Interlude Lineage 2 Interlude - Airin

Интересно обрат ли кто внимание из администрации на это сообщение.
Обратили.

Уважаемая администрация, хотела поддержать проект, внеся скромное пожертвование... Но в процессе подтверждения платежа вылезла ошибка...
Я думаю вам стоит посмотреть в чём проблема ;)
http://imglink.ru/pictures/13-09-16/a4d1e2b666837310081d6d03e635e4ad.jpg
Спасибо вам, о проблеме знаем. Работаем над ней.
 
Спасибо вам, о проблеме знаем. Работаем над ней.
:) Рада помочь серверу... попробую попозже.
 
Вам показалось, все так же не работает
ыыыч.
Сейчас накажу девелопера. минуту
 
Вам показалось, все так же не работает
Повторное утверждение что готово.
Проверяйте.
 
Повторное утверждение что готово.
Проверяйте.
Вместо старой ошибки, вылезла новая :) Магазин отклонил платёж "Character not found"...
 
Вместо старой ошибки, вылезла новая :) Магазин отклонил платёж "Character not found"...
Исправлено.
 
Система работает, первый платеж.
ad2078e93bc8899f880d202eb2355092.png
 
Уважаемая администрация, хотела поддержать проект, внеся скромное пожертвование... Но в процессе подтверждения платежа вылезла ошибка...
Я думаю вам стоит посмотреть в чём проблема ;)
http://imglink.ru/pictures/13-09-16/a4d1e2b666837310081d6d03e635e4ad.jpg
Из-за того, что ты сообщил(а) об ошибке не в том разделе форума и не в той теме, ты с админами, нафлудила на целую страницу не по теме! И почему администрация поощряет флуд в важных темах, не по теме? На других форумах за такое временный бан дают на форуме, ну или как минимум, предупреждение, а то, что сказано лишнего(не по теме) - флуд, переносят в соответствующий раздел. Эта ошибка относится к техническим и сообщить о ней стоило в техническом разделе, а не здесь.
Админы, переносите целую страницу флуда об ошибке в соответствующий раздел, не засоряйте важную тему лишней информацией!
 
Last edited:
Мы не другой форум и не другие проекты, вводить комендантский час не в наших планах.
Админы, переносите целую страницу флуда об ошибке в соответствующий раздел,
Для начала давайте будем поменьше выделять текста яркими цветами, лишь конкретику либо моменты на которые стоит обратить внимание.
не засоряйте важную тему лишней информацией!
Вся важная информация для игроков находиться в шапке темы, точнее выражаясь в первом сообщении.
Закрыть тему не долго, но зачем?
 
Такое положение вещей как сейчас, отпугнёт много людей которые не готовы донатить(например просто из принципа не вкладывать деньги в игры) и очень резко повлияет на баланс(в 2 раза более быстрый кач и фарм при возможности долго сидеть за игрой, бррр...), что в свою очередь скажется на онлайне и отпугнёт через некоторое время тех же донаторов, в итоге будем иметь сервер, где будет от силы 3-4 консты.
Совершенно не понял твою мысль о нарушении баланса игры в случае покупки ПА. Как ПА нарушит баланс? Распиши пожалуйста подробней эту мысль для меня.
 
Вся важная информация для игроков находиться в шапке темы, точнее выражаясь в первом сообщении. Закрыть тему не долго, но зачем?
Господи! Я что, на японском говорю что ли? Я не прошу закрыть тему, я прошу перенести весь разговор вокруг этой ошибки с платежом, никак не относящийся к этой теме, в соответствующий раздел технических ошибок.

1кк 300 рублей. можете чисто теоретически.
Я так понимаю, админ подразумевал своим сообщением, что 1кк игровой адены - это 300 рублей доната. На что я хочу сказать, как и ещё один товарищ из этой темы, что действительно, это очень дёшево. Считаю, что надо придерживаться курса - минимум 500 рублей за 1кк игровой адены.
 
как па нарушит баланс? Ну пусть одна конста донит вторая нет, вопрос кто первым загребёт эпиков замки и сможет сливать 2ю консту? Кто согласится играть зная заранее что он будет дном на серваке? Но опять таки тем кто работает и не может задротить надо как то не отставать - поэтому и предлагаю ограничить па только 3-4 часами в сутки и только на опыт. шмот ресы и всё остально добро пожаловать покупать за реал у тех же игроков.
Да и с тем па что есть сейчас это не х1 сервак а х2 с подпиской по сути получается. В сети уже есть интерлюд х1 без доната с па и онлайн там не добирает даже до 50 тел включая окна и трейд.
Интересует следующее. Если проект не привлечёт много людей и будет убыточен оставит ли администрация его жить для пары десятков любетелей хардкора?
Или он проживёт год другой и успешно прикроется?
 
Как ПА нарушит баланс? Ну пусть одна конста донит, а вторая нет, вопрос тут лишь в том, кто первым загребёт эпики и замки, и сможет сливать 2ю консту. Кто согласится играть, зная заранее, что он будет дном на данном серваке? Но опять таки, тем, кто работает и не может задротить надо как-то не отставать - поэтому и предлагаю ограничить ПА только 3-4 часами в сутки и только на опыт. Шмот, ресурсы и всё остальное, добро пожаловать покупать за реал у тех же игроков. Да и с тем ПА, что есть сейчас - это не х1, а х2 сервер с подпиской. В сети уже есть Интерлюд х1 без доната, но с ПА и онлайн там не набирает даже 50 тел, включая окна и трейдеров.
Интересует следующее. Если проект не привлечёт много людей и будет убыточен, оставит ли администрация его жить для пары десятков любителей хардкора, или он проживёт год-другой и успешно прикроется?
Вот теперь я понял тебя и полностью согласен. Действительно, если подумать головой, а не жо..., то можно понять, что ПА на месяц - это перегиб палки, о чём я уже писал в теме "До старта на 100 рублей все цены ниже!", а если к этому ещё прибавить его смехотворную цену - 250 рублей, то можно уже сейчас понять, что проект обречён. Ты писал, что нужно сократить длительность ПА с месяца до 3-4 часов в день. Я с тобой согласен, но думаю, что 3-4 часа - это мало, а вот ПА на 12 часов - самое оно.
 
как па нарушит баланс? Ну пусть одна конста донит вторая нет, вопрос кто первым загребёт эпиков замки и сможет сливать 2ю консту? Кто согласится играть зная заранее что он будет дном на серваке? Но опять таки тем кто работает и не может задротить надо как то не отставать - поэтому и предлагаю ограничить па только 3-4 часами в сутки и только на опыт. шмот ресы и всё остально добро пожаловать покупать за реал у тех же игроков.
Да и с тем па что есть сейчас это не х1 сервак а х2 с подпиской по сути получается. В сети уже есть интерлюд х1 без доната с па и онлайн там не добирает даже до 50 тел включая окна и трейд.
Интересует следующее. Если проект не привлечёт много людей и будет убыточен оставит ли администрация его жить для пары десятков любетелей хардкора?
Или он проживёт год другой и успешно прикроется?
Тут весь контингент игроков в большинстве перевалил за 25+ в плане возраста и все рабочие люди. Это и есть главная и самая замечательная особенность лоурейтовых серверов. А давайте еще введем правило с делевелом вырвавшихся игроков до среднего уровня! Старт на любом сервере предполагает конкуренцию в плане развития и прочего. Не можешь потянуть? Увы , тебя дожидаться никто не будет. Ограничить время суточного действия ПА? Какой прок тогда его брать и тем самым приносить денюжку проекту? Сервер без донат шопа, без прочих платных фишек аля х10-х100. Откуда будет, по твоему мнению, администрация брать средства на развитие проекта? Остается только теневой донат, которого я тут явно не хочу видеть. Хочешь чего-то достичь- покупай ПА, уделяй игре больше времени, Нет- релаксируйся и уделяй игре столько времени, сколько сможешь, сервер будет стоять долго, пример тебе ХФ сервера данного проекта
 
Last edited:
Лично я вообще не пойму, зачем этот ПА в целом нужен... Открываешь сервер х1, так будь добр оставь его х1. А как же работяги работающие??? Данат на адену есть, пусть покупают кач и шмотки у игроков. Да и на врядли к концу 2016 тут будут играть слесари и сварщики. Или безработные или что-то вроде IT ков-тунеядцев. В жадности админов обвинять не буду, но лучше бы что нить иное за реал придумали. Примеров масса. На спойл ПА(руна), на клановую бодягу например sp exp, свитки , баф
 
Last edited:
Ограничить время действия суточного ПА? Какой прок тогда его брать и тем самым приносить денюжку проекту? Откуда будет, по твоему мнению, администрация брать средства на развитие проекта? Остается только теневой донат, которого я тут явно не хочу видеть.
1) Пфф...Ты чем читаешь? Мы говорили о том, чтобы вообще удрать ПА на месяц, а не об ограничении действия по времени суточного ПА. Суточный ПА, или на 12 часов - это дело, но вот на месяц, или даже на пол - чушь несусветная.
Какой прок? Ты боюсь даже не представляешь, каких дров может нарубить с ПА всего лишь за день задротина, в то время, как ты и я будем на работе=). ПА для задротов - это как мёд для пчёл. Они всегда будут его покупать, какой бы срок у него не был.
2) Откуда? Можно подумать, что на серверах можно зарабатывать только с продажи ПА=). Ахаха=)). Да на серверах столько способов заработка, что можно новую иномарку купить себе с одного сервера, при желании. Я могу прям сейчас с ходу накидать 5-7 способов, которые не внесут дисбаланса в игру и при этом позволят админам срубить прилично бабла. А вот то, что здешние админы не умеют выстроить маркетинг так, чтобы сервер приносил прибыль - это да, ситуация на лицо, но это уже их проблемы, а не наши.
 
Back
Top Bottom