х3-х5

VasyaBritva

Caretaker - 20 Level
Я понимаю на сколько будет абсурдна эта тема, но я бы хотел обратиться к Руту и убедительно попросить подумать над поднятием рэйтов сервера до х3-х5. Думаю для тебя уже не секрет, что лиру так же в конце августа запускают свою малорэйтовку, так же ты наверное знаешь, что большая часть аудитории на данный момент способная создать оппозицию уходит туда и к сожалению х1 не проживет за неимением фана и больших давным давно сформировавшихся кланов.
Увеличения рэйтов до х3-х5 приведет к большому приливу онлайна т.к многие люди и я в том числе знают, что ты как разработчик ИТ серверов на данный момент самый добросовестный и качественный. Очень надеюсь на то, что ты серьезно подумаешь над этим.
п.с У людей просто нет столько времени, что бы начать в августе на х1 к сожалению. Если бы открытие было зимой то возможно все остались бы тут.
 
х1
а ЛИнейдж.обосРУ со своими донат рунами донат сундуками донат сабкласами нублами и т.д. со своим дисбалансом нах не нужна
 
давно пора уже было скрытую рекламу в дневниках клеить и тетрадках, школьники уже закупают все полным ходом а рекламы нету
 
Ну и смысл убрал из опроса х1? Не хочешь видить сколько людей реально ждет х1 , а не высраных х3-х5...
 
Блек said:
х1
а ЛИнейдж.обосРУ со своими донат рунами донат сундуками донат сабкласами нублами и т.д. со своим дисбалансом нах не нужна
Все знают, что лиру на пару месяцев, но идут туда ради фана.
 
VasyaBritva said:
Все знают, что лиру на пару месяцев, но идут туда ради фана.
какой это фан когда в крысу забирают все что ты дефаешь
 
St1ckman34 said:
Ну и смысл убрал из опроса х1? Не хочешь видить сколько людей реально ждет х1 , а не вы###### х3-х5...
Убрал х1, т.к решил, что голоса ссаных бичей которым в кайф крабить на 40-50 лвле по 2 часа в день на протяжении года учитывать не нужно, они на политику сервера не влияют.
 
Если понимаешь абсурдность темы, то зачем её поднимать... Если бы мне нужны были рейты не х1 я бы пошел на другой проект, но я здесь из-за х1, как и большинство игроков.

Не хватает фана? Что тебе мешает идти и воевать с 1х лвлов? На всех лвлах можно воевать даже без фул бафа!
 
Lestad said:
Если понимаешь абсурдность темы, то зачем её поднимать... Если бы мне нужны были рейты не х1 я бы пошел на другой проект, но я здесь из-за х1, как и большинство игроков.

Не хватает фана? Что тебе мешает идти и воевать с 1х лвлов? На всех лвлах можно воевать даже без фул бафа!
Чуть выше ответ таким как ты дан.

Блек said:
какой это фан когда в крысу забирают все что ты дефаешь
Ты видимо не знаешь, что такое фан.
 
Азазаза...убрал как только увидел что больше людей за х1
х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1 х1
 
В общем интересно, что скажет Рут. Мнение dolbaebov-эгоистов, которые орут давай х1 и сами же уйдут через месяц от суровости рэйтов + отсутствия фана, интересует только их родителей.
 
Даже голосовать нет желания...

Никто и никогда не добивался успеха, придя в чужой храм со своим уставом. Вы видели, куда собираетесь идти. Поэтому прекратите биться рогами об ворота и либо оставайтесь не ноя, либо уходите туда, где вам пастбище более приятно.
 
VasyaBritva said:
В общем интересно, что скажет Рут. Мнение dolbaebov-эгоистов, которые орут давай х1 и сами же уйдут через месяц от суровости рэйтов + отсутствия фана, интересует только их родителей.
Кто-то придет, но кто-то уйдет... Текучка всегда есть, кто тебе мешает фан делать не только на эпиках?!
 
VasyaBritva said:
Я понимаю на сколько будет абсурдна эта тема, но я бы хотел обратиться к Руту и убедительно попросить подумать над поднятием рэйтов сервера до х3-х5. Думаю для тебя уже не секрет, что лиру так же в конце августа запускают свою малорэйтовку, так же ты наверное знаешь, что большая часть аудитории на данный момент способная создать оппозицию уходит туда и к сожалению х1 не проживет за неимением фана и больших давным давно сформировавшихся кланов.
Увеличения рэйтов до х3-х5 приведет к большому приливу онлайна т.к многие люди и я в том числе знают, что ты как разработчик ИТ серверов на данный момент самый добросовестный и качественный. Очень надеюсь на то, что ты серьезно подумаешь над этим.
п.с У людей просто нет столько времени, что бы начать в августе на х1 к сожалению. Если бы открытие было зимой то возможно все остались бы тут.
+++
 
а что сервер будет не х1? ну все я увожу своих корейцев корешов 16 пати
 
VasyaBritva said:
Я понимаю на сколько будет абсурдна эта тема, но я бы хотел обратиться к Руту и убедительно попросить подумать над поднятием рэйтов сервера до х3-х5. Думаю для тебя уже не секрет, что лиру так же в конце августа запускают свою малорэйтовку, так же ты наверное знаешь, что большая часть аудитории на данный момент способная создать оппозицию уходит туда и к сожалению х1 не проживет за неимением фана и больших давным давно сформировавшихся кланов.
Увеличения рэйтов до х3-х5 приведет к большому приливу онлайна т.к многие люди и я в том числе знают, что ты как разработчик ИТ серверов на данный момент самый добросовестный и качественный. Очень надеюсь на то, что ты серьезно подумаешь над этим.
п.с У людей просто нет столько времени, что бы начать в августе на х1 к сожалению. Если бы открытие было зимой то возможно все остались бы тут.
Что за глупости?
Сервер будет жить не смотря на онлайн.
Работа сервера никак не зависит от количества доната. что касается других проектов - люди выше не 1 раз указали на их долговечность.
Вернутся.

Мелкософт так и жил своей жизнью 5 лет.
Люди уходили массами в отпуск и сервера пустели и никто ничего не закрывал.
Так то не говорите глупостей.
 
root said:
Что за глупости?
Сервер будет жить не смотря на онлайн.
Работа сервера никак не зависит от количества доната. что касается других проектов - люди выше не 1 раз указали на их долговечность.
Вернутся.

Мелкософт так и жил своей жизнью 5 лет.
Люди уходили массами в отпуск и сервера пустели и никто ничего не закрывал.
Так то не говорите глупостей.
В таком случае, открой параллельно х5 :) Вся аудитория интерлюды будет у тебя.
 
VasyaBritva said:
Убрал х1, т.к решил, что голоса ссаных бичей которым в кайф крабить на 40-50 лвле по 2 часа в день на протяжении года учитывать не нужно, они на политику сервера не влияют.
Ты походу совсем без мозгов "ссаный бич",ты еще не понял что люди пришли на х1 и раз они пришли значит им нравиться.А кому не нравиться могут идти лесом а не пытаться переделать проект.
 
Dartonyan said:
Ты походу совсем без мозгов "ссаный бич",ты еще не понял что люди пришли на х1 и раз они пришли значит им нравиться.А кому не нравиться могут идти лесом а не пытаться переделать проект.
Ты запах.
 
если)) каким нибудь чудом!! Админ посчитает этот пост актуальным ( сделают х3 или х5) вместо х1!!! Я СЛИВАЮСЬ :angry: :angry:
 
Back
Top Bottom