Важно Активность на Форуме! 🚀

еретик, ты ещё не сторчался что ли? Почему-то думал, что ты давно скоропостижно скончался..
 
это что за пенек явился?))
 
покиньте чат, лгбт запрещено в нормальных обществах
 
еретик, ты ещё не сторчался что ли? Почему-то думал, что ты давно скоропостижно скончался..
ОООО ) От кокса умереть почти невозможно, успокойся)

Мне искренне жаль, что я пока не оправдал твои надежды) И да, тебе тоже привет)
 
покиньте чат, лгбт запрещено в нормальных обществах
Я ждал сообщений в таком стиле) Но, куда раньше))) Рут в Штатах, серваки в Европе, часть игроков из Украины... Давайте определимся "осуждаем" или "одобряем" ? )
 
@Root @MNMs Доброго времени! Дайте и мне тогда зелёный ник, а то чо они такие тут все разные(
 
покиньте чат, лгбт запрещено в нормальных обществах
но, так или иначе, ты же к этому чату присоединился?) Я, конечно, не намекаю... Вэлкам ту зэ клаб, бади
 
Я ждал сообщений в таком стиле) Но, куда раньше))) Рут в Штатах, серваки в Европе, часть игроков из Украины... Давайте определимся "осуждаем" или "одобряем" ? )
Можно считать, что тут своя экосистема. Вы первые, кто мне на глаза попались, готовые очки друг другу перешкрябать. Так что ну его нахер, давай ка осуждать.
 
Тем более ты вроде из Р, точно надо быть аккуратным в этих ваших делах..
 
Можно считать, что тут своя экосистема. Вы первые, кто мне на глаза попались, готовые очки друг другу перешкрябать. Так что ну его нахер, давай ка осуждать.
На самом деле я уже тоже задумывался о том, как это звучало, но, видишь, как минимум тебя забайтили) Почему бы не воспринимать как встречу старых знакомых, которые рады друг друга видеть. Тебя я тоже рад видеть, но отлично от тебя, о твоем существовании, жизни и смерти я не задумывался) Уж прости)
 
Тем более ты вроде из Р, точно надо быть аккуратным в этих ваших делах..
У меня до сих пор оба комплекта паспортов) только укр загран уже неактуален.
 
Тем более ты вроде из Р, точно надо быть аккуратным в этих ваших делах..
да что ж такое? опять?! Извините, Рамзан Ахматович! (на всякий)
 
На самом деле я уже тоже задумывался о том, как это звучало, но, видишь, как минимум тебя забайтили) Почему бы не воспринимать как встречу старых знакомых, которые рады друг друга видеть. Тебя я тоже рад видеть, но отлично от тебя, о твоем существовании, жизни и смерти я не задумывался) Уж прости)
Это хорошо, что твоя голова и сердце Риссой болят. НО извинения не лишние, да. Привет вообщем, заебал, ты какой то позитивный что ли? Рад он видеть) Взаимно тогда) Не на стакане с утра что ли?
 
Господа, мне придется сообщить Alexy что вы тут его нимфу Rissa обсуждаете, думаю он будет немного недоволен 🤣
 
Это хорошо, что твоя голова и сердце Риссой болят. НО извинения не лишние, да. Привет вообщем, заебал, ты какой то позитивный что ли? Рад он видеть) Взаимно тогда) Не на стакане с утра что ли?
Моя голова болит уже месяц чешской линией по отжиму рапса, она не настолько классная, как Рисса, конечно, но пока для меня важнее. А о Ларисе я никогда и не забывал, но это же исключительно мое дело, разве нет?
На счет позитивного - давно меня так не оскорбляли. "на стакане" .. могу только сказать, что пока не "на бутылке") Хотя зарекаться - дело такое) Я к работе отношусь серьезнее, чем к чему либо... воскресенье не лучшее время, чтоб накидываться или упарываться.
 
Господа, мне придется сообщить Alexy что вы тут его нимфу Rissa обсуждаете, думаю он будет немного недоволен 🤣
Сообщай) Можешь, заодно, еще Риссе сказать.
Я о ней ни единого плохого слова не сказал и не планирую. Мне интересно даже к чему тут можно дое**ться. А если из нелепой ревности - то ок. Хоть кто-то выставит себя большим клоуном, чем я. С радостью посмотрю.
 
Ты директор чего? Гей клуба?
добро пожаловать в клуб)
напомню о правилах:
«Первое правило клуба – не упоминать о клубе. Второе правило клуба – не упоминать о клубе! Третье правило клуба – если боец крикнул “стоп!”, выдохся или отключился, бой окончен. Четвертое правило – в бою участвуют лишь двое.
 
Back
Top Bottom