Interlude Кланы/паки на сервере

Status
Not open for further replies.
Да, но как она это делает! Слишком навязчиво и слишком подозрительно, будто ей заплатили админы Мелка за то, чтобы она в каждом посте писала какой у нас прекрасный распрекрасный Мелк. Я вспоминаю времена, когда заходишь на вещевой рынок, допустим, за кроссовками, и пока ты дойдёшь до них, тебя каждый хач дёрнет со словами: "Парень курточку не желаешь купить? Парень, смотри каике джинсы, не желаешь купить? Молодой человек, не нужна рубашка?". И ты такой про себя думаешь...Я что, голый что ли иду?
Если мне что-то понадобится, я сам скажу, что мне нужно и кому нужно.

Сначала значение слова конструктивный узнай, а уже потом уместно его употребляй.

Донат не может быть маленьким, или большим, донат - это донат. Он и в Африке - донат.

О чём ты? Что такое слиться с форму? Типа если человека обидели, то он должен из-за такой мелочи бежать с форума=)? Очнись, нед оумок, причина пустого форума в другом. У тебя мозгов не хватит понять эту причину.
Давай нагни всех. Они мне чертовски надоели)
 
Речь была не о количественной составляющей... Существуют разные типы доната, которые отличаются кардинально(например... покупка косметических итемов или покупка, например, некли валакаса у админа из-под полы)...
О боже, проснулся мистер "затычка в каждой бочке". Как ты играешь, если одно и то же понятие, разделяешь на два разных? Первое - обычный донат(открытый), а второе - теневой донат(закрытый). Оба они отличаются друг от друга по принципу осуществления, но суть самого понятия не меняется!
Тащите огнетушитель, срочно.
Можешь шутить, но я реально аж взорвался с её последних постов. При чём чем ближе к открытию, тем активней она пропагандирует Мелк везде, где не лень.
 
Last edited:
Ты вменяемая вообще? Каждый твой пост на этом форуме выбешивает меня! Народ, вам не кажется, что эта Русалка - это второй аккаунт одного из админов Мелка? Русалка, ты слишком навязчива и слишком зомбирована. Оставь пожалуйста своё мнение при себе, мы сами способны сформировать своё и без тебя. И нет никакой аллергии на донат у тебя, не лги себе и окружающим, ты уже задонатила и адену, и ПА, при чём на несколько персов!
Тащите огнетушитель, срочно.
 
О боже, проснулся мистер "затычка в каждой бочке". Как ты играешь, если два разных типа доната смешиваешь в одно понятие? Первое - обычный донат(открытый), а второе - теневой донат(закрытый). Оба они отличаются друг от друга, но суть от этого самого понятия не меняется!
В каком смысле "не меняется" ?))) Рили?))) Или точнее... для кого не меняется? Для того, кто получает деньги или для того, кто их платит? Или, быть может, для комьюнити?
Как я играю? Да очень просто... как хочу так и играю)
 
О боже, проснулся мистер "затычка в каждой бочке". Как ты играешь, если одно и то же понятие, разделяешь на два разных? Первое - обычный донат(открытый), а второе - теневой донат(закрытый). Оба они отличаются друг от друга, но суть от этого самого понятия не меняется!
Ты совсем ******** или притворяешься?
 
Ты совсем ******** или притворяешься?
Есть подозрение, что "совсем" ))) оба твоих варианта плохи - если "притворяется", то жаль, что он не может притворяться умным) А если первый вариант - то случай клинический...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom