Lineage 2 gracia final - shillien x1 - 25 декабря!

Status
Not open for further replies.
Что-то я запамятовал, как там с поддержкой кириллицы в никах и названиях кланов?
Сервер ПТС еврооффа, так что вроде бы только англ. символы.
 
Реализация автолута итемов/автолута хербов будет?
 
Печаль(
Ничего не печаль, а то маги и лучники совсем мхом поростут. Пусть собирают лут как и все.
 
Поскольку я немного пропустила тот прекрасный момент, когда было обт, а страниц тут уже нафлудили прилично, мож кто нить ответит: из игрового магазина что-нить передаётся? Торты? Печеньки? Майнты? Хоть что нить?
 
Поскольку я немного пропустила тот прекрасный момент, когда было обт, а страниц тут уже нафлудили прилично, мож кто нить ответит: из игрового магазина что-нить передаётся? Торты? Печеньки? Майнты? Хоть что нить?
На сколько я помню, можно в личном кабинете посмотреть всё.
 
Там не написано передаются они или нет.
я думаю нет ,так как это бы повлияло на экономику сервера:*(
 
я думаю нет ,так как это бы повлияло на экономику сервера:*(
Я присматриваюсь по большей степени к тому, что смогу позиционировать как награду) вот например маунты были бы неплохим вариантом и так как они в коробках предполагаю что они передаются.
 
Я присматриваюсь по большей степени к тому, что смогу позиционировать как награду) вот например маунты были бы неплохим вариантом и так как они в коробках предполагаю что они передаются.
Даже не знаю) У Рута всё что касается Баланса ,так сразу Эффект бабочки во вселенной!:'-D
 
Ничего не печаль, а то маги и лучники совсем мхом поростут. Пусть собирают лут как и все.
Всё печаль) Даже крафту лень нагибаться за дропом..)))
 
Там не написано передаются они или нет.
Стартанет сервер - узнаете.
 
Реализация автолута итемов/автолута хербов будет?
...автоsweep впридачу :еек:))))
 
банки оффтрейда на крафт не распространяются?
 
банки оффтрейда на крафт не распространяются?
на крафта можешь время не терять ... тут уже объявился победитель ... компания серва с ним знакома
Будет сидеть с крафтом по 1 коп все
СССР его фамилия
 
на крафта можешь время не терять ... тут уже объявился победитель ... компания серва с ним знакома
Будет сидеть с крафтом по 1 коп все
СССР его фамилия
Его надолго не хватит
 
на крафта можешь время не терять ... тут уже объявился победитель ... компания серва с ним знакома
Будет сидеть с крафтом по 1 коп все
СССР его фамилия
пусть сидит, на вопрос ответьте))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom