Варлорд

Status
Not open for further replies.
Ты мне уже не интересен) Ибо слишком нищеброд :huh:
 
Вот он=)))) Ты вернулся
 
Murasama said:
Ты фотку уже кинул XD Что с тобой мерять? Ты мне бой в игре дай . Варлорд от бога D) А я забыл ты мажор, но который не может кинуть денег в игру) Дай угадаю машину копеечка?) Лада калина?
Я, конечно, не сторонник топикстартера, но всё же этот пост меня немного удивил. Т.е, мне не отказывает зрение? Один пиздюк 22-х лет попрекает машиной другого пиздюка? Смешно. А что за машину тебе батя/мама отдали/купили/подарили?
ЗЫ: Ничего личного, но качаться завязывай, у тебя и так лицо дауна, а с расширенными скулами будет аще ******.
 
Meowth said:
Я, конечно, не сторонник топикстартера, но всё же этот пост меня немного удивил. Т.е, мне не отказывает зрение? Один пиздюк 22-х лет попрекает машиной другого пиздюка? Смешно. А что за машину тебе батя/мама отдали/купили/подарили?
ЗЫ: Ничего личного, но качаться завязывай, у тебя и так лицо дауна, а с расширенными скулами будет аще ######.
Ну никуя себе) Быдло агр в мою сторону) Братка врыв не защитан) Туповат)
 
Murasama said:
Ну никуя себе) Быдло агр в мою сторону) Братка врыв не защитан) Туповат)
"Быдло" - потому что ответить не можешь ничем? Колит что ли? Врыв мне не упирался никуда. Да и не братка я тебе и не стану никогда им. На счёт последнего я бы на твоём месте не распалялся.
 
Meowth said:
"Быдло" - потому что ответить не можешь ничем? Колит что ли? Врыв мне не упирался никуда. Да и не братка я тебе и не стану никогда им. На счёт последнего я бы на твоём месте не распалялся.
Очередной ноу нейм пытается выепнуться) Который не докачается до 40 уровня.... И скажет я на релаксе....
 
Murasama said:
Очередной ноу нейм пытается выепнуться) Который не докачается до 40 уровня.... И скажет я на релаксе....
Ты чё отъезжаешь то? И как давно ты стал тут "неймом"?
 
Meowth said:
Ты чё отъезжаешь то? И как давно ты стал тут "неймом"?
Слышать что- то от бомжа меньше всего хочу) Я нейм велик и превосходен)
 
Murasama said:
Слышать что- то от бомжа меньше всего хочу) Я нейм велик и превосходен)
Ты теперь мне писькой помериться предлагаешь? Не вижу смысла этого делать с ребёнком, у которого понятие о наличии денег(кстати, почитай на досуге кто такой "бомж") у кого-либо складывается из доната в игру с 1ой минуты открытия. Знаешь, а я тоже так делал в лет 7 назад и стремился потом об этом орать что бы все слышали что я заработал ажно 5к рублей!!! Ух ты ж ёбушки-воробушки, да я был монстром доната, админы так и рыдали от моего благосостояния!!!!
Дак вот, птенец, едва ли вылетевший из под крыла матери и отца(будь они здоровы), ты бы осадился с высказываниями. Уровень твоего развития оканчивается стандартными фразами-клише, сказанными не тобой и придуманными, увы, тоже. С такой вот эрудированностью, вроде твоей, едва ли можно меня зацепить чем-либо.
А если ты насупился из-за того, что я тебя предостерёг от того, что может случиться с твоей физиономией от перекача, дак это зря. Я на полном серьёзе. Постоянно вижу "######" в зале.

На этой, надеюсь, умиротворяющей нотке, я откланиваюсь и отправляюсь лицезреть царство Морфея. Всем читающим и чтецам добрых снов.
 
Murasama said:
Слышать что- то от бомжа меньше всего хочу) Я нейм велик и превосходен)
чувак, я почитал и охуел с того какую херню ты пишешь, и на фотках ты пытаешься выебнутся своим "накаченным" телом, это смешно))
 
Тут ещё врыва Rootа не хватает токо=)))) Рут выдай чё нить=)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom