Важно Активность на Форуме! 🚀

Какой то , срач задвинутый
 
это ж надо так уметь показать себя в одной фразе
Ну так... это ж я, чо))) Впрочем, ничего нового)
 
зато какая активная тема об активности
Это только вершина айсберга))))Все намного хуже)
 
Алло! Это Михаил Павлович Терентьев. Что там по видеокартам за 50% стоимости!?
могу предложить 1030 или 1050... пара таких затычек найдется дома, если поискать))) А если серьезно, то у ублюдочного ситилинка бывают подобные предлы для юрлиц. Но топового там ничего не найдешь(
 
а тут можно просить? пусть мне тогда тоже цвет ника изменят на тот что был два года назад,
Какой?
 
фиолетовый. что то на подобие этого.
Блин, а у меня был Темно-темно-серый... Впрочем, плевать) Я только не помню... мы эти цвета тогда за что-то выиграли, вроде на форме. Или просто наныли из-за большого кол-ва постов?
 
Точно-точно за что-то конкретное получили, но не помню за что( Там был цвет и уникальная плашка...
 
а у тебя серый был цвет, у Ларисы бирюзовый , все поломали порушили ... и титулы были...
Дак я просто не помню откуда они у нас появились ... и титулы помню... Свой помню а ваши уже подзабыл(
 
Постарела Гвардия )
 
а у тебя серый был цвет, у Ларисы бирюзовый , все поломали порушили ... и титулы были...
А у меня рыжий) помойму мы платили за это) ток не помню трудом или деньгами
 
А у меня рыжий) помойму мы платили за это) ток не помню трудом или деньгами
У меня есть смутное воспоминание, что в один момент ввели на форуме систему лвлов и рангов, но мы настолько сильно выбивались из нее, что рангов на тот момент не хватало. И, то ли я попросил, то ли кто-то из вас... но учитывая, у кого именно были цветные ники - очень вероятно, что я... еще не исключаю, что был какой-то конкурс, но тогда очень странно, что у нас 4ых(солянка очень странная, для каждого из вас, кроме меня)... хотя может людей было и больше, но я уже не помню...
 
У меня есть смутное воспоминание, что в один момент ввели на форуме систему лвлов и рангов, но мы настолько сильно выбивались из нее, что рангов на тот момент не хватало. И, то ли я попросил, то ли кто-то из вас... но учитывая, у кого именно были цветные ники - очень вероятно, что я... еще не исключаю, что был какой-то конкурс, но тогда очень странно, что у нас 4ых(солянка очень странная, для каждого из вас, кроме меня)... хотя может людей было и больше, но я уже не помню...
Точно) и фиолетовой тогда я дарил )
 

Attachments

  • Screenshot_20231115_175435_Firefox.jpg
    Screenshot_20231115_175435_Firefox.jpg
    232.7 KB · Views: 49
  • Screenshot_20231115_175454_Firefox.jpg
    Screenshot_20231115_175454_Firefox.jpg
    119.2 KB · Views: 49
  • Screenshot_20231115_175509_Firefox.jpg
    Screenshot_20231115_175509_Firefox.jpg
    503 KB · Views: 56
Last edited by a moderator:
Точно) и карге фиолетовой тогда я дарил )
Не поленился же искать... ))) Я тоже думал, но был занят в другой темке, а остальное время - по работе )
Это было совсем недавно... а у нас цветные ники были уже очень давно...
 
Back
Top Bottom