Interlude Lineage 2 Interlude - Airin

На вопрос как будут обстоять дела с ботами ответ внятный будет? или я может пропустил (можете тыкнуть я не обижусь). Или тут опять планируется десять человек онлайн живых остальные так, якобы для массовки? За сервером вообще будут присматривать? или забьют прямо со старта как это было в прошлый раз, когда на второй месяц игры лаги были неимоверные? Какой ожидается (хотя бы приблизительно) онлайн? как будет распределятся опыт если в пати люди с ПА и без? Спасибо.
 
1) Пфф...Ты чем читаешь? Мы говорили о том, чтобы вообще удрать ПА на месяц, а не об ограничении действия по времени суточного ПА. Суточный ПА, или на 12 часов - это дело, но вот на месяц, или даже на пол - чушь несусветная.
Какой прок? Ты боюсь даже не представляешь, каких дров может нарубить с ПА всего лишь за день задротина, в то время, как ты и я будем на работе=). ПА для задротов - это как мёд для пчёл. Они всегда будут его покупать, какой бы срок у него не был.
2) Откуда? Можно подумать, что на серверах можно зарабатывать только с продажи ПА=). Ахаха=)). Да на серверах столько способов заработка, что можно новую иномарку купить себе с одного сервера, при желании. Я могу прям сейчас с ходу накидать 5-7 способов, которые не внесут дисбаланса в игру и при этом позволят админам срубить прилично бабла. А вот то, что здешние админы не умеют выстроить маркетинг так, чтобы сервер приносил прибыль - это да, ситуация на лицо, но это уже их проблемы, а не наши.
Бред чистой воды. Способов заработка, действительно, масса... Только вот большинство из этих способов не будут устраивать комьюнити. Проходили, знаем.

Объясняю так, чтоб поняли даже дети с задержкой в развитии: ПА - это обязательно необходимое условие конкурентоспособной игры. Т.е. просто представь, что это х2 сервер с платной основой. И в случае отсутствия оплаты - рейты понижаются до х1. Когда до людей вообще дойдет-то суть ПА?

Как писали выше - лоурейт ИЛ - это весьма уникальное сообщество. Люди тут почти все (90+% давно работают). Все отлично понимают, что задротов им не догнать никогда в жизни. Будет па или нет. Почти все(именно из этих 90%) себе ПА купят. Почти все считают это либо нормальным, либо приемлемым .

И если лично у тебя и твоей пати/клана какие-то проблемы с суммой, которую ты назвал смехотворной - ну... простите. Это уже, как ты выразился, не наши(или администрации) проблемы. Такое чувство, что ты просто очень жадненький(или тупенький).
 
На вопрос как будут обстоять дела с ботами ответ внятный будет? или я может пропустил (можете тыкнуть я не обижусь). Или тут опять планируется десять человек онлайн живых остальные так, якобы для массовки? За сервером вообще будут присматривать? или забьют прямо со старта как это было в прошлый раз, когда на второй месяц игры лаги были неимоверные? Какой ожидается (хотя бы приблизительно) онлайн? как будет распределятся опыт если в пати люди с ПА и без? Спасибо.
1. Боты будут блокироваться.
2. За сервером следят и будут следить.
3. У нас нет экстрасенсов в команде, что бы знать приблизительный онлайн.
4. Опыт распределяется индивидуально, если человек без ПА то получает х1 опыт.
 
4. Опыт распределяется индивидуально, если человек без ПА то получает х1 опыт.
Наверное тут стоило указать, что сначала происходит начисление бонуса/штрафа на кол-во человек в группе, потом базовое распределение опыта, а потом у владельцев ПА он получает множитель соответственно ПА... Вопрос, имхо, был об этом.
 
1. Боты будут блокироваться.
3. У нас нет экстрасенсов в команде, что бы знать приблизительный онлайн.
1) Как и чем? Вопрос серьёзный и требует развёрнутого ответа.
3) Вы просто не хотите разочаровывать возможных потенциальных игроков вашего будущего сервера. А на самом деле, он лайн можно предсказать с погрешностью в плюс/минус 10 человек уже прямо сейчас, и без Ванги.
 
1) Как и чем? Вопрос серьёзный и требует развёрнутого ответа.
3) Вы просто не хотите разочаровывать возможных потенциальных игроков вашего будущего сервера. А на самом деле, он лайн можно предсказать с погрешностью в плюс/минус 10 человек уже прямо сейчас, и без Ванги.
Очередной откровенный бред человека, который даже части сообщений от адм на форуме не прочел. Есть куча факторов, которые так или иначе еще повлияют на онлайн и о самых важных из них говорилось и не раз.

Я могу без Ванги предсказать, через сколько ты задолбаешь админов такими комментами )))
 
1. Бред чистой воды. Способов заработка, действительно, масса...только вот большинство из этих способов, не будут устраивать комьюнити. Проходили, знаем.
2. Объясняю так, чтоб поняли даже дети с задержкой в развитии: ПА - это обязательно необходимое условие конкурентоспособной игры. Т.е. просто представь, что это х2 сервер с платной основой. И в случае отсутствия оплаты - рейты понижаются до х1. Когда до людей вообще дойдет-то суть ПА?
3. Как писали выше - лоурейт ИЛ - это весьма уникальное сообщество. Люди тут почти все (90+% давно работают). Все отлично понимают, что задротов им не догнать никогда в жизни. Будет ПА, или нет. Почти все(именно из этих 90%) себе ПА купят. Почти все считают это либо нормальным, либо приемлемым.
4. И если лично у тебя и твоей пати/клана какие-то проблемы с суммой, которую ты назвал смехотворной - ну... простите. Это уже, как ты выразился, не наши(или администрации) проблемы. Такое чувство, что ты просто очень жадненький(или тупенький).
1) Как раз не проходил и не знаешь. Да и откуда ты можешь знать, тупо только играя? Другое дело знания человека, который знает подноготную обеих сторон - и игры и администрирования. Способов заработка море и именно тех, которые не внесут дисбаланса в игру, а если и внесут, то минимальные(без этого порой не обойтись).
2) Раньше сервера точно так же(1 в 1) игрались без ПА, просто сейчас, игроки настолько стали избалованными, что уже не представляют игры без ПА. И это не х2 сервер и он бесплатный, в том-то и дело!
3) Я считаю, что любой сервер может стартануть без ПА, и даже вообще существовать без ПА, и уж тем более сервер х1 концепции! Но тоже не считаю ПА какой-то отрыжкой Л2.
4) Если бы ты хоть чуть-чуть думал головой, то понял, а зачем мне писать о том, что цена на ПА мизерная, если у меня и таких денег нет? Логично? Логично. Если я пишу, что цена мизерная, наверно я исхожу из своего кошелька, но на самом деле я исхожу не только из него, а ещё из опыта игры на крупных и именитых проектах и их расценок, которые прокатили и работают до сих пор.
 
х2 с подпиской это х2 с подпиской... душе хочется хардкора х1... в конце концов можно сделать х1 с подпиской (к примеру на 3 окна сразу) и кредитом от админов в пару месяцев игры что бы дать оценить игрокам качество сервака. В любом случае если есть па начинать игру без него просто сумасшествие.
 
1) Как раз не проходил и не знаешь. Да и откуда ты можешь знать, тупо только играя? Другое дело знания человека, который знает подноготную обеих сторон - и игры и администрирования. Способов заработка море и именно тех, которые не внесут дисбаланса в игру, а если и внесут, то минимальные(без этого порой не обойтись).
2) Раньше сервера точно так же(1 в 1) игрались без ПА, просто сейчас, игроки настолько стали избалованными, что уже не представляют игры без ПА. И это не х2 сервер и он бесплатный, в том-то и дело!
3) Я считаю, что любой сервер может стартануть без ПА, и даже вообще существовать без ПА, и уж тем более сервер х1 концепции! Но тоже не считаю ПА какой-то отрыжкой Л2.
4) Если бы ты хоть чуть-чуть думал головой, то понял, а зачем мне писать о том, что цена на ПА мизерная, если у меня и таких денег нет? Логично? Логично. Если я пишу, что цена мизерная, наверно я исхожу из своего кошелька, но на самом деле я исхожу не только из него, а ещё из опыта игры на крупных и именитых проектах и их расценок, которые прокатили и работают до сих пор.
1) Окей... у меня сегодня день, когда я не спорю с людьми, если они мне говорят, что "я не знаю того, о чем говорю"
2) Конечно, и я на таких серверах всегда отлично покупал себе то, чего у меня не должно быть.
3) Чтоб не было острой и критической необходимости в поиске других вариантов и чтоб можно было предсказывать будущее проекта в финансовом плане, а не рассчитывать на какой-то рандом - в свое время и было придумано ПА, которое на крупных проектах составляет большую часть основного дохода.
4) Понятия не имею кто ты. Тем более ничего не знаю о твоих возможностях. И когда я говорил о цене на па - отталкивался я только от средней платежеспособности предыдущего комьюнити, кол-во окон, которыми обычно играет средний игрок. Отталкиваться от практики других проектов - дело неблагодарное. Как максимум - стоит ее учитывать - не более.
 
В любом случае если есть па начинать игру без него просто сумасшествие.
Вот тут-то собака и зарыта. Начинайте все с ПА - в чем проблема?
Рейты х1 остаются безумным и суперхардкорным игрокам, типа Майка( чет только он вспомнился ).
 
Отталкиваться от практики других проектов - дело неблагодарное. Как максимум - стоит ее учитывать - не более.
Пардон, Еретик. Одно слово прочитал не так, в итоге предложение поменяло смысл.
Тогда, ты точно абсолютно не прав. Не просто других проектов, а других УСПЕШНЫХ проектов! Чуешь разницу? До которых Мелку, как до луны.
 
Last edited:
названия.jpg

Да прибудет с Вами Премиум Аккаунт, Дети Мои! И пусть страждущие найдут наконец-таки упокоение =) Благословляю мелкософт на Па =) Аминь.
 
Высказывание верное, но о каких двух проектах идёт речь? Ты о чём вообще?
О каких двух? Где ты видел, чтоб я упомянул два проекта?
 
Вот тут-то собака и зарыта. Начинайте все с ПА - в чем проблема?
Рейты х1 остаются безумным и суперхардкорным игрокам, типа Майка( чет только он вспомнился ).
Да, но тогда и концепция сервера не удерживается. Если уж заявляете, что сервер будет х1, заявляйте тогда изначаль, что истинный рейты проекта - х0.5, а при учете игры с ПА, как раз будет получаться х1. И концепция сервера выдержана, и все с ПА, и все довольны.
 
Ну кому то нравится х2 кому то х1 Это дело вкуса. Какой сервак делать решать админам , кому и сколько играть и платить игрокам. А что из этого выйдет покажет время. А форум это всего лишь место где каждый может выразить своё мнение. Прислушиваться к ним или нет опять таки дело самих админов. Я уже наблюдал не 1 попытку запустить проекты похожие этому и в живых не осталось ни 1го. Многие не протянули даже пару месяцев. Па и гм шоп на самом деле отталкивает многих и дело не в сумме или нищенстве.
 
Да, но тогда и концепция сервера не удерживается. Если уж заявляете, что сервер будет х1, заявляйте тогда изначаль, что истинный рейты проекта - х0.5, а при учете игры с ПА, как раз будет получаться х1. И концепция сервера выдержана, и все с ПА, и все довольны.
В принципе, без проблем. Меня бы такой вариант устроил, но, опять же... учитывая контингент сервера... Не уверен, что люди будут готовы еще раз 2 года качаться до Ы. И с некоторой вероятностью повторение рейтов х1(с учетом ПА) отбило бы желание у части прежнего комьюнити играть, а какой-то костяк игроков - это важно.
 
Многие не протянули даже пару месяцев. Па и гм шоп на самом деле отталкивает многих и дело не в сумме или нищенстве.
От проектов с открытым ГМшопом, которые я встречал - тоже не осталось ничего, кроме памяти.
 
Играть без па когда он есть будет ну очень мало народа... если вообще будет. Качаться до ы год или два разница не так существенна ... замесы осады рейды и все другие прелести игры не особо будут отличаться но в душе как то радостнее когда осознаёшь что играешь на офф рейтах.
 
Я уже наблюдал не 1 попытку запустить проекты похожие на этот и в живых не осталось ни 1го. Многие не протянули даже пару месяцев. ПА и ГМ-шоп на самом деле отталкивают многих и дело даже не в сумме, или нищете.
Так об этом речь и идёт! Они никого не слушают и штампуют один за одним сервера для десятерых тел, собственно эти 10 тел, которые здесь и живут, мы сейчас на форуме и наблюдаем. Они и стоят горой за Мелк, ведь именно для них строят "дом". Но надо понимать, что с таким подходом к делу, будущего у Мелка нет и не может быть, надо что-то менять! Надо что-то делать, привносить новшества, экспериментировать и так далее.
 
Last edited:
От проектов с открытым ГМ-шопом, которые я встречал - тоже не осталось ничего, кроме памяти.
Ну назови их, я уверен, что тоже играл на них и смогу доказать, что всё нормально у этих проектов. Конечно, если это какие-то ноунеймы, то само собой, их задавили именитые проекты и от них ничего не осталось, кроме памяти.
 
Back
Top Bottom