Lineage 2 gracia final x1 - информация по открытию

Адену всегда продавали на мелке. с 2003 года. менять это мы не будем. Адена даст нам на старте возможность вложений и причем тут рисовка я не понял.
Хватит молоть ерунду.

Шоты будут появятся по мере работы сервера дабы не лишать гномов прибыли.
Шоты будут. Не передаваемые. Но позже.

А мож не надо шоты? Гномам нунжно как то зарабатывать...
 
на х1 гномом с шопом где соски за реал...яхз
 
Ну да я вообще такой что бы макс.ПА было.Ну адена это уже для криворуких л0х0в которые фармить не могут,но соски это вообще если честно бред.
 
Вот и я считаю, что не надо добавлять соски в шоп, это всё таки х1, а не пвп сервер.
 
А вы представляете,что в Мири есть люди,у которых есть личная жизнь! И они не могут тратить на игру по 10-12 часов! И уж тем более качать миллион твинов! По этому им куда проще вкинуть денег и спокойно поиграть! Одним выстрелом - убил двух зайцев! И серверу помочь,и самому не париться!
 
х10 твой выбор и там твои мечты осуществятся
 
тут вроде админ сказал, что со старта сосок не будет. так что жадные гномы успеют ограбить вас при продаже Д сосок. а я, ЕСЛИ задротства хватит - попробую сбить наглым жиробасам цену.
 
Из люксора А грейд надо убрать и С грейд из шопа, надо дать гномам заработать немного
 
Из люксора А грейд надо убрать и С грейд из шопа, надо дать гномам заработать немного
Не позорьтесь. Это грация финал, здесь всего этого нет. Вы путайте с хай файвом.
Апдейт: *** вы рофлите сидите, а сагрился. *** и опозорился(
 
Сижу читаю комменты и ощущения,будто люди не очень понимают ,что происходит,куда они идут, и зачем! i.jpg
 
Насчет петов и маунтов - ну нафига ?
С лихвой достаточно петов , получаемых игровым путем , а маунты ...
Опять эти огромные , безобразные , пыхтящие самовары , перекрывающие напрочь ГК , чтоб ники НПС прописывать .
 
Насчет петов и маунтов - ну нафига ?
С лихвой достаточно петов , получаемых игровым путем , а маунты ...
Опять эти огромные , безобразные , пыхтящие самовары , перекрывающие напрочь ГК , чтоб ники НПС прописывать .
Да не. столько онлайна, что перекроют ГК - не будет. Да и цены на них не очень доступные.
 
оптимистично.
 
Да не. столько онлайна, что перекроют ГК - не будет. Да и цены на них не очень доступные.
ахахаахха +1 )
 
Админы, как там дела с Масс Свипом?
 
Админы, как там дела с Масс Свипом?
Что значит как дела?
Будет как должно быть на офф сервере и иначе никак.
Мы никаких изменений в офф вид вносить не будем.
 
Что значит как дела?
Будет как должно быть на офф сервере и иначе никак.
Мы никаких изменений в офф вид вносить не будем.
Я туповат мальца и путаю хроники, будет(лвл)\нет ?
 
no.:oops:
 
А вы представляете,что в Мири есть люди,у которых есть личная жизнь! И они не могут тратить на игру по 10-12 часов! И уж тем более качать миллион твинов! По этому им куда проще вкинуть денег и спокойно поиграть! Одним выстрелом - убил двух зайцев! И серверу помочь,и самому не париться!
так для этого продают тупо адену, которую уже можно потратить на покупку сосок у гномов, не?
может сразу и ЛВЛап продавать нужно? сабы ноблы, а чё времени то нет, работа дети все дела. => на х100500 вам дорога
 
Дайте дуал крафт ШТАМПЫ В ШОП !!!!)))
 
Back
Top Bottom