За кого стартуем

За кого стартуешь?

  • Маг (СС СХ Соре Некр)

    Votes: 16 16.0%
  • Мили (Тир, дестр, глад, даггерщики, вл, танк)

    Votes: 13 13.0%
  • Гном (барыга и жадина)

    Votes: 20 20.0%
  • Лук (тёмный, светлый, нормальный)

    Votes: 9 9.0%
  • Суммонер (тёмный, светлый, нормальный)

    Votes: 9 9.0%
  • Саппорт (ЕЕ, ШЕ, биш)

    Votes: 12 12.0%
  • Боевой саппорт (Овер, ВК, ПП, барды)

    Votes: 10 10.0%
  • 1 окно (пвп с мобом)

    Votes: 9 9.0%
  • 2-3окна (я пришел сюда получать удовольствие а не страдать)

    Votes: 42 42.0%
  • 4 окна и более (я сам себе пати клан и ... ой подождите макрос слетел)

    Votes: 9 9.0%

  • Total voters
    100
если играть в 3 окна, то до 50 лвла как раз собирается якса и потом ставится РСК фокус
А если все пошли не по плану, то всегда есть лоу Ц блант который 2 соски жрёт и его точить не жалко
Я спросил где у пала пассивка на рск фокус ?
Любой танк может кач с рск фокус
 
Я спросил где у пала пассивка на рск фокус ?
Любой танк может кач с рск фокус
но не любой танк может держать легко 60% хп

а пал благодаря сакрефайсу может легко манипулировать хп пулом плюс икона плюс холи тоглы которые адски апают кач на андедах, потому что у андедов викпонт к холи атакам и к блант атакам часто
 
КАК ТАК ТО ????
1611582807638.png

СОрян Бомбануло!

Вы там хоть * звездочки добавьте и мелким шрифтом внизу *-не правда) читайте описание)
 
но не любой танк может держать легко 60% хп

а пал благодаря сакрефайсу может легко манипулировать хп пулом плюс икона плюс холи тоглы которые адски апают кач на андедах, потому что у андедов викпонт к холи атакам и к блант атакам часто
Ппц ты ) я уж думал что как я так мог ******** такую вещь в пале ) а оно вон чо- много кнопок( это дрочь
 
в игровой процесс и не вносили (разве что люксор), а в баланс классов вносили
Отсутствие ньюбибафа, шедоу пух, и т.п это не игровой процесс ???
убрать у дестра пассивку на пику Это не изменение игрового процесса ??
 
КАК ТАК ТО ????
View attachment 5755
СОрян Бомбануло!

Вы там хоть * звездочки добавьте и мелким шрифтом внизу *-не правда) читайте описание)
ПУКАНИУС БОМБИЛИУС. ГОВОРИ АДРЕС, НАРЯД ПОЖАРНОЙ ВЫЗОВУ
 
Отсутствие ньюбибафа, шедоу пух, и т.п это не игровой процесс ???
это всё упрощения старта для новых игроков на существующих серверах, зачем оно на старте свежего я хз
 
это всё упрощения старта для новых игроков на существующих серверах, зачем оно на старте свежего я хз
Синдром утенка. Те люди кто не играл на старых хрониках никогда уже не смогут понять, что так и должно быть в начале - ни баффера, ни шадоу, ни хербов.
 
Отсутствие ньюбибафа, шедоу пух, и т.п это не игровой процесс ???
убрать у дестра пассивку на пику Это не изменение игрового процесса ??
Итак. Классический интерлюд стартует без нпц бафера, шедоу пух, пух за купоны.

Спустя год сервера или больше для новых игроков, что бы они могли догнать основной состав добавляются бафы до с 6 по 18 уровень ильготное оружие д грейда.

А фармодестры уже всех запарили. Соло дестр может собрать все комнаты в катах, что дико мешает другим и вносит перевес на сторону дестра, ещё и убить его в катах нереально ибо не покайтить. Фарм рб? Онли Дестры. Вот и срезали их до общей массы. На кетраварс дестров урезали тоже.
 
Ну да, и лук дадут посмотреть, и ое хомку подержать) и акк расшарят))) запилят дум сет если фото сисеГ скинешь
Ну не знаю, не было инцедентов, наверное потому что играю ради игры, а не ради разводок, доказывать что то кому-то не собираюсь
 
Есть говорилки разные
А если у тебя микро нету ?) и ты не можешь говорит?)
 
А если у тебя микро нету ?) и ты не можешь говорит?)
Это канает если ты школьник без копейки в кармане. За 200 рублей купить можно спокойно.
 
А если у тебя микро нету ?) и ты не можешь говорит?)
В востапе созвониться
 
Это канает если ты школьник без копейки в кармане. За 200 рублей купить можно спокойно.
Я это к тому что придумывают/ли много чего чтоб не пользоваться голосовой связью. А не сомнения в платеже способности населения.
 
Подумалось, а с какой вероятностью вы можете отличить М от Ж только по игровому чату?..
 
Нет вотсапа Нокиа 3310)
Вот тогда подозрения основательны, да и с чего игровые вещи кому то раздаривать, это совсем уж надо быть дурачком
 
Back
Top Bottom