Замирает изображение

spoiler32423

First Messages - 17 Level
Установил еще interlude, просто без ремастера.. (на посмотреть).
Бегу все нормально, даже намека нету на тормоза. А потом бах и замирает изображение. Сказать что повисла нельзя, мыша ездиет. Музыка играет, а изображение стоит. И стоит долго, 1-2минуты. А потом отпускает.
Что это может быть??
Развернул на весь экран!
 
Конфиг? Как другие игры идут?
 
Установил еще interlude, просто без ремастера.. (на посмотреть).
Бегу все нормально, даже намека нету на тормоза. А потом бах и замирает изображение. Сказать что повисла нельзя, мыша ездиет. Музыка играет, а изображение стоит. И стоит долго, 1-2минуты. А потом отпускает.
Что это может быть??
Развернул на весь экран!
сервер глючит
 
Конфиг? Как другие игры идут?
Конфиг для линейки самое то))
Intel HD Graphics)

Что интересно.. у меня стоит еще пара клиентов, из других мест)) И там все в порядке.

Я тут где то читал... что нельзя на весь экран разворачивать, чтобы не зависало... Сейчас не могу найти... И он кстати запускается, не на весь экран.. а сверху как полоса такая.. может специально так сделано?
 
Я тут где то читал... что нельзя на весь экран разворачивать, чтобы не зависало... Сейчас не могу найти...
Вполне возможно. Но я уже не помню когда играл в полноэкранном режиме, поэтому и тут даже не пробовал.
 
Да ладно брось ты всё нормально играет) ты просто удали посторонние по и будет тебе счастье
 
Установил еще interlude, просто без ремастера.. (на посмотреть).
Бегу все нормально, даже намека нету на тормоза. А потом бах и замирает изображение. Сказать что повисла нельзя, мыша ездиет. Музыка играет, а изображение стоит. И стоит долго, 1-2минуты. А потом отпускает.
Что это может быть??
Развернул на весь экран!
Во время старта Грации Руоффа в далеком, хз уже теперь каком году, была похожая проблема. В итоге, провайдер что-то подкрутил, все прошло (кстати, признал что проблема была именно у них). Но провайдер был к тому моменту уже послан далече, т.к. месяц эту ересь было невозможно терпеть. Что теперь тут у тебя вряд ли кто скажет. Попробуй с GPRS зайти
 
Да ладно брось ты всё нормально играет) ты просто удали посторонние по и будет тебе счастье
Постороннее по это какое? Файрвол не буду удалять)

Во время старта Грации Руоффа в далеком, хз уже теперь каком году, была похожая проблема. В итоге, провайдер что-то подкрутил, все прошло. Но провайдер был послан далече. Что теперь тут у тебя вряд ли кто скажет. Попробуй с GPRS зайти
Я на GPRS и так... )))
 
Постороннее по это какое? Файрвол не буду удалять)


Я на GPRS и так... )))
Ну тогда, возможно, проблемы с GPRS. Пропингуй сервер хотя бы до пары таких зависаний, если есть корреляция - вот тебе и ответ, если нет, то ищи в софте проблему, возможно, вирус.
 
Я же еще ничего не правил.. я просто показал.
 
Back
Top Bottom