Важно Активность на Форуме! 🚀

Никто, скучный сх
Ну хоть кто-то хоть ответил, а то я тут уже под дня сижу-трясусь... Доложат ему, хоть постараюсь свою смерть встретить достойно.
Вадь, а тебе не кажется что кто-то повторяет чью -то историю))
 
Вадь, а тебе не кажется что кто-то повторяет чью -то историю))
Отвечу ПМ. Если я напишу это прилюдно - это уже не будет работать...
 
Спонсор за 50 баксов?))) все ок ? )
Двже не понятно что в набор входит) когда на комп собирал хоть понятно на что кидать было)
 
Двже не понятно что в набор входит) когда на комп собирал хоть понятно на что кидать было)
я знаю, знаю ... кидай на вентилятор ...

тебе не кажется, что 50 баксов для спонсора - слегка.. маловато ?
 
Двже не понятно что в набор входит) когда на комп собирал хоть понятно на что кидать было)
Как на счет .. проверить за 50 баксов?) Не то, чтоб я тебя байтил ... слишком изи байт для человека, который предлагал 100к за закрытие сервера)
 
Как на счет .. проверить за 50 баксов?) Не то, чтоб я тебя байтил ... слишком изи байт для человека, который предлагал 100к за закрытие сервера)
Я тут оставил сильно больше)
Мне не жалко , но пейпал не воркает
 
Я тут оставил сильно больше)
Мне не жалко , но пейпал не воркает
ну началось ... у меня тоже пэйпал на воркает.. ХЗ даже почему .... не догадываюсь
 
ну началось ... у меня тоже пэйпал на воркает.. ХЗ даже почему .... не догадываюсь
Я и говорю Руту, тут 90% из России и 10 СНГ и Украина, на кой черт донат через пэй пал
 
Я и говорю Руту, тут 90% из России и 10 СНГ и Украина, на кой черт донат через пэй пал
может потому что он не из России ?)))
 
Я и говорю Руту, тут 90% из России и 10 СНГ и Украина, на кой черт донат через пэй пал
го за все платить криптой?)
 
может потому что он не из России ?)))
Хреновый план тогда) в ма же донаты норм идут
 
Я и говорю Руту, тут 90% из России и 10 СНГ и Украина, на кой черт донат через пэй пал
Это стандартная платежная система с авто-списанием денежных средств для этого плагина (форума).
 
Это стандартная платежная система с авто-списанием денежных средств для этого плагина (форума).
Ну тоесть спонсоры есть? Если так, то ок. Если не рабочее, то надо чинить, перед новой волной нью фагов
 
Ну тоесть спонсоры есть? Если так, то ок. Если не рабочее, то надо чинить, перед новой волной нью фагов
заплати любому из сотрудников проекта месячную ЗП... и на этот месяц ты будешь его спонсором ) Скорее всего, это ничего не даст)
 
заплати любому из сотрудников проекта месячную ЗП... и на этот месяц ты будешь его спонсором ) Скорее всего, это ничего не даст)
Да не, они мутят же что то новое, вон и ма и рефралки хуялки) партнерки, девочек смм меняют каждый год)
 
Да не, они мутят же что то новое, вон и ма и рефралки хуялки) партнерки, девочек смм меняют каждый год)
Да какие тут злые люди, не напасёшься девочек))
 
Жду миллионные донаты.
 
Back
Top Bottom