Тех работы на серверах interlude | tech works on interlude servers

Status
Not open for further replies.
Рут не закроет сервера и будет их поддерживать. Это его слова.
Мы бы давно приняли меры по закрытию/слиянию серверов.
С моей точки зрения, как игрока, мне близка и понятна позиция рута. Чтобы понять точку зрения Администрации - "недостаточно данных" (с) Seven of Nine.
 
Название темы стремное, типа тэч работает на серверах интерлюда. Вранье всё, мне даже не платят! Подам в суд, на захист чести, гидности та диловои репутации.
 
Название темы стремное, типа тэч работает на серверах интерлюда. Вранье всё, мне даже не платят! Подам в суд, на захист чести, гидности та диловои репутации.
И в правду.
Спрашивать с тебя будем.
Выполнишь работу - поговорим о оплате.
 
ГФ перезапустили.


Будут. Сделаем до выходных естественно.

Я могу посвятить всех в причины долгих ответов.
В крации - наша не возможность делать исправления на серверах, которые все еще висят на Руте.
Нет, мы можем на них попасть, но на данном этапе работы на них для нас частично ограничены.
+
Тем более тех поддержка Рута (help.melcosoft.club) обслуживается и им и нами
+
Мы сейчас пытаемся реанимировать ситуации на серверах, введя комплексы услуг, чтобы начать получать прибыль для будущей массовой рекламы.

Рут не закроет сервера и будет их поддерживать. Это его слова.
Мы бы давно приняли меры по закрытию/слиянию серверов.

Уважаемая администрация! Оправдать можно всё. Только не рукожопость! О перезагрузке серверов обычно предупреждают заблаговременно. Да и сделать как было вы уже не в состоянии. Сервер перезагрузили, а торгового бота включить забыли. Это так было задумано? Идет борьба с онлайном?
 
Уважаемая администрация! Оправдать можно всё. Только не рукожопость! О перезагрузке серверов обычно предупреждают заблаговременно. Да и сделать как было вы уже не в состоянии. Сервер перезагрузили, а торгового бота включить забыли. Это так было задумано? Идет борьба с онлайном?
что значит забыли включить торгового бота?
Ничего в этом плане не менялось
 
Уважаемая администрация! Оправдать можно всё. Только не рукожопость! О перезагрузке серверов обычно предупреждают заблаговременно. Да и сделать как было вы уже не в состоянии. Сервер перезагрузили, а торгового бота включить забыли. Это так было задумано? Идет борьба с онлайном?
у них теперь тактика такая =внезапность = у нас тоже не обьявляли о рестарте )
 
Нельзя сесть в оф трейд. Ни с помощью зелья, ни с помощью команды- .offline!
что значит забыли включить торгового бота?
Ничего в этом плане не менялось
 
что значит забыли включить торгового бота?
Ничего в этом плане не менялось
Однако же в оффтрейд сесть нельзя. Значит, что-то изменилось???
 
Однако же в оффтрейд сесть нельзя. Значит, что-то изменилось???
Изменилось лишь то, что ты задаешь вопросы не в соответствующей теме и разделе. (есть ветки грации, либо саппорт)
А в остальном, в принципе всё по старому.
 
  • Нравится
Reactions: 4er
Изменилось лишь то, что ты задаешь вопросы не в соответствующей теме и разделе. (есть ветки грации, либо саппорт)
А в остальном, в принципе всё по старому.
Где есть вероятность дождаться ответа, туда и пишу. А по мертвым веткам мне недосуг мотаться, я человек занятой
 
Где есть вероятность дождаться ответа, туда и пишу. А по мертвым веткам мне недосуг мотаться, я человек занятой
Ну так и получи как взрослый человек наказание.
А раз человек занятой, то чего уж играешь в линеечку... тебе ведь заняться есть чем.
 
Ну так и получи как взрослый человек наказание.
А раз человек занятой, то чего уж играешь в линеечку... тебе ведь заняться есть чем.
А это уже не ваше дело.
 
По поводу оффтрейда - ничего не меняли. но сейчас проверят
 
Проверили - ничего не менялось. Вы уверены что офф трейд не работает?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom