Interlude Кланы/паки на сервере

Status
Not open for further replies.
игра социальная , в 2016 году играть соло в л2 - либо диагноз , либо для рмт ... других не встречал
На главной странице Мелкософта есть опрос VK, и там один из пунктов - Как вы любите играть? Так вот, любителей соло игры большинство 26,9% Соло и 24,2% Соло с окнами.
Вывод простой, более 50% игроков являются соло игроками. И какой же это диагноз?
 
ага) и качается соло и на осады ходит -)
В свое время на интрелюде на сервере еверморт замок брал в соло ).
Ну как в соло я и 9 окон )
 
На главной странице Мелкософта есть опрос VK, и там один из пунктов - Как вы любите играть? Так вот, любителей соло игры большинство 26,9% Соло и 24,2% Соло с окнами.
Вывод простой, более 50% игроков являются соло игроками. И какой же это диагноз?
ты у нас социолог , жду полного отчета после старта ? Большинство кто участвовал в опросе будут в клане , будут этим кланам помогать и т.д. . Разве это соло игрок ? Шерлок - социолог ;)
 
ты у нас социолог , жду полного отчета после старта ? Большинство кто участвовал в опросе будут в клане , будут этим кланам помогать и т.д. . Разве это соло игрок ? Шерлок - социолог ;)
Помощь клану и игра в клане - немного разные вещи.
 
Помощь клану и игра в клане - немного разные вещи.
отнюдь , какому клану нужны недееспособные мемберы и клан ли это вообще ? :))
 
отнюдь , какому клану нужны недееспособные мемберы и клан ли это вообще ? :))
Ну, например клану Platinum. А почему не клан? Клан - сообщество игроков. А там уже не важно, преследуют они одну цель или нет.
 
Ну, например клану Platinum. А почему не клан? Клан - сообщество домохозяек. А там уже не важно, преследуют они одну цель или нет.
не в обиду , просто сложилось такое мнение )
 
не в обиду , просто сложилось такое мнение )
Ты главное смотри, чтобы домохозяйки тебя не отпинали)))
 
буду смотреть в оба , спасибо что предупредил
 
Я прогнозирую большее количество людей. :) Очень многие люди уже замучились на различного рода донатных проектах, где можно купить себе даже милую старенькую бабушку, если есть деньги. Тут, на мой взгляд(на донат у меня страшная аллергия), созданы все условия для продолжительной и интересной игры. Осталось не так долго до старта, давайте вместе дождёмся открытия и 7 числа ворвёмся на просторы этого замечательного проекта. Где бы вы не играли раньше(ну кроме самого первого Мелка), вряд ли вы найдёте подобный сервер. Начав играть тут, вы не пожалеете об этом.
Ты вменяемая вообще? Каждый твой пост на этом форуме выбешивает меня! Народ, вам не кажется, что эта Русалка - это второй аккаунт одного из админов Мелка? Русалка, ты слишком навязчива и слишком зомбирована. Оставь пожалуйста своё мнение при себе, мы сами способны сформировать своё и без тебя. И нет никакой аллергии на донат у тебя, не лги себе и окружающим, ты уже задонатила и адену, и ПА, при чём на несколько персов!
 
Ты вменяемая вообще? Каждый твой пост на этом форуме выбешивает меня! Народ, вам не кажется, что эта Русалка - это второй аккаунт одного из админов Мелка? Русалка, ты слишком навязчива и слишком зомбирована. Оставь пожалуйста своё мнение при себе, мы сами способны сформировать своё и без тебя. И нет никакой аллергии на донат у тебя, не лги себе и окружающим, ты уже задонатила и адену, и ПА, при чём на несколько персов!
Вас бесит, что люди могут дать конструктивный ответ, а не изрыгать желчь на оппонентов?
 
Ты вменяемая вообще? Каждый твой пост на этом форуме выбешивает меня! Народ, вам не кажется, что эта Русалка - это второй аккаунт одного из админов Мелка? Русалка, ты слишком навязчива и слишком зомбирована. Оставь пожалуйста своё мнение при себе, мы сами способны сформировать своё и без тебя. И нет никакой аллергии на донат у тебя, не лги себе и окружающим, ты уже задонатила и адену, и ПА, при чём на несколько персов!
Ну как бы может не стоит так агрессировать, просто, наверное, человек желает привлечь как можно больше людей на этот сервер. Да и форум на то и форум, чтобы обмениваться мнениями и суждениями, дискуссировать, а если мнение других не интересует, пожалуй, не стоит тогда их и читать - и время и, главное нервы бережете)
 
Ты вменяемая вообще? Каждый твой пост на этом форуме выбешивает меня! Народ, вам не кажется, что эта Русалка - это второй аккаунт одного из админов Мелка? Русалка, ты слишком навязчива и слишком зомбирована. Оставь пожалуйста своё мнение при себе, мы сами способны сформировать своё и без тебя. И нет никакой аллергии на донат у тебя, не лги себе и окружающим, ты уже задонатила и адену, и ПА, при чём на несколько персов!
Аналогичные чувства возникают к тебе! Вечно себе на уме, не восприимчив к критике. Не знаю, чем тебе она не угодила, наверное тем, что ты даже не удосужился вчитатся в её пост, а принялся строчить гневное сообщение сразу. Она имела ввиду донат во всех его проявлениях: покупка эпиков, скиллов и прочее, а не жалкая покупка адены и па для облегчения геймплея...
 
Ты вменяемая вообще? Каждый твой пост на этом форуме выбешивает меня! Народ, вам не кажется, что эта Русалка - это второй аккаунт одного из админов Мелка? Русалка, ты слишком навязчива и слишком зомбирована. Оставь пожалуйста своё мнение при себе, мы сами способны сформировать своё и без тебя. И нет никакой аллергии на донат у тебя, не лги себе и окружающим, ты уже задонатила и адену, и ПА, при чём на несколько персов!
Когда то давно... В юности... Первый и второй альбомы продиги радовали меня. Ну а ты...
Мне кажется я начинаю понимать почему форум пуст! Просто старожилы форума в аккуратной, корректной форме унижают достоинство всех неадекватов-тролей и им ничего не остается как сливаться с форума, так как они не получают в ответ чего ждали (камазы говносрача, бреда, агра и хз чего еще им надо).
 
Когда то давно... В юности... Первый и второй альбомы продиги радовали меня. Ну а ты...
Мне кажется я начинаю понимать почему форум пуст! Просто старожилы форума в аккуратной, корректной форме унижают достоинство всех неадекватов-тролей и им ничего не остается как сливаться с форума, так как они не получают в ответ чего ждали (камазы говносрача, бреда, агра и хз чего еще им надо).
Обида е6***ая (-_-#)
 
Просто, наверное, человек желает привлечь как можно больше людей на этот сервер.
Да, но как она это делает! Слишком навязчиво и слишком подозрительно, будто ей заплатили админы Мелка за то, чтобы она в каждом посте писала какой у нас прекрасный распрекрасный Мелк. Я вспоминаю времена, когда заходишь на вещевой рынок, допустим, за кроссовками, и пока ты дойдёшь до них, тебя каждый хач дёрнет со словами: "Парень курточку не желаешь купить? Парень, смотри каике джинсы, не желаешь купить? Молодой человек, не нужна рубашка?". И ты такой про себя думаешь...Я что, голый что ли иду?
Если мне что-то понадобится, я сам скажу, что мне нужно и кому нужно.
Вас бесит, что люди могут дать конструктивный ответ, а не изрыгать желчь на оппонентов?
Сначала значение слова конструктивный узнай, а уже потом уместно его употребляй.
Она имела ввиду донат во всех его проявлениях: покупка эпиков, скиллов и прочее, а не жалкая покупка адены и па для облегчения геймплея...
Донат не может быть маленьким, или большим, донат - это донат. Он и в Африке - донат.
Когда то давно... В юности... Первый и второй альбомы продиги радовали меня. Ну а ты...
Мне кажется я начинаю понимать почему форум пуст! Просто старожилы форума в аккуратной, корректной форме унижают достоинство всех неадекватов-тролей и им ничего не остается как сливаться с форума, так как они не получают в ответ чего ждали.
О чём ты? Что такое слиться с форму? Типа если человека обидели, то он должен из-за такой мелочи бежать с форума=)? Очнись, нед оумок, причина пустого форума в другом. У тебя мозгов не хватит понять эту причину.
 
Last edited:
Да, но как она это делает! Слишком навязчиво и слишком подозрительно, будто ей заплатили админы Мелка за то, чтобы она в каждом посте писала какой у нас прекрасный распрекрасный Мелк.
Нет, просто у неё своя реальность и она в ней живет. Этот мой коммент не значит, что я ее поддерживаю, но и твоя подача инфы мне тоже не очень по вкусу.
Донат не может быть маленьким, или большим, донат - это донат. Он и в Африке - донат.
Речь была не о количественной составляющей... Существуют разные типы доната, которые отличаются кардинально(например... покупка косметических итемов или покупка, например, некли валакаса у админа из-под полы)...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom