас был биш примерно одного лвла с нами и норм драйвер на нем...
 
Ясное дело, сейчас Ладва уже не та, что в 2004 и онлайна того нет. Мы просто вспоминаем тут те времена, когда в кланах было по 10+ разноуровневых персов одной профы и была взаимозаменяемость. Я уже не говорю о ноклановых или посторонних саппортах и крафтерах. Просто я подумал, авось это привело бы как раз к увеличению онлайна за счёт ностальгирующих представителей олдскул.
 
Я так понял , что вот эту всю хню пишут люди которые никогда в жизни не играли в одной консте, хотя бы пару тройку серверов. Их называют нонфакторы:)
И на евроофе никогда небыло ограничения на окна.
 
Просто десять лет назад компьютер рядового юзера был гораздо менее мощным и не позволял запускать по 3 дополнительных окна с саппортом, точнее, может и позволял, но фпс от этого становился неиграбельным. Лично у меня все так и было :D
 
В совершенстве было бы вам подумать о привличении людей на этот проэкт, а не о предложениях править сервер под вас. Вот это было бы Совершенство, а так вы несете здесь чушь, не подумав о том , что все эти ваши предложения только отпугнут потенциальных мемберов данного комьюнити.
 
Мне аажеться по определению многие люди буду играть в одно окно в связи с рейтами, ну мб будем 1 саппорт который будет лоу лвл, типа пп до 2 берса качаешь и ок и хватит))) Мне кажеться на таких серверах клан это не что большее чем эпики, замки и тотал доминейшен, клан это общие аккаунты, сходки, ночные ИТ, угар и весельее, через лет 6 я понял чего мне нехватало всё это время)))))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom