Interlude Жадные рб?

Status
Not open for further replies.

Vizierx

First Messages - 14 Level
Добрый день
Создаю данную тему по просьбе сокланов которые недоумевают о дропе с рб.
Для меня как бывшего игрока старого х1 как бы ничего удивительного не было - ну не падают целые вещи подумаешь дроп есть и ладно.
Но вот ребята качнув дестров до 40вого и прошедшие по рб просто стали недоумевать сказав что проще качаться в катах и опыта больше и дроп лучше и по соскам выгодней - стали спрашивать "что за дела" ведь многие играют не первый раз и везде дроп х1 на рб но такого скудного дропа как бы никто не видел.
По своему опыту скажу что убивая рб 50+ который белый для дестров дроп всегда был хоть камни(яйца) но падали.
Вот пример рб http://www.linedia.ru/wiki/Harit_Hero_Tamash был убит без дропа - для дестров он был белый хотя написанно что он 55 лвл.

Если подытожить все написанное то хотелось чтобы администрация провела тест дропа с рб а именно мне кажется что влияет премиум на Дроп с рб или смешанное пати кто с премируемом кто нет.

П.с для меня как бы всё норм - но скажим так если бы я хотя бы предполагал что будет такой дроп на рб не тратил бы вообще время на них(было убито порядка 100+рб).
 
Даешь норм дроп!!!!lojka НЕТ произволу РБ над честными игроками, хватит наелись, скажем стоп жадным тварям!!!stope
 
В чем суть темы? Вы что-то предлагаете или просите проверить? Игроки явно забыли, что такое х1.
Мне лишь дали цитаты того, что: "Администрация заведомо урезала дроп с рб, что бы игроки донатили." - что считаю полным абсурдом.

Поинтересуйтесь у бывалых, в течении недели можно убивать всех рейд боссов 70-80+ и не получить какой-либо итем. Либо же в течении дня почти с каждого выбивать итем. Шансы и рандом никто не отменял.

Так же прошу помнить, что любой низко уровневый саппорт, так же влияет на дроп если во время рейда он будет принимать участие (хилить, бафать, давать денсы/сонги). Ни для кого не секрет, что каждое умение имеет свой SkillPower (мощность умения) который так же влияет на рейд босса, соответственно из за этого иногда он переагриватся на хилеров и баферов.
 
Так же прошу помнить, что любой низко уровневый саппорт, так же влияет на дроп если во время рейда он будет принимать участие (хилить, бафать, давать денсы/сонги). Ни для кого не секрет, что каждое умение имеет свой SkillPower (мощность умения) который так же влияет на рейд босса, соответственно из за этого иногда он переагриватся на хилеров и баферов.
Теперь уже я не совсем понял сути написанно - может вы имели ввиду высокоуровневый саппорт-дд) так он никогда не был помехой к фарму(дропу с ) рб или мобов - если он не наносил дамага суммарно превышающего дамаг топ ддшника по цели.

Суть темы-просьбы проверить не влияет ли разнобой с премиумами в пати на дроп с рб- ибо на старом х1 никаких премиумов небыло и дроп для х1 был куда приятнее.
 
Теперь уже я не совсем понял сути написанно - может вы имели ввиду высокоуровневый саппорт-дд) так он никогда не был помехой к фарму(дропу с ) рб или мобов - если он не наносил дамага суммарно превышающего дамаг топ ддшника по цели.

Суть темы-просьбы проверить не влияет ли разнобой с премиумами в пати на дроп с рб- ибо на старом х1 никаких премиумов небыло и дроп для х1 был куда приятнее.
ПА на дроп с Рб не распространяется. Все нормально падает с Рб шмот и оружие, шанс как и положено для х1 сервера.
 
Еще бы добавил что и с обычных мобов дроп какой то фиговый
Утверждаю это, т.к. тем же составом (спойл+варк) прошел предидущий Айрин, так вот тут с ПА дроп гораздо хуже чем на том Айрине х1
 
Могу сказать про спойл рецепта на тм шапку . При одинаковом шансе спойла за день непрерывного спойла 3 рецепта на дк шлем и ни одного на тм .. Проведя огромное количество времени на ферме на прошлом Айрине и сравнив с результатами спойла здесь, могу сказать с уверенностью , что со спойлом тут что то не так...
 
Могу сказать про спойл рецепта на тм шапку . При одинаковом шансе спойла за день непрерывного спойла 3 рецепта на дк шлем и ни одного на тм .. Проведя огромное количество времени на ферме на прошлом Айрине и сравнив с результатами спойла здесь, могу сказать с уверенностью , что со спойлом тут что то не так...

Это такая "не случайная" генерация генератора случайных чисел, который и должен обеспечивать рандом=)
Хорошо видно на простом спойле - когда совсем нет спойла, перезагружаешь клиент и вуаля, спойл с каждого моба=)
ЗЫ. Конечно так не с первого раза может получиться=)
 
Это такая "не случайная" генерация генератора случайных чисел, который и должен обеспечивать рандом=)
Хорошо видно на простом спойле - когда совсем нет спойла, перезагружаешь клиент и вуаля, спойл с каждого моба=)
ЗЫ. Конечно так не с первого раза может получиться=)
Кабы были бы все такие умные....
 
Господа я вас не понимаю, это сервер х1... Х1 КАРЛ!!!! Вы сюда играть пришли зная какой рейт тут, какие претензии могут быть по дропу и спойлу?
 
Это такая "не случайная" генерация генератора случайных чисел, который и должен обеспечивать рандом=)
Хорошо видно на простом спойле - когда совсем нет спойла, перезагружаешь клиент и вуаля, спойл с каждого моба=)
ЗЫ. Конечно так не с первого раза может получиться=)
поверь , за 16 часов спойла какие только танцы с бубнами не производили))) твою "умную мысль " принимали к действию сперва наперво)) только что клиент не переустановили)) рандом рандомом а закономерность всё равно присутствовать должна... два рецепта с разницей в шансе спойла в 0,1% должны более равномерно споилиться
 
Господа я вас не понимаю, это сервер х1... Х1 КАРЛ!!!! Вы сюда играть пришли зная какой рейт тут, какие претензии могут быть по дропу и спойлу?
Здравствуйте Карл. Я сюда пришла 2 года назад , по факту пережила 2 вайпа, и вот уж точно знаю что говорю)) я знаю что это рейты х1 и я знаю как примерно спойлятся на ферме рецпты и куски и сколько их можно выспоилить за определенный промежуток времени. Я не говорю про весь спойл я говорю только то что сравнила с тем что было на прошлом сервере.
 
поверь , за 16 часов спойла какие только танцы с бубнами не производили))) твою "умную мысль " принимали к действию сперва наперво)) только что клиент не переустановили)) рандом рандомом а закономерность всё равно присутствовать должна... два рецепта с разницей в шансе спойла в 0,1% должны более равномерно споилиться
рандом вещь злая))) Вспомни как мы в восе били-так вообще убиться лбом об валенок))) переживём, не такое переживали))

Что касаемо рб-то они и на прошлом Айрине особо дропом не страдали.. День когда выбивалась какая-то вещь при ежедневном фарме почти всей линейки 75х РБ был вобщем-то удачным.. Надя-то наверное помнит наши первые походы по 60 рб и какой там был дроп. Отнюдь не шоколадный.
 
В защиту 40х рб могу сказать что при ежедневном их шатании они вполне благосклонны, не могу пожаловаться..все ожидаемо, бывают пустые но в рамках шанса.
 
Здравствуйте Карл. Я сюда пришла 2 года назад , по факту пережила 2 вайпа, и вот уж точно знаю что говорю)) я знаю что это рейты х1 и я знаю как примерно спойлятся на ферме рецпты и куски и сколько их можно выспоилить за определенный промежуток времени. Я не говорю про весь спойл я говорю только то что сравнила с тем что было на прошлом сервере.
Я не Карл, а вам знакомо слово рандом? Что может выспойлится с 1 моба, а может не выспойлится и с 10000 моба. И абсолютно не имеет значение количество времени потраченного на спойл, тем более что 16!!!! часов спойла, это просто ничто для х1. Если бы Вы сказали нам о 5-6 сутках спойла нон стопом, то тут еще можно было бы подумать над шансом выспойлить. И не важно что было на прошлом Айрине х1, важно вы сейчас играете на Новом Айрин х1 и ваши старые сравнения тут совершенно не уместны.
 
рандом вещь злая))) Вспомни как мы в восе били-так вообще убиться лбом об валенок))) переживём, не такое переживали))

Что касаемо рб-то они и на прошлом Айрине особо дропом не страдали.. День когда выбивалась какая-то вещь при ежедневном фарме почти всей линейки 75х РБ был вобщем-то удачным.. Надя-то наверное помнит наши первые походы по 60 рб и какой там был дроп. Отнюдь не шоколадный.
Ларис там не было ПА , всё было просто , и ждать увеличения дропа из-за увеличения каких то величин не приходилось, что упало то наше.
Я не Карл, а вам знакомо слово рандом? Что может выспойлится с 1 моба, а может не выспойлится и с 10000 моба. И абсолютно не имеет значение количество времени потраченного на спойл, тем более что 16!!!! часов спойла, это просто ничто для х1. Если бы Вы сказали нам о 5-6 сутках спойла нон стопом, то тут еще можно было бы подумать над шансом выспойлить. И не важно что было на прошлом Айрине х1, важно вы сейчас играете на Новом Айрин х1 и ваши старые сравнения тут совершенно не уместны.
Рандом знакомо, как и то , что не 1 день и не 16 спойло-часов потрачено на этом сервере уже. то есть если ты пойдёшь в бранды спойлить сопы и выспойлишь 1 соп за вечер вместо к примеру сотни , ты пожмешь плечами .. рандом...
Не сравнивать прошлый Айрин и этот не могу, ибо сборка как обещали та же самая , опробованная и обкатанная нами в течении 2х лет, по той причине и обт отсутствовало.
 
Господа я вас не понимаю, это сервер х1... Х1 КАРЛ!!!! Вы сюда играть пришли зная какой рейт тут, какие претензии могут быть по дропу и спойлу?

Господин, это Вы сюда пришли, мы здесь уже давно=)
И играем мы здесь уже давно и без всяких претензий, просто сравнивает 2е одинаковые сборки
 
Господин, это Вы сюда пришли, мы здесь уже давно=)
И играем мы здесь уже давно и без всяких претензий, просто сравнивает 2е одинаковые сборки
Хз на сколько вы здесь уже давно, а если нет претензий, тогда темы не надо создавать глупые и отвлекать администрацию от дел.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom