Interlude Remastered За мечту админа!

EpicFail

First Messages - 18 Level
Никаких голосовалок. Просто за мечту - живой сервер )
Ограничение в 1 окно + 1 за ПА, 500руб. либо голосование - 5руб\шт.
Жалко не сижу тут в Дискорде, может повлиял бы)
Уверен прошлое голосование подтасовано в пользу 2-ух окон. Легко проверить, просто вычесть голоса недавно созданных аккаунтов. (с декабря 2020).
Предлагаю прям тут писать "1+1" или "2+2", и потом посчитаем, по старичкам)
Понятно, что "всё решено", но жутко интересно)

и без флуда пожалуйста, только цифры)
свой вариант можно в скобках указать) тоже интересно)
 
Для этого есть голосование.
А вообще хватит плодить темы. Задолбали эти однооконщики седьмого дня
 
голосование подтасовано
Товарииищщщи. Товарищи нас обманули. Голосование фиктивное!!!! Вбросы, нарушения, фиктивные юзеры. Сколько может это продолжаться. Предлагаю 29го выйти на митинг в своих городах. Выразить прилюдно своё негодование, недовольство политикой правящей партии. Сбросим эту приступную хунту. Поведите своих детей персонажей в светлое будущее!!!! Пы сы одно, только одно окно. И то не в Европу(
 
Товарииищщщи. Товарищи нас обманули. Голосование фиктивное!!!! Вбросы, нарушения, фиктивные юзеры. Сколько может это продолжаться. Предлагаю 29го выйти на митинг в своих городах. Выразить прилюдно своё негодование, недовольство политикой правящей партии. Сбросим эту приступную хунту. Поведите своих детей персонажей в светлое будущее!!!! Пы сы одно, только одно окно. И то не в Европу(
РУТ НЕ НАСТОЯЩИЙ ЭТО БОТОКС!
 
asfasf.jpg
 
Никаких голосовалок. Просто за мечту - живой сервер )
Ограничение в 1 окно + 1 за ПА, 500руб. либо голосование - 5руб\шт.
Жалко не сижу тут в Дискорде, может повлиял бы)
Уверен прошлое голосование подтасовано в пользу 2-ух окон. Легко проверить, просто вычесть голоса недавно созданных аккаунтов. (с декабря 2020).
Предлагаю прям тут писать "1+1" или "2+2", и потом посчитаем, по старичкам)
Понятно, что "всё решено", но жутко интересно)

и без флуда пожалуйста, только цифры)
свой вариант можно в скобках указать) тоже интересно)
Путем запретов и ограничений ничего не добьешься. Ноутбук который потянет доп окно валяется у каждого второго, если люди захотят то будут играть в 20 окон, но зачем? Хочешь сервер как в старые добрые времена с живыми людьми? Играй в одно окно, общайся, кооперируйся, вступи в клан рандомов и кооперируйтесь уже там, берите других людей в пати и будет весело, тактика "сейчас я за неделю апнусь оденусь и буду всех карать" тут не актуальна. Лоурейт это вторая жизнь, вот и веселись тут так как тебе нравится.
Сервера на 3 месяца сейчас регулярны, по сути партии в доту.
 
Для этого есть голосование.
А вообще хватит плодить темы. Задолбали эти однооконщики седьмого дня
форум для этого и задуман, тем более чем свежее тема тем свежее флуд в ней, и чем их больше тем он кажется живее. не призываю каждому по теме создать или хоть по 100500, но и не запрещено правилами
 
Давайте горевать и плакать откровенно, то вместе, то поврозь, а то попеременно. Как нынче на форуме живо
 
свежее флуд
Вы думаете я тут просто так ****** занимаюсь ? А вот нет. Я за эпик тут гавном стены мажу.
 
Путем запретов и ограничений ничего не добьешься. Ноутбук который потянет доп окно валяется у каждого второго, если люди захотят то будут играть в 20 окон, но зачем? Хочешь сервер как в старые добрые времена с живыми людьми? Играй в одно окно, общайся, кооперируйся, вступи в клан рандомов и кооперируйтесь уже там, берите других людей в пати и будет весело, тактика "сейчас я за неделю апнусь оденусь и буду всех карать" тут не актуальна. Лоурейт это вторая жизнь, вот и веселись тут так как тебе нравится.
Сервера на 3 месяца сейчас регулярны, по сути партии в доту.
Я лично тебе брошу челенж, сыграй в одно окно(любая профа), через неделю отпишешь результат. Если ты правда соберёшь рандомов (в самой игре, а не на форуме) и будешь с ними играть, я извинюсь и закрою свой е*альник на этом форуме.
 
Я лично тебе брошу челенж, сыграй в одно окно(любая профа), через неделю отпишешь результат. Если ты правда соберёшь рандомов (в самой игре, а не на форуме) и будешь с ними играть, я извинюсь и закрою свой е*альник на этом форуме.
Так себе челлендж. Вот в одно окно после второй профы — это уже интересно)
 
Так себе челлендж. Вот в одно окно после второй профы — это уже интересно)
Он просто выкачает сам себя, потом скажет, ну всё 2 профа чел. Как я пойму, что он соло играл?
Ещё и месяц ждать. А так неделя и я закрылся с извинениями.
 
29.01.2021: Server started;
#include <Lineage2>
int main(melcosoft[]) {
cout <<"Autist mod activated";
cout <<"Running 2nd,3d,4ty Boxes";
cout <<"Solomobodroch started";
Return 0;
}
 
29.01.2021: Server started;
#include <Lineage2>
int main(melcosoft[]) {
cout <<"Autist mod activated";
cout <<"Running 2nd,3d,4ty Boxes";
cout <<"Solomobodroch started";
Return 0;
}
Я на информатике соседку по парте ощупывал. А не вот это вот все
 
Скучные вы, набежали толпами, форум оживился, пойду снова подрочу)
 
close
 
Back
Top Bottom