Для администрации !

о том и речь)) и я далеко не один такой, многие создали фулпак себе, так ещё и на кп-шку общихделают
бро нам по *** на остальных согласен главное , что у нас всё тип топ и есть живые !!!!
 
о том и речь)) и я далеко не один такой, многие создали фулпак себе, так ещё и на кп-шку общихделают
Интересно было бы цифру персов увидеть)
 
бро нам по *** на остальных согласен главное , что у нас всё тип топ и есть живые !!!!
ахахаха)
 
бро нам по *** на остальных согласен главное , что у нас всё тип топ и есть живые !!!!
Эт да
 
Админ Сколько акков зарегано????
 
Сервер не будет фейлится, если не сфейлятся игроки. У мелка по технической части все отлично, еще бы бекапы были всегда) В общем о чем я. Хватит уже превращать л2 в доту. Быстрый расфарм до первых замков с последующим поиском следующего серва это вообще не л2. Давайте уже позадротим как раньше!
+1
 
о том и речь)) и я далеко не один такой, многие создали фулпак себе, так ещё и на кп-шку общихделают
Создал одного перса, забил свой родненький ник) А в остальном мне.. с высокой горы:||
 
Создал одного перса, забил свой родненький ник) А в остальном мне.. с высокой горы:||
Мы тоже создали по 1 персу, ну у 2-3 человек только не больше 3 персов :)
 
Мы тоже создали по 1 персу, ну у 2-3 человек только не больше 3 персов :)
Эт по нашему! Уважуха) Пойду храпеть перед стартом;)
 
какой бле фейл!)))))))))))))))скиньте обороты!)))))мы уже с лакиева дернули человек 10 сюда по миом своего КП:D И нех старт переносить!!!!мы тут неделю греемся сидим ждем!уже на меге и лакиеве раздали шмот!))))))))все будет ГУД и пойдет игра!!!! ДА И ПОХ НА ТЕХ КТО СТАРТУЕТ ЧТОБЫ ЗАРАШИТЬ СЕРВ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ПОХ НА НИХ!!!!!ВЫВЕЗЕМ!!! че сопли то расспустили
 
Эт по нашему! Уважуха) Пойду храпеть перед стартом;)
Ну, на старте встретимся тогда) Приятных снов)
 
какой бле фейл!)))))))))))))))скиньте обороты!)))))мы уже с лакиева дернули человек 10 сюда по миом своего КП:D И нех старт переносить!!!!мы тут неделю греемся сидим ждем!уже на меге и лакиеве раздали шмот!))))))))все будет ГУД и пойдет игра!!!! ДА И ПОХ НА ТЕХ КТО СТАРТУЕТ ЧТОБЫ ЗАРАШИТЬ СЕРВ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ПОХ НА НИХ!!!!!ВЫВЕЗЕМ!!! че сопли то расспустили
Да, тут типы показывают себя топами) но ничего , попозже успокоятся) либо сфейлятся)
Хотя придётся думаю попотеть, но это того стоит)
 
Ну, на старте встретимся тогда) Приятных снов)
да прибудет с нами СИЛА!))))))
 
да прибудет с нами СИЛА!))))))
такие забавненькие ))) ну удачки вам поцыки ! да прибудет с вами сила!!!!
 
такие забавненькие ))) ну удачки вам поцыки ! да прибудет с вами сила!!!!
gl hf
 
такие забавненькие ))) ну удачки вам поцыки ! да прибудет с вами сила!!!!
ну телок то уж не клеем на форуме))))))))))))))))))))))))))))а ждем старта и не распускаем сопли!
 
Вы первые же сфейлитесь
 
Back
Top Bottom