Classic Classic x3 - 28 августа!

Status
Not open for further replies.
Ребята, которые ещё не приобрели аккаунты, ждите открытия и только тогда покупайте аккаунт.
Вначале анонса был концепт сервера с его особенностями, но кучка ноющих перцев с завышенным ЧСВ выревела изменения.
Сколько ещё таким писклявых приползёт - неизвестно. Помните, всё может измениться однажды.
 
  • Нравится
Reactions: Tau
Ребята, которые ещё не приобрели аккаунты, ждите открытия и только тогда покупайте аккаунт.
Вначале анонса был концепт сервера с его особенностями, но кучка ноющих перцев с завышенным ЧСВ выревела изменения.
Сколько ещё таким писклявых приползёт - неизвестно. Помните, всё может измениться однажды.
Если остаётся эта строка, поверь сервер вымрет в первые же пару тройку недель, сам и без посторонней помощи, этот аспект игры и обсуждали ====> Один из важных наших решений будет отмена ДеЛвЛ. Это значит, что понизить уровень персонажа не будет возможно! Отключение делевела, изначально бредовая идея, в игре у людей зайди и спроси на збт, кто участвовал в обсуждении разжуют почему бредовая. Хотелось бы конечно ещё одного, снизить рейты до х1. Но это не критично, рынок уровняет ценовую политику сервера, цены будут в 3 раза выше. От расходников, до заточек со шмотками и сосками. Или ты намекаешь что эту бредятину могут оставить?
 
Если остаётся эта строка, поверь сервер вымрет в первые же пару тройку недель, сам и без посторонней помощи, этот аспект игры и обсуждали ====> Один из важных наших решений будет отмена ДеЛвЛ. Это значит, что понизить уровень персонажа не будет возможно! Отключение делевела, изначально бредовая идея, в игре у людей зайди и спроси на збт, кто участвовал в обсуждении разжуют почему бредовая. Хотелось бы конечно ещё одного, снизить рейты до х1. Но это не критично, рынок уровняет ценовую политику сервера, цены будут в 3 раза выше. От расходников, до заточек со шмотками и сосками. Или ты намекаешь что эту бредятину могут оставить?
Вроде с длвлом уже все ок, не?
 
Если остаётся эта строка, поверь сервер вымрет в первые же пару тройку недель, сам и без посторонней помощи
"Если вы это не уберёте, то сервер умрёт...", - сколько раз я это уже слышал..
Люди взрослые, а аргументов я так и не услышал, одни предсказания.
"А у нас там, на деревне, так было..."
Сборище Настрадамусов..
 
Факторов, которые влияют на онлайн, превеликое множество, а вы тут корень всех проблем нашли, к гадалке не ходи.
 
Вроде с длвлом уже все ок, не?
Ага, будет работать всё как положено, ничего отключенного не будет. Будут ток рейты х3 без каких либо изменений вообще.
 
и автовар будет?)))
 
Ну что рут, я взял, три ака, надеюсь ты обещание выполнишь и делевел не будет заблочен.
 
Ну что рут, я взял, три ака, надеюсь ты обещание выполнишь и делевел не будет заблочен.
Я за слив))Хард должен быть хардом)))Учись играть или качайся тихо-закон классики
 
Я за слив))Хард должен быть хардом)))Учись играть или качайся тихо-закон классики
Дело не в этом, кому надо хай лвл итак качнутся, мне спойлера сливать надо будет и не 1 раз целенаправленно. Я Из другого аспекта игры линедж, я барыга. Гном, просто гном. Рад знакомству. Тему подымать не хочу и флудить тоже, с рутом обсуждали. Осталось за малым, чтоб он пугающую меня надпись убрал с форума. Что типо будет отключен делевел. До последнего надеюсь на благоразумие. Ну и на то что повторно объяснять не надо будет. Ещё бы и рейты х1 а можно и х0.5(^_-) но те кто играл всегда на х100000000 завоют дико, игры то они не видели ваще как таковойlol
 
Дело не в этом, кому надо хай лвл итак качнутся, мне спойлера сливать надо будет и не 1 раз целенаправленно. Я Из другого аспекта игры линедж, я барыга. Гном, просто гном. Рад знакомству. Тему подымать не хочу и флудить тоже, с рутом обсуждали. Осталось за малым, чтоб он пугающую меня надпись убрал с форума. Что типо будет отключен делевел. До последнего надеюсь на благоразумие. Ну и на то что повторно объяснять не надо будет. Ещё бы и рейты х1 а можно и х0.5(^_-) но те кто играл всегда на х100000000 завоют дико, игры то они не видели ваще как таковойlol
ну чую ты крабя гномом на одном споте видел прям все аспекты этой игры)
 
и автовар будет?)))
не будет, но зато ты можешь укусить себя за пятку!
 
А зачем отменили автовар?
Это ко мне на спот прийдет какой-то пак, а я не смогу их прогнать?
 
А зачем отменили автовар?
Это ко мне на спот прийдет какой-то пак, а я не смогу их прогнать?
нет, не сможешь. Потому, что боженька велел делиться... Но это не точно...
 
RdaBptv.png
:*(чутка не хватило, поднажмем!
 
Дело не в этом, кому надо хай лвл итак качнутся, мне спойлера сливать надо будет и не 1 раз целенаправленно. Я Из другого аспекта игры линедж, я барыга. Гном, просто гном. Рад знакомству. Тему подымать не хочу и флудить тоже, с рутом обсуждали. Осталось за малым, чтоб он пугающую меня надпись убрал с форума. Что типо будет отключен делевел. До последнего надеюсь на благоразумие. Ну и на то что повторно объяснять не надо будет. Ещё бы и рейты х1 а можно и х0.5(^_-) но те кто играл всегда на х100000000 завоют дико, игры то они не видели ваще как таковойlol
Ну если ты играть собрался в несколько окон. Выкачиваешь бафера с начала --> потом споила, бафера принимаешь в пати и он бегает рядом с тобой(разница в 10 уровней чтоб была) --> и опыт не капает
 
О Боже.. и тут Гномяра чем-то недоволен постоянно)
Давай, чего уж, пиши сразу "Я хочу вот такой сервер, с вот такими настройками и на онлайн и желания остальных мне наплевать! В противном случае вы все глупые и руините мне игру!!!"
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom