Interlude Админ срочно

Status
Not open for further replies.
Ну в таком случае рестарты можно запилить раз в сколько нибудь времени (день\неделя\месяц) , 1ккк за 13 дней , то ли ещё будет ... ;)
Он не пропадает до рестарта как бы. с рестартом пропадает.
 
Он не пропадает до рестарта как бы. с рестартом пропадает.
Ну для этого и рестарты, чтобы не засорялся сервер мертвым дропом, видел такое на многих проектах, на том же астериосе сервисный рестарт был раз в сутки. В итоге лярды лежячего могут привести к фризам и лагам, а оно никому не надо так то.
 
Ну для этого и рестарты, чтобы не засорялся сервер мертвым дропом, видел такое на многих проектах, на том же астериосе сервисный рестарт был раз в сутки. В итоге лярды лежячего могут привести к фризам и лагам, а оно никому не надо так то.
Проверено, что сервер способен работать 60 дней без перебоя с лежачим дропом до 100 миллиардов итемов.
Просто текущая конфигурация была не верная.
 
Ну для этого и рестарты, чтобы не засорялся сервер мертвым дропом, видел такое на многих проектах, на том же астериосе сервисный рестарт был раз в сутки. В итоге лярды лежячего могут привести к фризам и лагам, а оно никому не надо так то.

Пропадут офлайн трейдеры, там и так 60% мдтшников сидели с неходовым товаром и не обновляли его - минимум 4 знаю точно чары людей, которые слились
 
Да..предлагаю еще пересчитать весь не выспойленный ночной спойл и недропнутый дроп, пересчитать средний темп роста каждого чара и добавить каждому %.. и вообще компенсировать моральный ущерб, ведь всем пришлось СПАТЬ черт побери..вот админы звери ей богу.
Доброе утро.
 
а во сколько по МСК вчера сервер отключили. Я где-то в 11 ушел дрыхнуть
 
Сервер запускаем
 
Вахаххахахаха, это топ 3 игрок жалуется на 32к адены?))ахахах
 
Давайте я компенсирую ему утрату адены в размере даже 50к (сам в шоке от своей щедрости) и тему мы закроем ? ))
 
Давайте я компенсирую ему утрату адены в размере даже 50к (сам в шоке от своей щедрости) и тему мы закроем ? ))
Ты что сдурел? Так мы клан не прокормим на 60-ом(((
 
Ты что сдурел? Так мы клан не прокормтм на 60-ом(((
ну... даже хз... поголодаем недельку, ради благого дела... Пояски потуже завяжем ( вот на этой фразе я уже ржал, как скотина )
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom