Важно ВАЖНО! Прочитать всем. Оставить коммент, чтобы висело в последних сообщениях

а че ты в руне то делал?
От орков плыл. Думал до руны оттуда до дино, потом у темным. Ну или на корабле)
Не граммотно юзал токены. А персы с аденой в глудине уже все с профами. У это очтался только щит ))) его продал купил билет)
 
Убью в пк палилки варов на лохорб, пишите сюда в пм, договоримся о $$$
 
Спасибо, Рут, за сервер!
Всем остальным спасибо за то, что играете здесь! Никогда и нигде не было так тяжко и одновременно интересно, всем терпения и удачи!)))
 
Спасибо всем участникам, а главное организаторам данного проекта! Очень давно ждал подобного. Очень интересно сколько человек и в какие сроки достигнут второй профы )))) я тоже играю редко, но с огромнейшим удовольствием )))
 
Проще нанять драйвера, нежели самому кач, при том что ты параллельно отходишь от той самой знаменитой СУББОТЫ...клиентской работы...а так то респект и уважуха команде за проделанную работу goood
П.С. Отвык от хардкора такого....хотя если не спеша играть , хотелось чтобы добавляли в течение долго времени всякие плюшки чтобы не влияло на баланс игры...а только для разнообразия.
Мои да мольбы чтобы были Замечены.
 
Проще нанять драйвера, нежели самому кач
зачем вообще говорить что ты играешь в игру, если ктото играет в нее за тебя? лучше уж не начинать с таким подходом
 
Конечно радует что стримят рб) но руки оператору бы оторвать. Логи закрыты, бафы не показываете.
Я насчитал примерно 140 агров или 4к мп или 5 полных шилок, которые должны были бы лить мп а не хп))) тапограф давай пиши что по экспу/дропу всем же интересно!
 
Back
Top Bottom