Всем Кто Остается На Сервере

Rock said:
вот это прикол,лиру+мега+мелк=я получил хроническое отвращение к фри ла2 и вообще к ла2, досведания игра
всем пока
есть один выход, по вложенным деньгам, возвращаться уже половина не хочет, но требует возврата вложенных денег, учитывая что вы автоматически согласились с требованиями сервера, также, вы вносили дорбровольно пожертвование на развитие сервера , где администрация не обязана возвращать полученные средства, могу предложить 1 вариант, создать акк по новой восстановить в лк донат, купить на них адену, и выставить на аукцион по ниже стоимости ее на старте думаю купят ))))))))
 
ForDaOrcishHorde said:
ForDaOrcishHorde сказал(а) 16 Сен 2014 - 13:50:

Твоя шутка не смешная, а вот мой реальный факт существования такой возможности - проще паренной репы.
Чем быстрее стартанет ивент (нормально реализованный) тем проще будет стартовать тем кто не донатит.
 
GadBogart said:
Нафармите еще раз с вас, задротов, станется.
Нафармим, если останемся играть.
Но с голым х1 поновой, опять по 3-4 суток на одних и тех же лоу лвл спотах, нет, спс.
 
Anarhis666 said:
Anarhis666 сказал(а) 16 Сен 2014 - 13:54:

Кста насчет возврата доната не печальтесь у вас же на почтах остались письма активации прежних акков)
это уже не ваша почта )
 
рады те у кого персы 30 уровней, убиты недели отпуска на фарм и буст пака до 60+ уровня. влито около 25000 рубликов. Думаете мы поймем Вашу ошибку и с радостью начнем заново?
 
qParadox said:
qParadox сказал(а) 16 Сен 2014 - 13:55:

Нафармим, если останемся играть.
Но с голым х1 поновой, опять по 3-4 суток на одних и тех же лоу лвл спотах, нет, спс.
На твое место придет новый задрот - топ целей ЛА2 на новом сервере всегда будет привлекать нагибаторов.
 
Insolent1 said:
Insolent1 сказал(а) 16 Сен 2014 - 13:56:

вообщем снова хотят бабки срубить .
Все донат деньги вернут на акк.
 
W1nFast said:
W1nFast сказал(а) 16 Сен 2014 - 13:57:

Думаете мы поймем Вашу ошибку и с радостью начнем заново?
У вас нет выбора.
 
Если пошла такая петрушка, то рационально было бы открыть 2 сервера х1 и х5. Труъ задроты пойдут на х1, а лайферы на х5 "поиграть вечерком пару часов подпифко"
 
FirstBIT said:
FirstBIT сказал(а) 16 Сен 2014 - 14:02:

Если пошла такая петрушка, то рационально было бы открыть 2 сервера х1 и х5. Труъ задроты пойдут на х1, а лайферы на х5 "поиграть вечерком пару часов подпифко"
а че не 5 серверов ? х5 есть уже и не мало. Тут с одним то еле справляется администрация ).
 
GadBogart said:
Все донат деньги вернут на акк.
Ты ######...тебе вернут пиксели *****, а потраченное время которое ты экономил донатив ни кто не вернет.
Рут обычный мошенник, коих в нашей стране много. Уже неделю назад знал что серв загнется...но что бы так элегантно, браво.
 
FirstBIT said:
Если пошла такая петрушка, то рационально было бы открыть 2 сервера х1 и х5. Труъ задроты пойдут на х1, а лайферы на х5 "поиграть вечерком пару часов подпифко"
Почему бы на х1 не поиграть подпифко? Ну будешь ты лвлом поменьше, игра-то та же самая.
На счет онлайна - конечно такого ажиотажа как в августе уже не будет, но думаю люди потихоньку все арвно подтянутся на этот сервер. Все таки это было еще самое начало, многие еще только стартанули, многие собирались, и многие придут сюда после старта классики, когда им там не понравится.
 
Rock said:
вот это прикол,лиру+мега+мелк=я получил хроническое отвращение к фри ла2 и вообще к ла2, досведания игра
всем пока
Господи да всем насрать))))))) вали отсюда слабачОК)))))

З.Ы. по теме: онлайна и так не было,а теперь будет еще меньше...тратить время по новой выкачивая персов , проходя долбанные 2ые профы не хочется...да и времени как в августе уже нет,чтобы задрить хотя бы 8-14 часов на игру....ну посмотрим что скажет пак.
 
FeelSoFine said:
FeelSoFine сказал(а) 16 Сен 2014 - 13:55:

есть один выход, по вложенным деньгам, возвращаться уже половина не хочет, но требует возврата вложенных денег, учитывая что вы автоматически согласились с требованиями сервера, также, вы вносили дорбровольно пожертвование на развитие сервера , где администрация не обязана возвращать полученные средства, могу предложить 1 вариант, создать акк по новой восстановить в лк донат, купить на них адену, и выставить на аукцион по ниже стоимости ее на старте думаю купят ))))))))
На месте админа я бы отказался от твоей затеи. Зачем ему терять деньги ?
 
FeelSoFine said:
а как ты без ботов то сможешь ?)))
А кто тебе сказал, что ботов не будет? Мы всегда будем :)
 
DoubleTrouble said:
DoubleTrouble сказал(а) 16 Сен 2014 - 14:07:

Ты ######...тебе вернут пиксели *****, а потраченное время которое ты экономил донатив ни кто не вернет.
Рут обычный мошенник, коих в нашей стране много. Уже неделю назад знал что серв загнется...но что бы так элегантно, браво.
Если я сэкономил время задонатив почему его мне должны вернуть ? Перечитай то что написал - где логика ?
 
GadBogart said:
Если я сэкономил время задонатив почему его мне должны вернуть ? Перечитай то что написал - где логика ?
Не каждый может вернуть время задонатив, вернее каждый может, но не каждому дано.
 
krabiki said:
krabiki сказал(а) 16 Сен 2014 - 14:11:

банальных извенений патипу - простите, и тех не услышали )
Ты же свалил ? че пишешь сюда ?
 
как рут возвратит вам донат , если он говорит что все емайл логины пароли а так же игровое имущество утеряно ?
 
Back
Top Bottom