Interlude Админ срочно

Status
Not open for further replies.

1488

First Messages - 10 Level
Clan Leader
я играл все было норм
кончились соски полетел в город,закупился,делаю тп и крит еррор
захожу делаю тп,вызываю саммона на месте и он тут же исчезает, я просрал 30 кри уже, я не могу играть, что это за баг такой?вызываю shodow и он тут же исчезает(пишет слуга исчез,потому что его время закончилось)
как это понимать?
 
СПС за рестарт я уверен что поможет.но я просрал 42 д кри и 9000 адены на тп.я бы хотел или откат на пол часа или возвращение моей законной адены.думаю все справедливо с моих слов
 
я посчитал я потерял 32.000 адены. я хочу ее назад
 
СПС за рестарт я уверен что поможет.но я просрал 42 д кри и 9000 адены на тп.я бы хотел или откат на пол часа или возвращение моей законной адены.думаю все справедливо с моих слов
Я тебе откачу на пол час, наркоман чёртов. Потерять 32к на 60 лвле ты серьезно?
 
я не думаю что это рестарт...
 
Я тебе откачу на пол час, наркоман чёртов. Потерять 32к на 60 лвле ты серьезно?
слыш епта черт убогий.я не употребляю наркотики,****
 
слыш епта черт убогий.я не употребляю наркотики,****
Не ври мне, ты явно под чем то!
 
админ 10е сны видит...........
 
Не ври мне, ты явно под чем то!
походу ты под чем-то
мозг мне не делай.давай лучше админа искать.это не рестарт.сервак ломают.я играл нормально.потом пошел за сосками,делаю тп,крит еррор.захожу, тпшусь вызываю саммона и он пропадает и так 7 раз
 
походу ты под чем-то
мозг мне не делай.давай лучше админа искать.это не рестарт.сервак ломают.я играл нормально.потом пошел за сосками,делаю тп,крит еррор.захожу, тпшусь вызываю саммона и он пропадает и так 7 раз
ДА ДА слышали. Иди отдохни и не перенапрягайся! Твой сумон сломал сервер, смирись)
 
ДА ДА слышали. Иди отдохни и не перенапрягайся
господи ты и правда больной кратос.варежку закрой свою лучше
 
мб это знак stope, говорящий нам, что пора бы уже спать ложитьсяCatss
 
господи ты и правда больной кратос.варежку закрой свою лучше
И это мне затирает человек, у которого онлайн часов как у наших чаров. которых мы юзаем вдвоем
 
И это мне затирает человек, у которого онлайн часов как у наших чаров. которых мы юзаем вдвоем
сколько хочу столько и играю
 
мб это знак stope, говорящий нам, что пора бы уже спать ложитьсяCatss
Да я ток проснулся ))
 
Я тебе откачу на пол час, наркоман чёртов. Потерять 32к на 60 лвле ты серьезно?
Нет , ну это реально зашквар )) Откатити на сутки я просрал 5к на ТП - ****
 
сколько хочу столько и играю
Да играйся, тебе никто не запрещает, смотри только не помри от такого темпа. Я же о тебе забочусь, советую передохнуть)
 
Да играйся, тебе никто не запрещает, смотри только не помри от такого темпа. Я же о тебе забочусь, советую передохнуть)
я сплю 10 часов в день.играю 12-14
 
уважаемый админ я знаю вы онлайн.я прошу вернуть 32к адены за потраченные кристаллы и телепорт или откатить сервер на пол часа до его падения
 
уважаемый админ я знаю вы онлайн.я прошу вернуть 32к адены за потраченные кристаллы и телепорт или откатить сервер на пол часа до его падения
12861606.jpg

search
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom