Вопросы администрации

infinity

New User - 2 Level
В общем к делу:

1 - Как включить офф трейд и его цена, это х1 как бы.
2 - как получить адену на збт? ЗБТ явно не для добычи адены, а для теста. ЛвЛ ап тоже нужен кстати, врятли кто будет прокачивать игрока для теста критических зон. В конце збт и шмот должен быть доступен.
3 - Эвенты будут на сервере? Если да то будут типа твт и подобие?
Пока все
 
infinity said:
В общем к делу:

1 - Как включить офф трейд и его цена, это х1 как бы.
2 - как получить адену на збт? ЗБТ явно не для добычи адены, а для теста. ЛвЛ ап тоже нужен кстати, врятли кто будет прокачивать игрока для теста критических зон. В конце збт и шмот должен быть доступен.
3 - Эвенты будут на сервере? Если да то будут типа твт и подобие?
Пока все
1. ОФфтрейд только на рассмотрении.
3. ТВТ и прочие бывают только на ***** явах, читай тему с описанием сервера, там сказано об эвентаx.
 
infinity said:
В общем к делу:

1 - Как включить офф трейд и его цена, это х1 как бы.
2 - как получить адену на збт? ЗБТ явно не для добычи адены, а для теста. ЛвЛ ап тоже нужен кстати, врятли кто будет прокачивать игрока для теста критических зон. В конце збт и шмот должен быть доступен.
3 - Эвенты будут на сервере? Если да то будут типа твт и подобие?
Пока все
1. вопрос о том, будет ли вообще оффтрейд, пока не решён. Используйте поиск по форуму и найдите официальный ответ!
2. Регистрация на ЗБТ закончилась вчера. И если у вас нету статуса участника ЗБТ, то дальнейшие ваши вопросы бессмысленны.
3. Ивенты будут. Как сервер откроется, Администрация проинформирует.
 
Датмен ... {вырезано цензурой}

1 - я не тебе писал и не грубил.
2 - Все топ сервера такое предоставляют, тестят не выпад адены, а квесты, локи, скиллы, баланс. Выпад адены в БД можно глянуть как бы.
3 - Адена и лвл ап был на всех топ серверах ла2 где админы умеют работать с птс.
4 - Эвенты есть на птс типа твт, или в твоем понимании линейдж ру тоже птс ява? ))))))))))))))) Все зависит от администрации и навыков.


P.S Я спросил только важные мне характеристики сервера, Мнение других меня не волнует.
 
Ответ дан выше. Ответивший вам по-хамски пользователь получил бан на сутки.
 
Спасибо

Статуса на форуме нет, а игрок есть в игре, вот и спросил.

Пока заметил только одно это хербы быстровато конечно исчезают, желательно бы хоть на 3сек больше, так бы можно было перехватывать ману и хп чужое после сейф времени.

А адена нужна просто для тп и минимального эквипа, лвл ап для теста скиллов и зон.
 
infinity said:
Спасибо

Статуса на форуме нет, а игрок есть в игре, вот и спросил.

Пока заметил только одно это хербы быстровато конечно исчезают, желательно бы хоть на 3сек больше, так бы можно было перехватывать ману и хп чужое после сейф времени.

А адена нужна просто для тп и минимального эквипа, лвл ап для теста скиллов и зон.
В данный момент всем участникам ЗБТ выдают права билдера , для этого надо написать администратору сервера .

З.Ы. С правами более не чего не надо .
 
если не знаешь команды вот //summon 57 и сколько адены тебе надо!
 
LadySE said:
1. вопрос о том, будет ли вообще оффтрейд, пока не решён. Используйте поиск по форуму и найдите официальный ответ!
2. Регистрация на ЗБТ закончилась вчера. И если у вас нету статуса участника ЗБТ, то дальнейшие ваши вопросы бессмысленны.
3. Ивенты будут. Как сервер откроется, Администрация проинформирует.
А что, обязательно нужно иметь статус "участник ЗБТ"? У меня такого статуса нету, хотя я на ЗБТ бегаю практически с первого дня.
 
В мосе с моба падает адена 3600 - 7800 разница в 4к адены по моему такая разница не должна быть, или должно все таки ?
 
patient said:
В мосе с моба падает адена 3600 - 7800 разница в 4к адены по моему такая разница не должна быть, или должно все таки ?
Учитывая, что рейт рандом между 0.7-0.9, то неудивительно, что разброс такой большой.
 
patient said:
В мосе с моба падает адена 3600 - 7800 разница в 4к адены по моему такая разница не должна быть, или должно все таки ?
На ЗБТ выдали лвл апы?
 
St1ckman34 said:
На ЗБТ выдали лвл апы?
права билдера дали . тобишь ты ГМ.
 
О Боже мой.
Ребят, это наверное сон.
Я это не читаю. Это мне просто приснилось.
У меня просто нет слов.
 
После ввода логина и пароля Нечего не происходит, Что же делать?
 
Удаляй папку систем, и лаучером обновляешь её. Мне помогло, мб и тебе поможет..
 
Back
Top Bottom