Предложения по улучшению сервера Bartz

sobailo said:
ну да, дать бс точки и так переточенным персам.. это ооочень простимулирует серв.
И добавлю, что не факт, что заточка попадёт именно к такому чару,
ибо с ним в команде может оказаться и менее проточенный чар.
А ещё есть соло-игроки, например я. Которые ищут пати, чтоб сделать квест
для получения заточек, или просто покупают их у тех, кто грузит по 10-15 окон
для фарма этих точек ;)
 
покажите мне этих переточенных чаров... не больге десятка наберется действительно хорошо точенных...
 
FSerega said:
Хочу предложить несколько идей:
1) Выводить сообщение о убитом игроке клана не в системный чат, а в центре экрана как сообщение при убийстве нужного перса на территориальных войнах. Пример:
в клан убитого: Игрок ??? был убит членом клана ???.
в клан убившего: Игрок ??? убил члена клана ???...
2) Снять ограничение по левелу саба, чтобы любого саба можно было прокачать до максимума и чтобы пассивные скилы с основной профы действовали и на саба (например с 81 левела)
Развившися до упора игрокам, появится новый интерес играть, и саб качать будет уже поинтересней, а не тупо ради скилов.
3) Сделать, чтобы при нанесении или получении урона над персом отображался урон, опять же как на оффе в новых хрониках. Крит, уворот, прохождение дебафа и т.д. (если это возможно сделать)
после постановки ГОД на офе(в котором вся эта куета реализована) все старые игроки ушли. линейка перестала быть линейкой. хочеш мультиков - АИОН тебе поможет.хочеш скилы от нового перса?(саба) - выкачай нового перса!!! это добавит тебе интереса в игре. а потом прокачай ему сабы тупо ради скилов.оставьте линейку в покое!!!!!!!чтобы машина больше ездила и меньше ломалась - нада больше ездить и меньше ломать
 
LadySE said:
Блесс точки имеют шанс обнулять эту самую заточку, если ты не знал :)
Во вторых, не каждый получивший награду в ивенте является ноблессом.
(Пример тому, ивент ТВТ 1-85 лвл ).
Следовательно, жетоны ему потратить негде.
и поэтому до +16 все точат обычными?(чтобы шанс не обнулять?)
со вторым согласен, коины предпочтительней были.хоть па без доната получить можно
 
Я имел ввиду благословенные заточки, а не 100% священные кристаллы.
 
На самом деле монеты самая лучшая мотивация ходить на твт.
 
ну я хожу разбивать лица, но монетки - это неплохой бонус)
 
Тут мне в игре от одного геймера нашего предложение поступило:
в ивенте "Последний герой" выдавать хиростатус ровно на 24 часа.
Награда сейчас выдается до релога чара или рестарта сервера.
Бывает, что интернет обрывается, и "герой" не успевает в полной мере ощутить
всю степень награды от общения в синеньком чатике и использования хироскиллов. :P

От себе же добавлю:
Почините, наконец, кнопку "next target" !
Не работает она на ивентах ТВТ, СТФ и Ласт Хиро!!!
 
LadySE said:
Тут мне в игре от одного геймера нашего предложение поступило:
в ивенте "Последний герой" выдавать хиростатус ровно на 24 часа.
Очень хорошая идея
 
Монетки нужно вернуть,и пускать ТвТ с 1-85 лвл.Чтобы молдняк ходил и был у них шанс получить монеты.А то у них,для запуска ТвТ народу не хватает
 
Эсит said:
Монетки нужно вернуть,и пускать ТвТ с 1-85 лвл.Чтобы молдняк ходил и был у них шанс получить монеты.А то у них,для запуска ТвТ народу не хватает
Будет альтернативная, не донат, валюта
 
root said:
Монетки нужно вернуть,и пускать ТвТ с 1-85 лвл.Чтобы молдняк ходил и был у них шанс получить монеты.А то у них,для запуска ТвТ народу не хватает
Будет альтернативная, не донат, валюта
монеты острова грез?
 
Нет. совсем альтернативная валюта. Более подробно уже скоро
 
и уберите нафиг эту стрелку от новогоднего квеста, постоянно висящую над головой, мало того что надоела и мешает чисто зрительно, так еще и по другим квестам мешает ориентироватьса
 
sobailo said:
и уберите нафиг эту стрелку от новогоднего квеста, постоянно висящую над головой, мало того что надоела и мешает чисто зрительно, так еще и по другим квестам мешает ориентироватьса
Ивент скоро закончится. потерпите.
 
sobailo said:
и уберите нафиг эту стрелку от новогоднего квеста, постоянно висящую над головой, мало того что надоела и мешает чисто зрительно, так еще и по другим квестам мешает ориентироватьса

А ты, бедняжка, никак квестишь всё время, чтобы свести концы с концами? :P
Кроме тебя, есть ещё новички на сервере, пусть и немного их. Так что терпи!
Но им этот ивент нужен и интересен.
Если тебе мешает стрелка над головой, нажми Alt+U и возрадуйся,
а то админ разозлиться и ликвидирует твою профу как бот-класс, и введёт денсы ( а заодно и сонги ) за донат в сообществе :D
 
тото новички обрадуются сонгам и денсам за донат))))
 
Back
Top Bottom