Вопрос На Засыпку.

Status
Not open for further replies.
nadjaN said:
А почему на интерлюде теневые подарки) мб тоже что то что не исчезнет?) как память)
Поддержу, теневое оружие - трехчасовой итем, который после 40го практически никем не используется - не выгодно по соскам. купоны на теневое оружие после второй профы просто удаляю, дабы не захламлять инвентарь. Лучше бы фенечку какую-то на память
 
Уф, класс ) Только у меня категория "Награды" не показывается, но я наверное слишком тороплюсь )

b4b2c0a204c230a05607a4516dbdd917.png
 
Я понимаю Вас. Но не можем выдавать "неисчезающие" призы всем участникам , а не только первому месту. Попросила Рута, сделать исключение к Новому году и одарить всех памятными призами. Ждем, что ответит.


Есть раздел. Не забудьте правильно указать сервер и ник персонажа.

f5f6ed47c3effe7378106b371e7bcd4f.png
 
Sharona said:
Задание простое. Но с призами, позже придумаю с какими и обязательно медаль выдам!
Мне бы медальку, как и задумывалось первоначально. Всё таки моя работа заняла 1 место...
Работа действительно кропотливая, хоть и не сложная по задумке.
Но сложная в реализации. И заняла у меня около 10 часов...
 
Sharona said:
Я понимаю Вас. Но не можем выдавать "неисчезающие" призы всем участникам , а не только первому месту.
Если администрация не в состоянии выдать поощрительные призы всем участникам, то хотя-бы наградите чем то достойным победителей. Люди убили столько времени и в итоге получат дырку от обещанного бублика, особенно народ с Интерлюда. В любых хрониках масса итемов, которые могут сделать персонаж индивидуальным, выделить его из толпы не влияя на статы и финансовое положение. Не жадничайте, Новый Год все таки ! Этим вы простимулируете народ, покажете, что принимать участие в конкурсах не только интересно, но и полезно. А то знаете - 6 участников конкурса на комплексе из 5 серверов с общим количеством игроков в районе 4-5 тысяч, как то смешно и плачевно.
 
Захотелось добавить, что в ХФ5 есть такая полезная фенечка от корейцев, как внутриигровая почта.
Почему призёры этих хроник должны сочинять какие-то заявки в тех. поддержку? Можно же просто прислать подарок почтой!

Теперь касаемо призов. Коль Администрация распределила места, почему все награды одинаковые?
Считаю это несправедливым!

С уважением, LadySE.
 
Ой ой, отправила заявку в саппорт, а только потом зашла в игру и увидела, что в инвентаре уже лежит подарочек с: Тогда проигнорируйте сообщение в саппорте )
 
Root взял под свой контроль распределение наград. Кому не был выдан приз просьба обратиться в саппорт.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom