Возрождение сервера Interlude x1

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Interlude x1 - Возрождение





Дата открытия: 18 августа 2014.



Итак анонсируем планы на ближайшее будущее.

По многочисленным просьбам в планах команды открыть сервер х1 таким какой он был лет 6 назад.
Это:
1. Отсутствие магазина
2. Отсутствие ПА
3. Возможность купить адену (как это было ранее. Минимальный доход должен быть на проекте).
4. Платные разблокировки аккаунтов.
5. [color=#ff0000;]Возможность использования радара (будет выложен на форуме)[/color]
6. Сервер будет на английском (Все диалоги)
7. Клиент изначально будет частично на русском (поддержка рус. чата и меню), но скилы и т.п. на английском как это было тогда
Р.С. ничего не мешает вам поставить свои патчи на русификацию.


[color=#ff0000;]Дополнено:[/color]

1. Все будет делаться руками (Квесты, Квесты на профессию, Шоты, Ноблес и т.п.)
[color=#ff0000;]2. Нубо бафф до 40 лвл в соответствии с ИТ хрониками.[/color]
2. Нубо бафф до 25 лвл в соответствии с ИТ хрониками.
3. Скорее всего Администратора на сервере не будет. Будет 3 чара - Ивент ГМ с возможностью запускать Ивенты, БанГМ - с возможностью банить/ разбанить, соеГМ - телепортация для решения тех проблем. ГМа полноценного не будет, дабы не соблазнять на так называемый черный донат и т.п.)
3.1. Вся система покупки Адены будет автоматизированна через сайт.
4. Статистики первое время не будет на сайте. Попытаемся ее подключить чуть позже.
5. Рейты сервер будут такими, какие были на Бартсе во времена мелкософта, а именно: рейты будут не х1, а рендом между х0.7 и х0.9.
Многие не знали этого, но думаю догадывались.
6. Не будет никаких крыльев для чаро и т.п. модификаций - только чистый ПТС ИТ.


Высказываем свои мнение по этому поводу. Голосуем в опросе.

[color=#ff0000;]Дополнено:[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;]Уважаемые участники - создавайте темы набора/ поиска КП и кланов. [/color]
Это будет мотивировать игроков на участие в старте.
До старта еще далеко (ориентировочно 11 или 18 августа), но уже до этого времени очень полезно создать темы.

Дополнено:

[color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;]В самом низу темы используйте кнопки поделится.[/color]




 
воу воу воу, админ,палехче, у меня от радости чуть сердце не остановилось)
 
Все таки хочется сделать хотябы 1 а то и более серверов для истории. вечные.
 
root said:
Все таки хочется сделать хотябы 1 а то и более серверов для истории. вечные.
да да да, ток про рекламить надо будет нормлаьно,я думаю оооочень много игроков, былых времён, вернётся на легенду)
 
вооо
это мечта на х1 и еще хроники с6
на норм проекте у вас думаю это будет гоооддд
а можно узнать примерную дату открытия сколько ждать?
а то не хочется начинать на х3 чтоббы потом на х1 уйти)
 
Июнь-Август
Пока только задумки
 
***....хочу хочу зочу.....=)
 
Отличная идея !!!!!!!
 
Так Бартц открывался как...Возрождение легенды :) Думали, что попадём(вернёмся туда, где были) а...оказались в Хай-Файв :)
 
Задумка не плохая.
Большие + интерлюдии на мой взгляд:
- отсутствие атт;
- система саб-классов равная основным классам;
- более жесткие требования к сыгранности пати живых игроков;
- востребованность добычи ресурсов и крафта
-----------
Не могу сказать за других игроков, но сам не готов начинать заново на жестком классическом х1.
 
Можно даже вместо Каин х3 )))))
 
Радар зачем? 0_0
Где тогда хардкор?
 
OliverKeinn said:
Радар зачем? 0_0
Где тогда хардкор?
Радар никак не спасает от хардкора.
Он всегда был на мелке до его "мумифицирования"
Лично пользовался. облегчения игрового процесса небыло. ток КВ было проще искать. ну и банки жрать)
 
root said:
Радар зачем? 0_0
Где тогда хардкор?
Радар никак не спасает от хардкора.
Он всегда был на мелке до его "мумифицирования"
Лично пользовался. облегчения игрового процесса небыло. ток КВ было проще искать. ну и банки жрать)
На баюме сокланы стояли с радарами и тупо шелкамли ребят из вара
Крики в вентре лево право поднимаються)
 
В опросе нет пункта "против"/"нет".
Или администрация считает, что таких вариантов ответа не будет ?
 
Лично я только ЗА!!! Правда я начинал играть в далеком 2006 году на с4 и на другом сервере и не знаю каким был мелкософт тогда, но с кем не пообщаюсь, так складывается впечатление, что у вас начинали играть 90% игроков! Сервер этот Легендарный, так что популярности я думаю ему будет не занимать!
Несколько пожеланий по поводу будущего сервера:
1. Сделать ИЛ таким каким он был на офе, никаких кошек в городах, которые выдают пушки и все тому прочее.
2. НПС баф до 40 лвл (ну либо как было на офе, я хз честно как там было)
3. Запретить использование радара и всех подобных программ, облегчающих игровой процесс.
4. Нет ГМ шопов и другого доната (ну разве что адены, как вы говорите было раньше), ну и аксессуары может быть.
5. Прохождение всех проф своими силами.
6. Нет изменения цвета ников.
7. Нет автолута.
Вот каким то таким я бы хотел видеть Легендарный сервер ИЛ!!!
Если что еще вспомню, то дополню, спасибо :)
 
[color=#4b0082;]"5. Прохождение всех проф своими силами.[/color]" - глупый пункт. Первые и вторые профы интересные и проходить квесты на них - Удовольствие ))) Но третья профа должна покупаться, ибо она гo.нo. Приведу фрагмент поста из другого форума, чтобы было понятно - почему:
[color=#4b0082;]"1. Квесты на первые и вторые профы в L2 Реальне Интересные! Их креативили с Любовью, Наслаждением и Кайфом! Они Сияют! А к написанию квестов на третьи профы, сценаристы уже устали. Я же писатель. Я же это чувствую! Сценарии квестов на третью профу (кстати, одинаковые для всех рас и проф) писались на oтъипиcь. Они скучные, душные. Их прохождение уже не Кайф, не Радость, а напряжная и зевотная работа. Никакого удовольствия нет от их прохождения. Я же помогал Иленой другим персам проходить квесты на третью профу. Я знаю. Короче: Первые и Вторые профы - Рульная Игра. Третья профа - скучная дурная работа. А я себя не на помойке нашёл, чтобы в скуку работать за бесплатно.[/color]
[color=#4b0082;]2. Я же ролевухи отыгрываю. У меня КАЖДЫЙ перс - Индивидуальная Личность. Со своим характером. Со своими интересами и склонностями. Со своими тараканами и фобиями... Поэтому я каждым персом, каждый квест прохожу по разному, соответственно с разными эмоциями при сём процессе. Так что я эти квесты хоть тыщу раз разными персами пройду - мне всё ещё будет в Кайф! ))) А проходить блeвотные квесты на третью профу... Бу-а-а... Пусть их проходят терпилы, не способные отличить игру от работы![/color]
3. Чо бы ты предпочёл - трахнуть 10 красавиц по 1 разу или одну уродину десять раз?

[color=#4b0082;]И т.д. и т.п.[/color]"
 
[color=#4b0082;]3. Чо бы ты предпочёл - трахнуть 10 красавиц по 1 разу или одну уродину десять раз?[/color]
Конечно 10 красавиц!!=))
 
Обновлено
 
Back
Top Bottom