x0.3 новый ремастеред это ведь народный ?

Status
Not open for further replies.

kukich

First Messages - 16 Level
х0.3 прошу прощения.

короче зашел, понравилось. жаль не услышал о нем со старта. как узнать об открытии ваших серверов зарание ? хочется играть на свежем сервере, а так... должен пропустить проект(
 
во-первых, концепция позволяет стартануть в любой момент и догнать на изи всех
во-вторых, этот серв не переоткроется скорей всего, админы заявляют что он навечно

Я на месяц уходил и за месяц тут не произошло НИЧЕГО, так что стартуй и не парься
п.с. в кп нужны барды и вл
 
ну то что админы так заявляют это хорошо. было бы глупо говорить что сервер на пол года. но я не готов играть спустя столько времени после открытия.

повторюсь, меня волнует как не пропустить следующий старт. потому как этот я про*бал изза хреновой рекламы скорее всего. всегда мониторю сервера, но об этом нигде не слышал, пока не увидел у одного драйвера на стриме ито когда он уже 40+ лвла докачивал.
 
Ты можешь играть как тебе угодно)
Тут онлайна 200-300 тел, прибыли серв не приносит, доната нет, рекламы тоже, так что что-то заявлять ради того чтобы ты оставил тут бабки никто не будет. Могут конечно на пофиг сказать что серв на вечно только отстаньте, но хз
 
повторюсь, меня волнует как не пропустить следующий старт. потому как этот я про*бал изза хреновой рекламы скорее всего. всегда мониторю сервера, но об этом нигде не слышал, пока не увидел у одного драйвера на стриме ито когда он уже 40+ лвла докачивал.
 
Ждёшь переоткрытия "вечного" сервера? Твоя вера в проект поражает )))
 
ну то что админы так заявляют это хорошо. было бы глупо говорить что сервер на пол года. но я не готов играть спустя столько времени после открытия.

повторюсь, меня волнует как не пропустить следующий старт. потому как этот я про*бал изза хреновой рекламы скорее всего. всегда мониторю сервера, но об этом нигде не слышал, пока не увидел у одного драйвера на стриме ито когда он уже 40+ лвла докачивал.
так и скажи - любители стартового РМТ.
других отличий между стартом с открытия и спустя N лет - нет.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom