Interlude Remastered Хочешь начать просто играть?

Список кланов:
OutOfInferno (Пару КП 40-60+лвла)
Fantasy (1 кп 55+)
Salty (КП нет, рендж по лвлам от 20 до 50)
Warhammer (Как у Salty)
FlipBusters (КП луков 30лвла)

Остальных не знаю либо мертвы
К сожалению или счастью уже успел вступить в войнамолоток. Крабства конечно не желаю, я вообще гном ковырялка однооконная(для души). Посмотрим как пойдёт, а сразу переходить куда-то не считаю хорошим началом в таком)
Но в любом случае спасибо за такой информативный ответ.
 
господи, Асура не ругается, Танатос набирает рекрутеров... что будет дальше? админ запилит рекламу?
 
Last edited:
Нормальные ребята у Танатоса! Отучаем материться (привет Сексик) и укросрач не сюда.
Вэлком в Вархамер!
 
Нормальные ребята у Танатоса! Отучаем материться (привет Сексик) и укросрач не сюда.
Вэлком в Вархамер!
Сам против срача и матов в ГОЛОСЕ кп\клана! Но в чате написать "3а*бись)" вместо "ГЦ" и прочитать там же какой ты "Некультурный" и вообще кто тебя сюда взял, таких не держим - вали. Простите, но я не настолько царских кровей и могу себе позволить сквернословить, особенно пьяным)
моё ШЕ - CeKCuK ! Привет и Вам, Сэр - Skif, голубая кровь)
 
Оо! Сексик, го назад, к дворянам, мы же все обсудили.
 
Сама концепция игры в одно окно и РПГ мне очень даже близка и понятна, но... Сервер малонаселённый, надо признать. Тут нет того оптимального одномоментного онлайна в 500 игроков, при котором каждому всегда нашлась бы нужная ему компания. Пришлось делать второе окно-бафера и сажать его "на хвост". Лучше сделать это сразу, нежели потом догонять его отдельно до уровня основного перса. В любом случае до первой профы персы могут идти своим путём, после - только парой. Для спойлера весьма хорошей парой будет ПП. А для сдерживания роста уровня (получение опыта неотключаемое) можешь завести волка, он съёст 30% опыта.
Второй важный момент, этот сервер и его правила надо принять либо сразу и навсегда, либо не тратить на него время. Примерно как головоломку надо решать, а не пытаться переделать, не осилив.
А насчёт вступления в клан - пиши в игре любому из Warhammer, там уже сориентируют, поговорим.
 
Back
Top Bottom