Вопрос к администрации

Status
Not open for further replies.

alfapower

New User - 1 Level
Скажите пожалуйста возможно получить по акции несколько аккаунтов с бесплатным доступом если вкачать несколько аккаунтов до максимального уровня?
 
нет. только 1 аккаунт по акции.
 
Спасибо за ответ. Печально коенчно.
 
на мой взгляд это неправильно.
нет. только 1 аккаунт по акции.
 
На мой взгляд кто-то ищет холяву, но бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке.
Вам делают услугу (предоставляют сервер классика), будьте так добры заплатить за аккаунт.
 
Это фришка тут играют соло игроки ! А если играть в соло на этих хронах просто необходим баф вот тебе и акаунт помер 2 даже если и выграешь 1 придется докупать 2 а тем кто по богаче и 3 под бд.

Тут с платным доступом врядле люди будут но если хотяб 2 к перевалит то я тож подтянусь ( ТОк не на сайте 2 к а в игре) Играю не первый год оприделить приблезительный онлайн на сервере где всего несколько лок для прокачки смогу с точностью доа 200 человек.
И не нужно говрить что на таких хрониках такого онлайна не бывает. Бывает даж сейчас с4 работает на котором стабильно 2 к бегает и трейдов в гиране море а серву уж 3 года
 
вангую соточку божих людей онлайна на этом фришном классике, за деньги ;)
 
ну я не спешу Если ак даже не выйграю посмотрю стрим а там уж решу брать ак под мейна и бафера но с мелким онлайном даж играть нет желания на платных акаунтах рынок тухлый экономика не развивается а для соло игрока это смерть.
 
На мой взгляд кто-то ищет холяву, но бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке.
Вам делают услугу (предоставляют сервер классика), будьте так добры заплатить за аккаунт.
Заплаить не проблема, и один бесплатный аккаунт в руки тоже хорошая идея. Вопрос насколько честно администрация будет банить тех игроков которые создадут себе множество халявных акков. А таких будет множество т.к. много игроков которые уже имеют прокачанных персов.
А идти на сервер с неплохим стартовым взносом,с неизвестным стартовым онлайном, с вероятностью что будет толпа оконщиков дело рискованое. Другое дело если делать ограничение на окна, либо убирать акцию вообще.
 
Заплаить не проблема, и один бесплатный аккаунт в руки тоже хорошая идея. Вопрос насколько честно администрация будет банить тех игроков которые создадут себе множество халявных акков. А таких будет множество т.к. много игроков которые уже имеют прокачанных персов.
А идти на сервер с неплохим стартовым взносом,с неизвестным стартовым онлайном, с вероятностью что будет толпа оконщиков дело рискованое. Другое дело если делать ограничение на окна, либо убирать акцию вообще.
Каждое получение аккаунта будет проверятся.
Качнуть до 80 лвл даже на грации - проблема, особенно до конца акции. Можете сами проверить.

Аккаунт, активированный нами по акции не получат доступ на ЗБТ, ОБТ и переда стартом будет проверятся их активность на других наших серверах в качестве проверки на обман.

Все это наши проблемы и не думайте что мы не будем это контролировать.
Это в наших интересах сделать во 1 честную игру, во 2 - получить доход для оплаты аренды игрового сервера.

Не вижу причин для волнения.
 
я вот не пойму , то админ пишет "5. Бесплатный доступ. А как еще?" то нужно активировать акк за 750 рублей , так чего вообще ждать ?
если это будет платный фришный сервер , то админам будет необходимо закинуть удочку ( ну там типо 2 недели бесплатно или как то так) , а то так тут народу будет не оч
внятная информация будет вообще ?
а то там написано скидка 50% до августа , там написано раскачайте перса на интерлюде х1(тролли) , админ пишет что бесплатный доступ , обт в июле.........
на обт хоть можно будет зайти посмотреть что там ?
 
я вот не пойму , то админ пишет "5. Бесплатный доступ. А как еще?" то нужно активировать акк за 750 рублей , так чего вообще ждать ?
если это будет платный фришный сервер , то админам будет необходимо закинуть удочку ( ну там типо 2 недели бесплатно или как то так) , а то так тут народу будет не оч
внятная информация будет вообще ?
а то там написано скидка 50% до августа , там написано раскачайте перса на интерлюде х1(тролли) , админ пишет что бесплатный доступ , обт в июле.........
на обт хоть можно будет зайти посмотреть что там ?
Где админ пишет об ОБТ в июле?
ОБТ не будет. мы запускаем официальную сборку, которую взяли в аренду.
Оплата 1 раз 750 рублей до 1 августа и 1500 со 2 августа.

В 750 или 1500 входит оплата аренды игрового сервера и оплата железа на 5 лет.

Все наши личные акции (по раскачке чара до ТОП лвл и т.п.) это наша личная инициатива помочь игрокам с доступом во благо игрокам и в минус нам, так как расходы на аккаунт приходится брать нам.

Вы можете заплатить 1 раз 750 рублей и иметь постоянный доступ в игру, продать аккаунт и т.п. - это будет ваша личная уже забота.
Мы же гарантируем работу сервера не менее 5 лет.
 
Где админ пишет об ОБТ в июле?
ОБТ не будет. мы запускаем официальную сборку, которую взяли в аренду.
Оплата 1 раз 750 рублей до 1 августа и 1500 со 2 августа.

В 750 или 1500 входит оплата аренды игрового сервера и оплата железа на 5 лет.

Все наши личные акции (по раскачке чара до ТОП лвл и т.п.) это наша личная инициатива помочь игрокам с доступом во благо игрокам и в минус нам, так как расходы на аккаунт приходится брать нам.

Вы можете заплатить 1 раз 750 рублей и иметь постоянный доступ в игру, продать аккаунт и т.п. - это будет ваша личная уже забота.
Мы же гарантируем работу сервера не менее 5 лет.
спасибо , разъяснил . у меня еще вопрос
допустим я сейчас куплю 10 акков(ну к примеру) по 750 а после открытия буду их продавать (допустим по 1к рублей) - будут ли такие действия пресекаться администрацией ?
еще по поводу магазина будут ли буст вещи ( влияющие на скорость прокачки (руны , па , и тд)) , если вы сегодня говорите что их не будет , возможно ли что перед открытием или после него вы их введете , ибо если есть сервер он должен приносить доход , а единожды собранной данью сыт не будешь , короче вопрос такой сервер будет полностью бездонатный или же всё таки ?
по поводу рекламы скажу что её нет , а если есть то я её не нашел , потому что искал сервер классик на всех возможных топах и наткнулся случайно в гугле на "какой то там" строчке
сильно палками прошу не бить , так как я человек тут новый , слышал давно о вашем комплексе , но в политику не вникал и у меня это вызывает некоторое недоумение как это так заплатил 750 рублей на пять лет и играй
 
спасибо , разъяснил . у меня еще вопрос
допустим я сейчас куплю 10 акков(ну к примеру) по 750 а после открытия буду их продавать (допустим по 1к рублей) - будут ли такие действия пресекаться администрацией ?
еще по поводу магазина будут ли буст вещи ( влияющие на скорость прокачки (руны , па , и тд)) , если вы сегодня говорите что их не будет , возможно ли что перед открытием или после него вы их введете , ибо если есть сервер он должен приносить доход , а единожды собранной данью сыт не будешь , короче вопрос такой сервер будет полностью бездонатный или же всё таки ?
по поводу рекламы скажу что её нет , а если есть то я её не нашел , потому что искал сервер классик на всех возможных топах и наткнулся случайно в гугле на "какой то там" строчке
сильно палками прошу не бить , так как я человек тут новый , слышал давно о вашем комплексе , но в политику не вникал и у меня это вызывает некоторое недоумение как это так заплатил 750 рублей на пять лет и играй
Нет.
Нет не будет магазина вообще. Возможны только украшения, не добываемые игровым процессом и не продаваемые в магазин.
Рекламу еще никто не запускал. У нас есть строгий план работ и мы по нему работаем.
Оплата 1 раз на 1 аккаунт. У нас договор аренды на 5 лет. Если понадобится - мы его продлим.
 
по поводу обт - когда регистрируешься то пишет "......зарегистрированы на ОБТ и ......." если обт не будет то нужно подкорректировать чтоб народ в заблуждение не вводить
да и сделать оффициальный фак какой нить , чтоб такие как я тупые вопросы не задавали
и когда будет анонс с полностью точными решениями и реклама ?
 
по поводу обт - когда регистрируешься то пишет "......зарегистрированы на ОБТ и ......." если обт не будет то нужно подкорректировать чтоб народ в заблуждение не вводить
да и сделать оффициальный фак какой нить , чтоб такие как я тупые вопросы не задавали
и когда будет анонс с полностью точными решениями и реклама ?
В июле. после открытия х3 интерлюд
 
чтото нету рекламы классик)
также как и интерлюда х3 где на старте было 100 чел
ждем хорошей рекламы и хороший онлаин на классике
 
чтото нету рекламы классик)
также как и интерлюда х3 где на старте было 100 чел
ждем хорошей рекламы и хороший онлаин на классике
Её сейчас и не должно быть, для этого стоит в начале весь форум проштудировать, а потом хёрню нести. За рекламу грей х3 мелк, я уверен, никакой ответственности не нёс, лишь доп. пиар у нас на форуме.
629777326.jpg
 
Ув. Root, как я понял клиент будет полностью русифицирован. Будет ли возможность установить на клиент сторонний (самописный, если позволяют навыки) патч на частичную (или полную) англофикацию игровой составляющей, такой как: 1) названия предметов; 2) Наименование локаций в меню GateKeeper, 3) Имена NPC, 4) Названия умений, 5) Названия действий и прочие незначительные, но крайне важные (по крайней мере для меня) вещи?
Спасибо.
 
Ув. Root, как я понял клиент будет полностью русифицирован. Будет ли возможность установить на клиент сторонний (самописный, если позволяют навыки) патч на частичную (или полную) англофикацию игровой составляющей, такой как: 1) названия предметов; 2) Наименование локаций в меню GateKeeper, 3) Имена NPC, 4) Названия умений, 5) Названия действий и прочие незначительные, но крайне важные (по крайней мере для меня) вещи?
Спасибо.
Поддерживаю.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom