Всем здрасте!

Getrise

First Messages - 9 Level
Собственно прошу помочь определиться и за одно, может нужны данные классы кому в кп?
 
Глад - бох, ТХ - ***! GLADVALAKAS©

А по теме: самому то кто больше нравится?
 
deadmaster said:
Глад - бох, ТХ - ######! GLADVALAKAS©

А по теме: самому то кто больше нравитсся?
оба норм
 
Getrise said:
оба норм
Ну тогда даже не знаю что посоветовать :unsure: Как по мне, так за Сорка проще будет найти КП. Не ценят гладов нынче.
 
deadmaster said:
Ну тогда даже не знаю что посоветовать :unsure: Как по мне, так за Сорка проще будет найти КП. Не ценят гладов нынче.
я просто не знаю даже, тут будет народ и т.п. главное клан найти, а за какой профой сидеть, уже не важно, важно приносить ей пользу, соло игру не люблю, скучно)
 
Ну уж если хочется именно пользу приносить советую склониться к варианту с саппортами (WC, OL, BP, EE, SE) Там точно будет польза клану)
 
Лучше вообще не стартуй таким настроем. Знал я одного игрока, он на каждом сервере по пять персонажей качал, но так ни одного до ума не доводил. Что то мне подсказывает, что ты тоже из той оперы.
 
NomiuS said:
Лучше вообще не стартуй таким настроем. Знал я одного игрока, он на каждом сервере по пять персонажей качал, но так ни одного до ума не доводил. Что то мне подсказывает, что ты тоже из той оперы.
спасибо за совет, пора мне из оперы в кино перейти!
 
Сорк не гнет :) С учетом того что есть резисты и атрибут. Вода и Огонь самые популярные поэтому тяжело будет Соркам и ССам. Хотя вторым не так тяжело, из-за маг крита.
Глад: Если есть терпение и желание играть соло, именно этот выбор хорош. Глад в соло ПвП может убить от 2 до 4 персонажей. Но ты должен быть всегда лвлом выше и шмотом, что для глада очень тяжело.
 
соло глад на х1? либо качай фул пак саппортов, либо вкидывай 50к рубасов и покупай на аукционе шмот и адену. Ну. конечно, от тебя еще требуется 20 жопо/часов в день, иначе ты просто не вкачаешь глада. Можеть хоть кого-то тогда убьешь.
 
cTpawHoegeJIo said:
Сорк не гнет :) С учетом того что есть резисты и атрибут. Вода и Огонь самые популярные поэтому тяжело будет Соркам и ССам. Хотя вторым не так тяжело, из-за маг крита.
Глад: Если есть терпение и желание играть соло, именно этот выбор хорош. Глад в соло ПвП может убить от 2 до 4 персонажей. Но ты должен быть всегда лвлом выше и шмотом, что для глада очень тяжело.
ну давай, расскажи что на гф маги *****...
Nelos said:
соло глад на х1? либо качай фул пак саппортов, либо вкидывай 50к рубасов и покупай на аукционе шмот и адену. Ну. конечно, от тебя еще требуется 20 жопо/часов в день, иначе ты просто не вкачаешь глада. Можеть хоть кого-то тогда убьешь.
ПП БД и буфалло норм будет для соло, но можно же еще и в кп играть
 
Любым нюкером лучше стартовать, только вот потом вкачаный глад будет разрывать тех самых нюкеров..
 
Getrise said:
ну давай, расскажи что на гф маги ######...

ПП БД и буфалло норм будет для соло, но можно же еще и в кп играть
Я этого не говорил. Просто самому нет смысла вообще начинать и играть :)
 
Если онлайн большой, то играй гладом, если маленкий - соркой.
 
Толстый_Стройняшка said:
глады рвут на гф не ошыбись
Скажи это магу, который тебя на оли под просветом с двух плюх в таверну отправит. ;0)
 
Глад Калитка одобряет.
 
Getrise said:
Собственно прошу помочь определиться и за одно, может нужны данные классы кому в кп?
Getrise said:
в общем народ, пишите все что думаете!

Думаю, что нужны! =)
 
Back
Top Bottom