Внимание! розыгрыш 100 аккаунтов!

Status
Not open for further replies.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Root, подскажите какая обнова будет запущенна ? 1.0 или 2.0 если первое то когда обнова будет?
 
Root, подскажите какая обнова будет запущенна ? 1.0 или 2.0 если первое то когда обнова будет?
1.0 Сколько можно повторять? 30 минут назад он отписал в другой теме, нах*й флудить во всех подряд темах не по делу? Ему нужно во всех темах теперь это написать? Не eбите мозг человеку, а читайте внимательно форум.
 
ForDaOrcishHorde, он писал в теме не помню какой что будет 2.0
а по части флуда не пи... бы
 
ForDaOrcishHorde, он писал в теме не помню какой что будет 2.0
а по части флуда не пи... бы
Специально для всех, кто долбится в глаза.
https://forum.melcosoft.su/threads/rehjtovka.4577/
Как ты мог заметить, я не занимаюсь флудом на форуме довольно-таки давно. С конфы ЗБТшников все основные игроки нашего клана вышли, ибо сидеть с хуeсосами, которые нихера не разбираются в л2/которые флудят не по вопросам относящимся к игре/которые обсуждают будущий онлайн сервера - не приемлемо. Так что...я не пизжу lol
 
ForDaOrcishHorde, такой троль п.... это ты мониторишь форум 24/7 ) а я задал вопрос.... недля агро ответов
 
ForDaOrcishHorde, такой троль п.... это ты мониторишь форум 24/7 ) а я задал вопрос.... недля агро ответов
Я мониторю его не 24/7, а намного меньшее кол-во времени. Более того, в большинстве случаев, я не вижу смысла отвечать. Но когда люди, не могут посмотреть соседнюю тему (с более подходящим названием) и увидеть там ответ на свой вопрос - меня это начинает бесить. На твой вопрос ответ дан. гл хф.
 
ForDaOrcishHorde, лучще мне скажи есть ли кости для некра в 1.0 ) смысли купить их можно или выбить?
 
ForDaOrcishHorde, лучще мне скажи есть ли кости для некра в 1.0 ) смысли купить их можно или выбить?
Забей, это человек, который возомнил из себя топ знатока л2, со своими утками трется ближе к руту, но как правило, такие играют неделю, максимум две, как только надорвут животики, даже как-то жаль этих уточек:(
По делу, 1.0. Обновы хз, да и какая разница:))

П.С. Он сказал, что половина его клана вышла из конфы в скайпе, значит во всем клане 6 человек, блин, просто смехlol
 
гном, личико стяни по фасту. ничтожество
 
гном, личико стяни по фасту. ничтожество
просто интересно, а то что?:)
Как умиляют меня угрозы "школьников":))
 
Забей, это человек, который возомнил из себя топ знатока л2, со своими утками трется ближе к руту, но как правило, такие играют неделю, максимум две, как только надорвут животики, даже как-то жаль этих уточек:(
По делу, 1.0. Обновы хз, да и какая разница:))

П.С. Он сказал, что половина его клана вышла из конфы в скайпе, значит во всем клане 6 человек, блин, просто смехlol
Слова "половина" и "основные" - немного разные вещи. На ЗБТ присутствует 8 человек с клана MightyDucks. Из них - 3 человека, лично мой пак. Их я считаю за "основные".
Какое общее кол-во игроков нашего клана - достаточно посчитать кол-во паков и профы, которые необходимы для 9/9. У тебя не только с зрением плохо, но и с арифметикой. Кто надорвёт животик - увидим, благо -10%, как и длвл вернули.
 
Забей, это человек, который возомнил из себя топ знатока л2, со своими утками трется ближе к руту, но как правило, такие играют неделю, максимум две, как только надорвут животики, даже как-то жаль этих уточек:(
По делу, 1.0. Обновы хз, да и какая разница:))

П.С. Он сказал, что половина его клана вышла из конфы в скайпе, значит во всем клане 6 человек, блин, просто смехlol
ppz ty kon4eniy
 
:еек:мне пришло письмо что я выиграл доступ на классик
:'-Dно я ведь даже заявку не подавал
по сабжу если уж делаете рассылку то пишете - выиграли аккаунт Lineage 2 Classic x3 на Melcosoft.su !
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom