Взлетит х1 или нет?

Striky

New User - 1 Level
Я думаю не взлетит, ибо фармить надо будет много, часто, я бы сказал это будет основная составляющая игры, и 80% людей это надоест.
Может я не прав?
/discuss
88ovsc6dws0.jpg
 
Каждый сюда идет за своим. Кто- то покорить сервер, кто-то вписать свое имя в историю, кто-то просто пофаниться, кто-то провести время с нормальными людьми в любимой игре, кто-то спотыкнуться и убедиться что х1 не для него. Так что взлетит 100%, но вот чтобы серв не умер- это уже творческая работа админов, ивенты, акции, реклама и пр., для поддержания интереса.
 
Headsh0teR said:
Мне например надоели уже все эти пвп, замесы, эпики и тд. Хочется просто побегать за дионом и пофармить гризли)
Это желание пропадет через недельку, может через месяц.
 
Стартанем- посмотрим ;)
 
vanderr said:
Стартанем- посмотрим ;)
Тоже верно.
Ребятки, го-го-го, больше мнений!
 
не,не взлетит,резкий взлёт не показатель успеха,но, как тот бык из анекдота,медлено и неторопясь поднимется и вы.....всё стадо,то бишь свой онлайн он соберёт по любому
 
На фоне корейской классик интерес к хардкорной ладве сейчас вроде как есть. Старт 100% будет веселый))
 
На старте всегда отбивает желание играть всякие кривости. Неполный перевод кв, кривое плаванье, нерабочий нпс итд итп. Если над сервером поработали и эту работу будет видно он лайн конечно же будет. И пожалуйста без слов пвп.. тошнит уже от него. Хочу спойлить )
 
Хачу ебашиться за споты, а не в тупую сполить.
И ***** что не стану первый, главное чтоб файты были.
 
На старте Арии х1 полтора года назад онлайн был около 7-8к, все лагало.
Через неделю 5к. Через месяц 3к. И так с января до мая где то около 2,5-3к держался.
Хватало фана и все было збс.
Надеюсь тут будет примерно так же. Правда там и реклама была с 2х ресурсов Дефо и Ли.ру и лично я за 3 месяца готовился врываться.
 
По мне так если задротить х1, то лучше пойти на корею классика.
А терять 3 месяца чтобы апнуть фулл и играть с 200 такими же телами - не очень заманчиво.
Старт будет хорош, но отслоится со временем и те кто хотел понастольгировать после месяца мободроча просто забьют на это дело.
 
3 месяца?) 2-3 недели макс на раскачку. Такого результата добьються паки ФВ, КС, Футур, Аутов, мой, слаера, рейка гдето рядом будет.
 
CRUSH said:
2-3 недели =)))ДА ты когда 56 был мы уже под 70 поджимали ,добьетесь вы!пизджююю,65)как-то так !
efb0fb54d65b.png
Братан, пока я кадрил сельских телочек на дискотеке, попивал самогончик и покуривал махорку ты не смог даже за эти 2 дня поработить форум?
 
CRUSH said:
самого не было около 24 часов +-
Да тут и так всем ясно что я их БОг!
Да ты осьминог.
 
Headsh0teR said:
Мне например надоели уже все эти пвп, замесы, эпики и тд. Хочется просто побегать за дионом и пофармить гризли)
Кстати тоже очень обожаю этот город в ла 2 как и Гиран и музыку в этих городах просто бомба!!! На х1 как раз люди и осядут надолго в этих городах Дион и Гиран- и это я считаю классно и правильно, а не пролететь это все за 1 или 3 часа игры и не вспомнишь ,что это там за города были начальные )))
 
Daiver said:
На старте Арии х1 полтора года назад онлайн был около 7-8к, все лагало.
Через неделю 5к. Через месяц 3к. И так с января до мая где то около 2,5-3к держался.
Хватало фана и все было збс.
Надеюсь тут будет примерно так же. Правда там и реклама была с 2х ресурсов Дефо и Ли.ру и лично я за 3 месяца готовился врываться.
7-8 к не выдерживают даже ОФФы,сразу видно что ты не играл на норм серверах и не видел реальные 3 к онлайна.
Да и я играл на той Арие через месяц там осталось человек 500 живых.
З.Ы А линейдж ру и Дефо -это проекты-лохотроны,много пафоса много рекламы, собрали бабло и по новой запускать новый серв и стричь новых лохов
 
Я думаю что нереально предсказать что будет через месяц-два. Тут все зависит от того, для чего люди собираются. Если задача в 5 окон лупить сутками, то и кайф от игры один и время жизни таких людей на сервере ограничено несколькими месяцами. А те кто будут пинать гризлей, вспоминая свои приключения десятилетней давности, в 1 окно, как встарые добрые времена, то и игра будет другой и онлайн тоже.
Офф трейд и возможность пускать 5 окон это путь в бездну.
Но я уж по крайней мере хочу получить весь кайф от хардкора, и если будут соло саппорты однооконщики, то именно мы и будем в этой сотне, которая будет формировать весь онлайн сервера через пол года.
 
думаю многие, очень многие сфейляться, и это будет мааленький сервер, со своей преданной аудиторией -_-
 
Back
Top Bottom