Информация по interlude x1

Status
Not open for further replies.

[ADM]Innovo

Administrator
Supervisor
Melcosoft Family
Уважаемые игроки, нас тут упрекнули в голословности и бездействии, но ситуация оказалась чуть сложнее, чем мне виделось изначально и потребовала куда больше времени на принятие адекватных решений и реализацию.

Итак, первое: спешу порадовать всех, кто ждал то, что анонсировали: ВСЕ персонажи на сервере interlude х1 приведены к полному соответствию с оригинальным игровым процессом. Все детали описывать не стану, уж простите, но скажу, что теперь каждый может побеждать, опираясь только на свой опыт, умения и реакцию. Если выражаться проще - теперь шансы на победу у всех одинаковые и не зависят от уровнены материальной поддержки, которая ранее была оказана серверу.

Второе(не менее важное): Нами было принято важное решение - удалить полностью из игры 1 итем, а если точнее - Necklace of Valakas. Мы можем ошибаться, но тесты показали, что получить его без помощи внесистемых умений - почти невозможно. Исходя из этого - все ожерелья будут удалены с сервера Айрин х1. Если же после изменений, которые мы внесли, вы сможете добыть его игровым путем ( в том числе использую скилл Dance of Shadows) - ваше право и все, что мы сможем в этом случае - поздравить вас.
Что касается убийства Антараса, то, посовещавшись, мы пришли к выводу, что игровым путем его получить реально и все изменения не коснутся, имеющихся на данный момент на сервере, единиц данного эпика.


Третий пункт: Нами был обнаружен чрезмерно высокий уровень заточки умений, что противоречило концепции интерлюда. В этих случаях все умения, которые нам показались слишком улучшенными - опущены до уровня заточки +8-10 ( в зависимости от ситуации и учитывая значимость умения ).

В процессе принятия решений и диалога с владельцами некоторых персонажей мы смогли убедить их в необходимости данных решений, что помогло им принять правильное решение о необходимости пойти к нам на встречу.

К моему глубокому сожалению решение технического вопроса с инстансом фринтезы пока еще в стадии поиска выхода из сложившейся ситуации. Поверьте, мы сейчас прикладываем все усилия для того, чтоб справится с этим как можно быстрее.

Технический вопрос с олимпиадой находится на рассмотрении, но, не буду скрывать, не с первоочередным тегом. Я знаю об этом, но пока (сами можете заметить) есть вопросы с намного более высоким приоритетом.

На счет ПА: Как было сказано кем-то из игроков в комментариях: "Введение премиум аккаунта - вопрос решенный." Предлагаю вам в этой теме высказать свои пожелания о максимально возможных рейтах. На данный момент рассматриваем введение разделенной системы ПА ( отдельные бусты на каждый из ключевых параметров адена/дроп/споил/экспа/сп), либо комплексный ПА с рейтом х1.5 ( буст в 50% ), либо с бустом х2 ( 100% к текущему значению ). Так же под большим вопросом цена данной услуги.

Некоторые из вас выражали готовность помогать проекту материально на добровольной основе - мы были бы только рады. Это бы значило, что вам не безразлична судьба проекта. Могу предложить сделать открытую статистику по материальной помощи. Будет это выглядеть так, как сейчас принято на стримах,в духе "топ поддержавших нас в этом месяце: 1. MegaNagibator1488 - 1200 рублей. 2. NyashkaBukashka - 600 рублей. 3 - VolosatoeSteklo - 322 рубля. Большое им спасибо и они за это ничего не получат.
Можем попробовать, если готовы поддержать идею и проект. Это не принесет вам, в сущности, ничего, но мы(в свою очередь) будем видеть отклик от сообщества и все полученные средства пойдут исключительно на рекламу.


Скажу сразу, что мы(и я лично) не планируем зарабатывать горы денег на вводе новой ( для этого сервера ) системе ПА. Речь пока только о самоокупаемости комплекса серверов. Я очень надеюсь, что вы заинтересованы в этом не меньше, чем я.

Еще хотел бы вынести на ваше рассмотрение введение форумной “должности”. Нам нужен будет человек, который будет выступать от лица комьюнити и в действовать в его интересах. Человек, к мнению которого мы смогли бы прислушиваться и воспринимать его в качестве весомого фактора. Необходимость/возможность создания такой должности(ровно как и выбор кандидатов) оставляю на вас. Как показывает практика, администрация не всегда способна принимать правильные решения из-за того, что сложно порой рассмотреть все грани вопроса со всех сторон. Единственным пожеланием послужит следующее: мне бы хотелось, чтоб это был игрок с достаточно большим опытом и чтоб он был способен вести конструктивный диалог.

Все решения принимались на основе нашего опыта, понимания игровой механики и знаниях основ жизни сервера. Разумную и адекватную критику - приветствую, но в разумных пределах.
Как говорилось в другой теме, мы приносим свои извинения за доставленный дискомфорт и выражаем надежду, что большинство игроков примут нашу позицию с одобрением и пониманием.
Приятной(и честной) игры, господа.


Вместо постскриптума: В ближайшее время мы анонсируем еще ряд изменений, но они уже будут частично технические, частично - внутриигровые и не будут иметь столь резонансное значение для комьюнити. Еще раз "Всем, Спасибо!" за понимание.

По всем интересующим вам вопросам - обращайтесь в саппорт. Могу вас уверить, что на данный момент все тикеты обрабатываются крайне оперативно и проходят через меня лично. Совсем ВСЕ.


Так же добавлю.
После тех работ у некоторых персонажей может вовсе не быть скилов.
Сразу как это заметите - напишите тикет в поддержку
http://help.melcosoft.club
В течении получаса вам выдадут умения по уровню персонажа.
Приносим свои извинения за возможные временные трудности и за длительные тех работы. Старались насколько быстро все сделать, насколько это было возможно.
 
Человек, к мнению которого мы смогли бы прислушиваться и воспринимать его в качестве весомого фактора
Предлагаю персонажа с ником "GvidSHOP" назначить на пост Посол всея сервера х10.
 
Предлагаю персонажа с ником "GvidSHOP" назначить на пост Посол всея сервера х10.
Тема про правки на ИЛ х1... ну так-то...

Я конечно сейчас напишу тут чего-то... т.к. все ждал список правок... пока "в двух словах" - я доволен тем, что прочел. Соберусь с мыслями и напишу большой пост.
 
а как насчёт вещей заточеных на +++++ много непонятным путём ???
за несколько лет игры на интере я видел самую большую заточку на +11 !!!! а тут несколько вещей побольше заточеных .....
 
а как насчёт вещей заточеных на +++++ много непонятным путём ???
за несколько лет игры на интере я видел самую большую заточку на +11 !!!! а тут несколько вещей побольше заточеных .....
553c19624829.jpg
 
8b6414e1d06f.jpg
 
Я тупо всем рассказывал как точить на этой сборке. Если кто-то прослушал - ваши траблы. Из всех, кому я объяснял понял и освоил технику только Ливс.
Да, это не отменяет фейлов, но по теории вероятности 1 из 50 стволов точнется нормально (выше 12). почти все оружия я точил на людях и мы всегда из этого устраивали небольшое шоу. Спроси любого и тебе каждый скажет, что тут каждый второй лично видел минимум 1-2 (а то и больше) сломов оружия на 15 А и Ы грейда.
Я согласен, чтоб подняли все логи. Могу выкладывать и скрины, но уверен, что найдется умник, который будет орать, что точились мои клинки "волшебными" точками, которые не ломают. На протяжении последнего года... все, что я делаю - точу оружия и скупаю точки. Логично, что иногда они таки точатся... и не всегда это нужное оружие.
 
86953a5aebe1.jpg

Это всё что я пока заскринил, после ваших заялений в наш адрес
 
38057213d08cc8385e6a46f0b31e04c1.png

Этот же метеор за 2 минуты до того, как я отдал его Грину.
 
шанс заточки оружия с 14 на 15 0.77% вам самим не смешно то, что вы пишите ???
 
теперь обмозгуем всё это - только чтобы 1 пушку сделать на 15 надо больше 100шт на 14 )))))) интересненько выходит
 
теперь обмозгуем всё это - только чтобы 1 пушку сделать на 15 надо больше 100шт на 14 )))))) интересненько выходит
тебе уже скрины прилагают и даже не пишут, если ты пару раз сломал Д грейд и Ц грейд стволы и решил на этом бросить, то это твои проблемы. Писал про точеные пухи, выложили пруфы, дальнейшие разъяснения именно тебе бессмысленны
 
шанс заточки оружия с 14 на 15 0.77% вам самим не смешно то, что вы пишите ???
теоретически - да. По факту шанс совсем другой. Ну а тебе самому не смешно такие предъявы делать при том, что все оружия при куче людей точились и точки у них же покупались ? Я даже после того как зашел 2ой ствол подряд по точке - не стал его точить... чтоб не объяснять всяким упырям, что я не читак, а просто лакерок и отдал ствол Грину. Отдал ствол и точку, которую он вкинул в оружие. Результат на скрине. Больше даже не хочу это обсуждать ..каждый раз когда у кого-то что-то получается ...остальные находят повод усмотреть в этом несправедливость и подвох. Это модель логики неудачников, если что. Возьми 20 Д оружий и 300 Д точек. Гарантирую, что у тебя будет минимум пара оружий с точкой выше 13. Если повезет +15. А дальше уже насколько ты лакер.
 
Нет, ну серьезно ..я знаю, что у меня норм точка заходит по моей страте. Я СПЕЦИАЛЬНО при людях все это точу, чтоб не было предъяв, мол "чет тут не чисто". И один фиг постоянно кто-то не доволен.
 
какие тут разъяснения ??? мы 15 касок точили )))) не 1й на 6 даже не пошло и таких примеров не мало \\\\
так что я не просто так это пишу
и не пойму что ты доказал выложив кусок сраного скрина \\\
 
какие тут разъяснения ??? мы 15 касок точили )))) не 1й на 6 даже не пошло и таких примеров не мало \\\\
так что я не просто так это пишу
и не пойму что ты доказал выложив кусок сраного скрина \\\
Ты нормальный? на то, чтоб заточить сет на +6 потребовалось пол года и сотни блесс а арморок. Не сравнивай. Шмот дейтвительно за точить - анриал. А вот оружия - изи. Сейчас зайду в игру и снова буду точится, если точек найду.
 
323c4a7dce25.jpg

результат вчерашней точки, тупо вгонял точки за подряд
 
и снова огрызки скринов )))
 
если мёд, то ложкой
Вам выложили чейндж лист с реальными годными изменениями, а все равно кто нить найдет повод поныть по надуманым причинам.....
 
и снова огрызки скринов )))
Тебе дадут что-то фул-скрины,я не пойму, сис.чат останется такой же
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom