Wts чара 74 лвл

LostName

First Messages - 19 Level
Clan Leader
Продаётся Сх 74 лвл за адену скайп strategpow
3c0b75f88479.png
 
Тот неловкий момент ,когда ты не спал 3ое суток:'-D
А где цифра 74??? Чёт я не вижуkotee
 
Тот неловкий момент ,когда ты не спал 3ое суток:'-D
Тот неловкий момент, когда понимаешь что на сервере нет сильных паков. За 3,5 дня со старта ни одной 3 профы, дестрами в ФОГе даже еще не пахнет.
 
Тот неловкий момент, когда понимаешь что на сервере нет сильных паков. За 3,5 дня со старта ни одной 3 профы, дестрами в ФОГе даже еще не пахнет.
Это да,но ему просто везёт,что сейчас Хербы падают нонстоп и маги качаются без проблем!)
 
Тот неловкий момент, когда понимаешь что на сервере нет сильных паков. За 3,5 дня со старта ни одной 3 профы, дестрами в ФОГе даже еще не пахнет.
Простите, а сильные паки это те, чьи чары через неделю уходят за реал? или это орды безработных хохлов на ботах? А то я всё никак для себя критерии не могу определить.
 
Простите, а сильные паки это те, чьи чары через неделю уходят за реал? или это орды безработных хохлов на ботах? А то я всё никак для себя критерии не могу определить.
Обычно сдерживаю себя,но тут решил ответить:это стада кацапских школьников,насмотревшихся телевизор.Для интереса спросите у Рута о % входа в игру с территории России и Украины,и Вы поймете,что "орды хохлов" здесь по умолчанию быть не может.
 
"орды хохлов"
Это вроде был сарказм...
А по факту! Сильные паки это и есть Школьники и ребятки которые в 20+ сидят на шее у родителей...
 
Обычно сдерживаю себя,но тут решил ответить:это стада кацапских школьников,насмотревшихся телевизор.Для интереса спросите у Рута о % входа в игру с территории России и Украины,и Вы поймете,что "орды хохлов" здесь по умолчанию быть не может.
Полагаю впредь не стоит изменять традиции...
 
Это вроде был сарказм...
А по факту! Сильные паки это и есть Школьники и ребятки которые в 20+ сидят на шее у родителей...
Я, судя по всему, тут в меньшинстве... но всё же любому адекватному человеку было бы комфортнее в коммьюнити, для которого игра это прежде всего процесс, нежели результат, ради которого можно и зашквариться праймами по 25 часов в сутки. o_O
 
Полагаю впредь не стоит изменять традиции...
Думаю,Вам стоит найти другой форум для обсуждения Вашего вопроса.
 
Я, судя по всему, тут в меньшинстве... но всё же любому адекватному человеку было бы комфортнее в коммьюнити, для которого игра это прежде всего процесс, нежели результат, ради которого можно и зашквариться праймами по 25 часов в сутки.
Всегда есть те,кто уже делает 3 профу и те,кто в это же время делает вторую.
 
Всегда есть те,кто уже делает 3 профу и те,кто в это же время делает вторую.
и? смысл то поста в чем? ну есть, дальше то что?
Речь то не о том, кто сколько сидит, а о том, что все твои топ паки это фарм на боте, пвп на софте... 15 минут пвп, и 4 дня форумного дрочилова, у кого кликеров в клане больше. Лиру коммьюнити в чистом виде, где сервера и месяца не живут.
 
Топ паков нету, потому что рмтшить нечем, адена через форум продается. нечему тут удивляться.
 
Тот неловкий момент, когда понимаешь что на сервере нет сильных паков. За 3,5 дня со старта ни одной 3 профы, дестрами в ФОГе даже еще не пахнет.
чувак по секрету тебе скажу, если ты сидишь сутками за компом это не ТОПовость а задротство,а когда тебя со временем доганяют по лвлу и шмоту, и ты перестаёшь всех так дико убивать, то щитаешь что ты ТОП и ливаешь с сервака, потому что начинаешь всасывать, такие как ты были есть и будут. А вообще хочется как раньше поиграть не боясь что сервак закроется и просто играть в своё удовольствие. У меня онлайн 1-3 часа ито через день, но я играю для себя. А если ты топ то это покажут только замесы в более менее равных условиях. А не так что какойто нубоЗЕРГ прибежал стадом затоптал и кричат что они ТОП, или типов в галимом ЭКВИПЕ. ИМХО ВСЕМ ДОБРА
 
а какое отношение конкретно я имею к рмт?
 
ты бы пояснил причину художественной резьбы плазмой по дереву, а то я не при делах, а оказывается виноват в чем-то...
 
Мм... Вот тут я не сдержался и назову тебя ДОЛБАЁБОМ!!! И ВСЕХ ТАКИХ ЖЕ УТЫРКОВ! Которые не играют! А пытаются заработать бабла! И фейлят людям игру!
Нормальную работу не найти??? Только задротить можешь сутка ??? Дак иди бусти школьникам ММР!!! **** толку тут сидеть???
ну что ты так грубо? он же не себя имел в виду, а факт того, что РМТшникам особо тут ловить нечего, т.к. сторонние(свои) темные рынки адены пресекаются, поэтому и нет особо на форуме срачей между "Топовыми" кланами, т.к. читай то, что было написано мной в этом посте по выше.
 
ну что ты так грубо? он же не себя имел в виду, а факт того, что РМТшникам особо тут ловить нечего, т.к. сторонние(свои) темные рынки адены пресекаются, поэтому и нет особо на форуме срачей между "Топовыми" кланами, т.к. читай то, что было написано мной в этом посте по выше.
Обидно,что ребятки забыли,что такое игра! Что это вообще за мейнстрим! Быстро всё фармануть и сфейлится?!?!?!
201359342_fa3c8a6820424f0412eb77318bd901f2_800.jpg
 
Ну такой мейнстрим. Псевдо-рыночная экономика, кл-ы сайдов на зарплате у администрации, сценарная игра, тайминговый респ эпиков и микротранзакции в гм-шопе - это всё практикуется на 90% серверов не только интерлюда, пока это делает кассу - так и будет, а так и будет потому как коммьюнити деградирует.
Лучший пример это классик, который был ***** заруинен одной только пачкой рмт со стажем без каких либо навыков маркетинга. Факт остается фактом, к сожалению, онлайн делают дауны с трёмя извилинами, и пока л2 представляет из себя именно это - теплые, ламповые сервера типо мелка не будут в фаворе, а онлайн будет на недельном дерьме а-ля лиру.
 
Back
Top Bottom