Всем привет.помогите с выбором!

1rp

New User - 2 Level
кем начать играть на х1 до этого не играл!
играю за лука (хавк) могу взять даггера, кто из этих двоих нужнее для клана и кп??
Заранее спасибо.
 
Здесь кто-то собирал лукопак, ищи тщательнее.
 
кем начать играть на х1 до этого не играл!
играю за лука (хавк) могу взять даггера, кто из этих двоих нужнее для клана и кп??
Заранее спасибо.
я бы из этих двоих предпочел хавка
 
На ГФ луки очень слабые,и за них сложно играть.
 
На ГФ луки очень слабые,и за них сложно играть.
Ты меня так расстроил(
Я стабильно за лука играю.
 
за лука разоришься на сосках
 
Лук , с оконным ПеПе , до 52 может свободно покачаться с ножом ( китайский Кристалл Даггер за 300к в Гиране позволить себе может каждый ) .
Качаться ты будешь неспешно , и к твоему 52 лвлу на рынке , БоП (коммон) наврядли , но ДЕЛБ (коммон) будет точно ( учитывая , что с него всего 47 Б кри , то наврядли цена будет выше 500к ) . А дальше на мобах , с уязвимостью к лукам .
Только вот Б стрелы , если никто из гномов не поможет , намучаешься искать .
 
Лук , с оконным ПеПе , до 52 может свободно покачаться с ножом ( китайский Кристалл Даггер за 300к в Гиране позволить себе может каждый ) .
Качаться ты будешь неспешно , и к твоему 52 лвлу на рынке , БоП (коммон) наврядли , но ДЕЛБ (коммон) будет точно ( учитывая , что с него всего 47 Б кри , то наврядли цена будет выше 500к ) . А дальше на мобах , с уязвимостью к лукам .
Только вот Б стрелы , если никто из гномов не поможет , намучаешься искать .
Спасибо большое)
 
Играй той профой, к которой душа лежит, что бы к 60+ не делать нового перса)) я лично за АВ начну, даги прут и не важно рулят не рулят)) Хотя даги на ГФ злые)))
lol
 
Играй той профой, к которой душа лежит, что бы к 60+ не делать нового перса)) я лично за АВ начну, даги прут и не важно рулят не рулят)) Хотя даги на ГФ злые)))
lol
хавк по душе
 
Я за ФС, мой любимый класс
 
Играй той профой, к которой душа лежит, что бы к 60+ не делать нового перса)) я лично за АВ начну, даги прут и не важно рулят не рулят)) Хотя даги на ГФ злые)))
lol
я вообще хз, друг говорит создать берса
 
я вообще хз, друг говорит создать берса
в пати с ее зверь
 
Играй той профой, к которой душа лежит, что бы к 60+ не делать нового перса)) я лично за АВ начну, даги прут и не важно рулят не рулят)) Хотя даги на ГФ злые)))
lol
-"Какая разница нагибают дагеры или не нагибают,главное чтобы нагибали"!:'-D
 
Back
Top Bottom