Interlude Ну... такое...

Картинка про нас с Тэчем
b5srYktgKRE.jpg
 
По старой доброй традиции перед каждым стартом я делаю небольшой апгрейд железа. Поменял свои 2 хдд ( системный и ТБ-сторедж ) на ССДшник. (да,да... нормальные люди это сделали еще года 3 назад)... Короче, я в восторге)



Трепещите, противники. Теперь я буду играть в ладву не с минимальными настройками и не с пиксель-графикой. Охохохо...
 
Last edited:
По старой доброй традиции перед каждым стартом я делаю небольшой апгрейд железа. Поменял свои 2 хдд ( системный и ТБ-сторедж ) на ССДшник. (да,да... нормальные люди это сделали еще года 3 назад)... Короче, я в восторге)



Трепещите, противники. Теперь я буду играть в ладву не с минимальными настройками и не с пиксель-графикой. Охохохо...

О- Опасность
 
А ник был не 7SSW3LG45Y62S73R?
кому то не понравился мой ник?))) вполне читаемый и легко запоминающийся
 
кому то не понравился мой ник?))) вполне читаемый и легко запоминающийся
Ник просто бесподобен! Просто сперва показалось, что Еретик указал настоящий ник кота, а он несколько безвкусен)
 
Ребят, страта слегка меняется(из-за отсутствия в ней одного из ключевых людей).
Итак, нам надо 3 человека.
- Абсолютная универсальность(за неделю будет необходимость посидеть минимум на 3-4 классах)
- Способные часов (хотя бы) 48 потерпеть без сна, выполняя тупую и механическую работу
- Никаких мэйнов первые 2 недели точно.
- Быть забавненьким(ой).
- Донат от 1к.


Важные аспекты: грамотная речь, умение излагать свои мысли, умение слушать и понимать критику(и адекватно давать ее), возраст 25+, доброжелательные или нейтральные отношения со мной и Брейном на форуме.
Вообще, идеально было бы, если бы это были люди, которых мы знаем и которые готовы позадротить крайне плотно несколько суток ( неделю =) )

Спасибо за внимание)
П.С. Ах да... что же мы можем дать взамен? Да ничего, особенно. Как всегда ;) Разве что... у вас будет все, в чем вы нуждаетесь и немного больше)
 
Last edited:
АП!
 
Сколько времени прошло, а люди всё те же:))
 
Теч, привет зайчик)))
 
Не знаю, уж не знаю сколько людей в л2 играет, так бы начал с вами, но что то не вижу смысла( времени столько нет, как раньше.
Но может попробую))))
 
Не знаю, уж не знаю сколько людей в л2 играет, так бы начал с вами, но что то не вижу смысла( времени столько нет, как раньше.
Но может попробую))))
я очень надеюсь, что пара-тройка из стрых отбитых людей еще причалит к нам... хотелось бы верить.

Но, вообще, спасибо, что обратил на нас внимание... Если вдруг что - я обязательно напишу)
 
Ап, 2 человека еще
 
АП
 
Отмечусь, на всякий случай :)
Вышел из сумрака ( как бы странно это не звучало на этом форуме ) =)))
 
Вышел из сумрака ( как бы странно это не звучало на этом форуме ) =)))
Самое забавное, что аккаунту уже больше года :)
Тараса-то роняли на мелке, верно?)
 
Самое забавное, что аккаунту уже больше года :)
Тараса-то роняли на мелке, верно?)
Верно, роняли. Но обо все я тебе подробно потом расскажу )
 
Back
Top Bottom