Allods Вопросы, пожелания

Доброго дня! Вопрос по начислению кристаллов за участие в ОБТ. Начисляется бонус за участие в тесте на ВСЕ аккаунты, которые поучаствовали в тесте, в размере 400 кристаллов? У меня при старте в лавке было 5 кристаллов, это норм? 😅
 
Необходимо сделать В А Й П ибо старт пошёл в тартарары. Проломали обменника валют кто успел тот успел поставить себе фул дон на халяву да и ещё при этом нашли уязвимость на фарм голды с какого то ларчика касаемо Лиги да и в Империи тоже такие были люди. В итоге вообще не хочется даже играть после такого. Если будет В А Й П и наладится работа клиента то возможно люди вернутся играть.
 
сделайте свиток повышения уровня наконец....пусть по одному лвл...за кри пофиг....
 
Сервер обновлен) Приятной игры
 
привет всем басота =) ,как настроение ? это 3.0 , тут вроде бард и пал тащить должны=), не играл в эту версию (ребятам кто реализовал сервер РЕСПЕКТ) с 2015 года, война..., вот выдалось чуть времени , хочу пульнуть =)
 
привет всем басота =) ,как настроение ? это 3.0 , тут вроде бард и пал тащить должны=), не играл в эту версию (ребятам кто реализовал сервер РЕСПЕКТ) с 2015 года, война..., вот выдалось чуть времени , хочу пульнуть =)
Тоже залетаю, но судя по всему сервер пустой от слова совсем….
 
Тоже залетаю, но судя по всему сервер пустой от слова совсем….
как там? я не играл в эту игру ,но хочу залететь посмотреть,а на оф не охото. Есть онлайн? есть новичку счмысл залетать вообще ? или тупо мясо
 
как там? я не играл в эту игру ,но хочу залететь посмотреть,а на оф не охото. Есть онлайн? есть новичку счмысл залетать вообще ? или тупо мясо
там много разбиратся надо! игра интересная ! я тоже начал там играть
 
как там? я не играл в эту игру ,но хочу залететь посмотреть,а на оф не охото. Есть онлайн? есть новичку счмысл залетать вообще ? или тупо мясо
только там народу мало ,есть групповые квесты ,а их не сделать самому! в чат кричал ..тишина!
 
Сервер к сожалению практически пуст( думал разогнать "ностальгию", но преобладает очень сильное ощущение одиночества... Однако для тех кто хочет познакомиться с лором игры - самое то!
 
Back
Top Bottom