Время проведения осад

Какое время проведения осад вы считаете приемлемым

  • Сделать осады только в воскресенье но в 16.00 и 20.00

    Votes: 0 0.0%

  • Total voters
    25
Главная причина это втф ваще осады среди выходного дня.
Это минус весь день, вместо того чтобы вечером зайти нормально поиграть как люди делают на 99% серверов.
И к стати даже с таким раскладом фентези нихрена не светит
многие живут в других часовых поясах, и когда у нас 16, у них 22 ночи может быть.
есть люди которые работают в выходные в ночь, они так же не могут попасть на вечернии осады.


да даже не в этом дело, пусть хоть в 00:00 среду начинаются осады)

прост очередная тема "поменяйте, мне не удобно"
 
Каждый читает что хочет ))
Основная мысль - то что время осад замков не меняется
А это как раз и проблема - если кому-то неудобно в 20.00 на конкретный То ему всегда будет неудобно )))

Ну давайте ещё тут скажите что так и должно быть, ПТС, оф все дела ))
 
Каждый читает что хочет ))
Основная мысль - то что время осад замков не меняется
А это как раз и проблема - если кому-то неудобно в 20.00 на конкретный То ему всегда будет неудобно )))

Ну давайте ещё тут скажите что так и должно быть, ПТС, оф все дела ))
Если не удобно на конкретный, можно попробовать захватить тот, который удобно))
 
Если не удобно на конкретный, можно попробовать захватить тот, который удобно))
Это на тебя так фентези повлияли? Раньше вроде адекватные посты были теперь ересь какая-то
 
Виагра вам то это не поможет, вам чтоб гиран взять надо чтобы вообще никто мешать не пришел )))

Конечно время вам удобное, врагов мало будет, вас не прям со старта выгонят но и взять не дадут
 
Это на тебя так фентези повлияли? Раньше вроде адекватные посты были теперь ересь какая-то
Ща стану у них Замполитом и.... и все поголовно начнут частушки матерные писать нон-стопом!!! Вот тогда вам не до осад с обсуждениями своего "величия" будет
 
Это на тебя так фентези повлияли? Раньше вроде адекватные посты были теперь ересь какая-то
Не заметил в себе изменений))
С таким же успехом можно просить изменение респа эпиков на фиксированное, если мы их будем утром убивать. Не вижу тут разницу между замками и боссами.
 
Виагра вам то это не поможет, вам чтоб гиран взять надо чтобы вообще никто мешать не пришел )))

Конечно время вам удобное, врагов мало будет, вас не прям со старта выгонят но и взять не дадут
Время покажет. Не сейчас, так позже.
 
Ну и все же прекрасно понимают что желание оставить как есть это " ну вот как бы это так, чтоб скрысить, ну и так чтоб не наваляли, эх жаль совсем фана не избежать.... " Стыдно за вас, вроде враги, но ваша "стратегия" относительно фана омерзительна ))
То персов из клана во время фана выводят, как только народ наш с работы подтягивается и количество людей выравнивается, все фан окончен, приходите не более чем в пол пачки, будем драться, а сейчас дела дела надо на мдт срочно постоять, в городе побегать)))
Но на словах боевые, не бояться за %, честные, открытые, прям богатыри русские )

Жаль нет нормальных кланов с кем воевать можно было бы, ато такой себе вар, и тот явно скоро отменят " по стратегическим соображениям" ну точно не от страхов)))

Даже сейчас сам себе противоречит - я в первую очередь прошу убрать ФИКСИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ОСАД именно то о чем ты шутишь, типо это бред типо фиксированного респа эпиков

Ещё раз - я прошу исправить баг, а заодно предложил уменьшить количество времени осад, чем плох вариант в 1 день в 16 и в 20, а не растягивать на все выходные ? )
 
Кого мы выводили из клана? Была неделя когда мы с вами за АК воевали каждый день. В итоге вы перестали приходить, а теперь мы получается эвейдим файты))
Мне все равно когда будут осады, я тоже в 16 часов с вероятностью в 90% не смогу быть, как не был на прошлой осаде. Я против изменений по ходу пьесы. Любые правки от стартовых условий это как открыть ящик пандоры. Сейчас вам пойдут на встречу, потом Фентези, Солти, Вархамер начнут просить изменений других аспектов игры.
 
На ак мы ходили когда основы были 40-45 лвл, напомню нас тогда было мало игроков и у вас были до 58, и вроде норм все было, хотяб фанились, перестали как переросли, щас подкачиваем мелких дестров, скоро можно будет идти на Фарм, после перерыва в пару недель )
Очень расстроило, что от долгого отсутствия фана мы просто пришли пофаниться, но когда у нас к прайму подтянулся народ вы просто слились оставив нам ак, которое нам даже фармить было некем ))))

Как там - мы шли на перестрелку, с нормальными мужиками... ))))
 
По поводу вывода из клана, как минимум братвв был в клане когда прибежал на ак, но уронив его пару раз он оказался внеклановый ))
 
На ак мы ходили когда основы были 40-45 лвл, напомню нас тогда было мало игроков и у вас были до 58, и вроде норм все было, хотяб фанились, перестали как переросли, щас подкачиваем мелких дестров, скоро можно будет идти на Фарм, после перерыва в пару недель )
Очень расстроило, что от долгого отсутствия фана мы просто пришли пофаниться, но когда у нас к прайму подтянулся народ вы просто слились оставив нам ак, которое нам даже фармить было некем ))))

Как там - мы шли на перестрелку, с нормальными мужиками... ))))
Онлайна не было, поэтому были вынуждены уйти. Многих не было, в т.ч. меня.
По поводу вывода из клана, как минимум братвв был в клане когда прибежал на ак, но уронив его пару раз он оказался внеклановый ))
Это Биш под АК, как и дестры он прошел академку и в основной клан не входит, т.к. места нет. Оставлять 40 биша вам на растерзание с учетом того, что он не в деф паке смысла нет.
 
Открою тебе секрет - у нас было 5 живых когда мы пришли фаниться, к тому моменту когда вы слились стало 8, и уж поверь у вас живых людей тогда было не меньше )

Ну и собственно о чем я и говорил, вы просто боитесь потери процентов, потому сбегаете даже если силы просто равны, ну не ходить же нам вечно на фан в 3-5 человек )))))

Именно поэтому вы цепляетесь за баг чтоб гиран всегда был в 16.00 - просто надеетесь что в праздники враги не придут. Говорю же у вас не игра в л2 а крысиные бега, хз в чем интерес такой игры
 
Открою тебе секрет - у нас было 5 живых когда мы пришли фаниться, к тому моменту когда вы слились стало 8, и уж поверь у вас живых людей тогда было не меньше )

Ну и собственно о чем я и говорил, вы просто боитесь потери процентов, потому сбегаете даже если силы просто равны, ну не ходить же нам вечно на фан в 3-5 человек )))))

Именно поэтому вы цепляетесь за баг чтоб гиран всегда был в 16.00 - просто надеетесь что в праздники враги не придут. Говорю же у вас не игра в л2 а крысиные бега, хз в чем интерес такой игры
Ладно, пусть так))

Каждый остается при своем мнении.
 
Да Лан, итак норм, лучше чем ничего )
Надеюсь скоро подрастут другие кланы
 
Да Лан, итак норм, лучше чем ничего )
Надеюсь скоро подрастут другие кланы
И.... Будем издить их!? Я угадал? goood
 
Получается так ))
Но исключительно тогда, когда соперники дорастут до нас )
 
Получается так ))
Но исключительно тогда, когда соперники дорастут до нас )
Серьёзно? Но почему-то раньше инферно это не волновало, и инферно вылили кучу говна на фэнтези по поводу непринятия вара, хотя 90% клана были на много меньше уровнем инферно.
ТЫ Пи*добол с большой буквы, как ваши подстилки манифесто и мусор.
 
Ну и собственно о чем я и говорил, вы просто боитесь потери процентов, потому сбегаете даже если силы просто равны, ну не ходить же нам вечно на фан в 3-5 человек )))))
Какие проблемы?! берите твинков, основ и приходите фармить АК. У нас на фарме АК от 5 до 8 человек, у каждого по 2-3 окна.
Я посмотрю на вас как вы будете фармить и дефать. Хотя о чём я, вы же только трепаться умеете, больше ничего, помойки "мусорные".
 
Back
Top Bottom