Interlude Remastered Вопросик

Valak_nt

First Messages - 5 Level
Всем привет, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, кто был на ОБТ или администрация проекта, сколько аден стоят соски для пэтов?
А то я не успел на ОБТ попасть и глянуть, а в вероятных планах качать пэтовода...
 
24а/шт. Качаться с сосками тут не получится. Разве что изредка включать в критические моменты
 
так качай, тебе помешает стоимость соски?
 
24а/шт. Качаться с сосками тут не получится. Разве что изредка включать в критические моменты
Спасибо за ответ. Получится, но не в ближайшей перпективе))
 
Кстати да почему бы не уменьшить стоимость сосок или лучше сократить их использования хотяб обычные не магические. Штук по 6 там суммоны хавают? У пантеры там вообще штук 10 вроде
 
качался с сосками с 5 уровня и не знал горя.
пока соски не закончились.
потом начал выкручивать свои соски
 
Кстати да почему бы не уменьшить стоимость сосок или лучше сократить их использования хотяб обычные не магические. Штук по 6 там суммоны хавают? У пантеры там вообще штук 10 вроде
Ты играл в эту игру??? саммоны по 6 сосок!
 
Кстати да почему бы не уменьшить стоимость сосок или лучше сократить их использования хотяб обычные не магические. Штук по 6 там суммоны хавают? У пантеры там вообще штук 10 вроде
такова задумка админа. жесткий хардкор.
 
Тогда зачем лукам соски резанули?) пусть по 10 сосок и хавалбы дальше эмик)
Молодец, долби этих форумных чертей)
 
Тогда зачем лукам соски резанули?) пусть по 10 сосок и хавалбы дальше эмик)
Попытка выровнять баланс: по мнению админов и многих остальных, луков защемляли. Остальные изменения тоже сделаны для выравнивания баланса.
 
Ну обычно саммоны по 2 соски вроде кушали... Тем не менее, я так понимаю, что цены в магазинах не уменьшились вслед за уменьшением рейтов (иначе бы хардкорность частично пропала), поэтому и соски для пэтов не потеряли в цене (т. к продаются у НПСа). А жаль)
 
единственный саммон который может юзать соски - молох
все, остальное не вывозит профит даже под ПП + БД
х1 моб 50-55 лвл это 250-300 аден макс, саммон потребляет за удар 100+ аден плюс спириты на вызов
Про каты вообще молчу, там профита не видать
 
единственный саммон который может юзать соски - молох
все, остальное не вывозит профит даже под ПП + БД
х1 моб 50-55 лвл это 250-300 аден макс, саммон потребляет за удар 100+ аден плюс спириты на вызов
Про каты вообще молчу, там профита не видать
Вот ты человек, зарегистрированный в 2014-ом году, а нюансы сервера вообще не знаешь(
Не стыдно?
 
Вот ты человек, зарегистрированный в 2014-ом году, а нюансы сервера вообще не знаешь(
Не стыдно?
я не помню когда я тут играл последний раз, видимо тогда же
 
Ну обычно саммоны по 2 соски вроде кушали... Тем не менее, я так понимаю, что цены в магазинах не уменьшились вслед за уменьшением рейтов (иначе бы хардкорность частично пропала), поэтому и соски для пэтов не потеряли в цене (т. к продаются у НПСа). А жаль)
Ну может я ошибся и они кушают по два, но не все вроде же?? Пантера вроде 10 сосок хавает? У крафтера бочка кушает штук 5 ? И все это за один удар
 
Много они жрут кароче
 
Петы жрут соски с повышением уровня все больше и больше. На ~40 лвл как только появляется животное, то жрет по 2... далее к 75 лвл то ли 5, то ли 6 за удар, уже точно не помню.
 
Петы жрут соски с повышением уровня все больше и больше. На ~40 лвл как только появляется животное, то жрет по 2... далее к 75 лвл то ли 5, то ли 6 за удар, уже точно не помню.
Это одно а плюс еще то что кушают по 10-15,%)) А кто там темного собирался с суммоном качестве которого вампирик пасивка он вообще 30 кушает. Лучше бы и это сократилиб в 2 раза. Админ походу тока луков любит)) А суммонеров, крафтеров и ДА нет)))
 
Back
Top Bottom