Варлорд

Status
Not open for further replies.
Ну я незнаю ты либо завидуешь просто,либо понял что тебя опустили и пытаешься вылезти всеми способами обратно,а обратно дороги нет,потому,что мозгами надо было думать когда чушь писать начал.
 
OGX said:
Ну я незнаю ты либо завидуешь просто,либо понял что тебя опустили и пытаешься вылезти всеми способами обратно,а обратно дороги нет,потому,что мозгами надо было думать когда чушь писать начал.
О госпади DDDDD) Чем ты бомж мог меня опустить?))) Чем?) Не смеши меня прошу)
 
ГоспОди - если что,даже имя господа с ошибкой пишешь=((((

Если что проверочное слово ГоспОдь на О ударение видишь=)

5 класс челл
 
OGX said:
ГоспОди - если что,даже имя господа с ошибкой пишешь=((((
Я не верю в бога. Еще вопрос детка?) Аргументы?) Ты эт 20 апнул ?)
 
Не ещё,а что уже в пм хочешь,чтобы не позориться на весь форум?
 
OGX said:
Не ещё,а что уже в пм хочешь,чтобы не позориться на весь форум?
Ну опозорился тут только ты) Великий пикейщик нищеброд)
 
Омг ты бог просто,всё всё,ты меня затролил безграмотный,Охранник-бородач - Задрот,который не знает куда деть свою гигантскую зарплату....
 
OGX said:
Омг ты бог просто,всё всё,ты меня затролил безграмотный,Охранник-бородач - Задрот,который не знает куда деть свою гигантскую зарплату....
Этой гигантской зарплаты мне хватает, что бы одеться, прокормиться и положить денюжку в л2, и не просить денег как миллионер нищеброд на копейке)
 
Мдееее мне вот всё интересно,у кого же я что-то просил?=))))) Я вот что-то не заметил даже. Я по-моему только КП ищу,а не шмотки,если ты вообще баран то я уже писал же на 1 странице ( если ты ещё придираешься к слову "Взаимопомощь" я тебе пояснил что такое взаимопомощь,или у тебя ещё и с памятью беда???? Ну да работа тяжёлая,а с твоим язычком то и опасная ещё...) По голове стукнули и провалы появились,мой совет пусть с другой стороны двинут,может обратно задвинится!!!!
 
OGX said:
Мдееее мне вот всё интересно,у кого же я что-то просил?=))))) Я вот что-то не заметил даже. Я по-моему только КП ищу,а не шмотки,если ты вообще баран то я уже писал же на 1 странице ( если ты ещё придираешься к слову "Взаимопомощь" я тебе пояснил что такое взаимопомощь,или у тебя ещё и с памятью беда???? Ну да работа тяжёлая,а с твоим язычком то и опасная ещё...)
Ну без языка жить нельзя) Вообщем по теме пикейщик нищеброд ищет спонсоров для помощи) А я же забыл у тебя же нет ее) Ведь бомж)
 
OGX said:
Знаешь ###### само проходит,а ###### - ###### не излечим!!!
Ну судя по всему, тебя уже не излечить D
 
Оо да ты просто остряк года,шутка на миллион!!!!!!

Ну ты ппц шутканул,умора!!!

Я должен сказать ВАУ???

А почему ты ещё за семью говорить не начал???? Или я пропустил этот момент???
 
OGX said:
Оо да ты просто остряк года,шутка на миллион!!!!!!

Ну ты ппц шутканул,умора!!!

Я должен сказать ВАУ???

А почему ты ещё за семью говорить не начал???? Или я пропустил этот момент???
Зачем мне твоя семья?)
 
Ну незнаю,обычно у таких как ты следующая фраза "мама я ебал"

Или ты индивид отбившийся от стаи??? Брачный отпуск с твоим мозгом?
 
OGX said:
Ну незнаю,обычно у таких как ты следующая фраза "мама я ебал"
Ты видимо о себе) Прости, я выше этого) Так эт ты профу апнул?
 
ну "прости я выше этого" что-то знакомая фраза,я даже не знаю у кого ты её украл!!!! Ну вот видишь хоть чему-то тебя уже научил,хоть капельку может мозгов прибавится,словарный запас увеличится....

Пацан лопнул)))) пошёл за насосом=)
 
:D
 
Даже скучно стало,теперь когда ману регеню,поржать не могу....

Хотя не,пацан сто процентов к словам прислушался и пошёл свою жизнь менять,ну или с моста прыгать тут 2 варианта=))))
 
OGX said:
Даже скучно стало,теперь когда ману регеню,поржать не могу....

Хотя не,пацан сто процентов к словам прислушался и пошёл свою жизнь менять,ну или с моста прыгать тут 2 варианта=))))
ты такой забавный, но тебе этого не понять
 
Ага спасибо=)

За подружку заступаешься,а она чё обиделась?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom