Топовые посоны топово качались

Надо и себе такой)

Prikoli-pro-adminov-17-190413-Cisco-buben.jpg
 
23127_original.jpg
 
5f-32095.jpeg


Я только зашел, а тему уже изгадили (((
 
Heretic said:
Когда-то "по рукам" ходило нечто манифеста, который смело можно было считать официальной позицией по отношению к вопросу, который ты поднимаешь.

Более того, почти все, кто тебе отвечает в теме - видели и читали его. Исходя из этого, смею предположить, что над тобой просто глумятся.
Лол. Какой еще "манифест" и с какого он должен являться официальной позицией (чьей вообще?) ?
Ты считаешь уместным вообще упоминать в данном случае какую-то мутную статейку которую ты или кто-то с твоих дружков когда-то там видели и запомнили?



Heretic said:
а твои доводы( как минимум на данный момент) недостаточны. Все, что ты пишешь - только твое ИМХО, не более. Не стоит выдавать свое мнение, за мнение подавляющего большинства. Факты, которыми ты оперируешь - не совсем факты, а цифры, которые приводишь, увы, не верны.
Недостаточны для чего, лолан? И конечно ж это мое мнение, а вот с чего тебе померещилось что я выдаю это за мнение подавляющего большинства - загадка.


Heretic said:
Боты - это не страшно, лично как по мне. Если по какой-то причине ты не можешь "угнаться" за софтерами или тебя как-то это оскорбляет - вперед. Занимайся чем и занимался. Этого-то тебе уж точно никто не запрещает. Но учти, что ботоюзерам твои темы не повредят, а вот какого-нибудь ньюкамера могут и отпугнуть.
Это уже не лол, а ЛОЛ ^^ Забавно видеть такой кАммент о ботах от чувака ранее создававшего темку о том что он сфейлился в том числе потому что его обогнали ботоводы. Могу предположить что такая резкая смена локтевой позиции у тебя произошла из-за того что в твоем нынешнем окружении хватает ботоводов и тебе не слишком хотелось бы каких-то чисток среди них.
Ну а так-то "ньюкамеров" отпугнет скорее бездействие администрации по вопросу ботов, чем какая-то темка где ботов подставляют под бан.





> А теперь задумайся: Действительно ли то, что ты делаешь идет людям/серверу "на пользу" или же ты просто мелко вредишь и тем и этим? Только определись, наконец, кто ты - "Борец за справедливость" воин в матроске Сейлор Мун или просто мелкий пакостник. Не возьмусь утверждать, но рискну предположить, что в глазах администрации - скорее второе...



Гг, могу сказать что меня вряд ли волнует кто я "в глазах администрации" или тем более в твоих или еще чьих. У меня появились факты, я их запостил (и сделаю так если еще появятся) сопроводив парочкой уместных текстов, а остальное не мое дело и игроки/администрация вольны делать свои выводы. Замалчивать такой гнилой вопрос как вопрос ботов у меня 0 желания, я сдам любого на чей счет найду 100% компромат по этому вопросу (как ранее уже отправлял заявку на кучку тел с алиенсов, когда мы находились в одном алли еще ^^), ибо как сказал выше: не осиливаешь х1 своими руками -- свали на хайрейт, или купи себе хбокс и там играй в самоиграющие игрушки.

Ну и да, я уже написал выше фразу "во имя великой справедливости и не меньшей вредности", разве эти слова недостаточно красноречивы чтобы выразить мою позицию в целом? ^^
 
AutumnStranger said:
Лол. Какой еще "манифест" и с какого он должен являться официальной позицией (чьей вообще?) ?
Ты считаешь уместным вообще упоминать в данном случае какую-то мутную статейку которую ты или кто-то с твоих дружков когда-то там видели и запомнили?
Да, считаю уместным, т.к. он не должен, но является официальной позицией. И ничего, насколько мне известно по совсем недавним событиям, не поменялось.



AutumnStranger said:
И конечно ж это мое мнение, а вот с чего тебе померещилось что я выдаю это за мнение подавляющего большинства - загадка.
Ты там на первой писал, что-то в этом духе.
А недостаточны для того, чтоб быть более весомым фактором, относительно тех, которыми руководствуется администрация.



AutumnStranger said:
Это уже не лол, а ЛОЛ ^^ Забавно видеть такой кАммент о ботах от чувака ранее создававшего темку о том что он сфейлился в том числе потому что его обогнали ботоводы. Могу предположить что такая резкая смена локтевой позиции у тебя произошла из-за того что в твоем нынешнем окружении хватает ботоводов и тебе не слишком хотелось бы каких-то чисток среди них.
Раньше были другие условия изначальные - предполагалась теоретическая борьба с ними. Что давало какие-то надежды на положительную динамику. На данный же момент приходится принимать текущую позицию администрации по отношению к этому вопросу, не более.

Добавлю, что на старте это было ощутимо намного серьезнее, чем сейчас. Сейчас же наличие-отсутствие софта ничего не решает. Он занял свою нишу и ты его оттуда не вытравишь.

По поводу софта и окружения, то последний, кто юзал софт, увы, не играет.
24/7 лично я не считаю своим окружением или друзьями.


AutumnStranger сказал(а) 31 Мар 2015 - 11:30 ДП:
" Гг, могу сказать что меня вряд ли волнует кто я "в глазах администрации" или тем более в твоих или еще чьих. У меня появились факты, я их запостил (и сделаю так если еще появятся) сопроводив парочкой уместных текстов, а остальное не мое дело и игроки/администрация вольны делать свои выводы. Замалчивать такой гнилой вопрос как вопрос ботов у меня 0 желания, я сдам любого на чей счет найду 100% компромат по этому вопросу. "

Ну так и не удивляйся, что твои посты игнорирует определенный круг лиц, которого он, по твоему мнению, должен был достичь. Стукачом быть, как минимум, позорно/ИМХО/.



Меня, как и некоторых других(по их словам) огорчает не то, ЧТО ты постишь, а то, что ты это делаешь с маниакальным упорством, обвиняя администрацию в бездействии. Хотя, по факту, ты просто владеешь слишком маленьким объемом информации.

И именно на основании твоих постов можно сделать вывод о бездействии адм, (который не будет в полной мере соответствовать действительности) которого ты, якобы, пытаешься опровергнуть.

Доносящих, стукачей и прочих вертухев я бы первыми "вешал". Даже сам факт правонарушения, порой, не так страшен, как раздутая из-за этого паника.
 
AutumnStranger said:
Могу повторить то что выше написал -- никакой сервер ничего не теряет если банят нескольких спалившихся "топовых"
Если цепляться к словам, то вот тут вы выражаешь свое мнение за прописную истину для большинства. Если тебе не известны последствия банов топовых пачек на других серверах, то изволь ознакомиться и не пори чуши.

Более того, если ты вдумаешься в ситуацию на конкретном сервер, ты, быть может, тебе в голову заползут возможные варианты развития событий, исходя из текущего положения дел.

Я, например, думаю, что сейчас бан любого из топовых паков приведет к быстрой кончине серва. И причиной тому служит крайне хрупкий баланс сил, нарушать который не просто бессмысленно, а даже, наверное, преступно и подло, по отношению ко всем остальным игрокам.
Ну и да... забанить какую-то одну группу - глупо. Если банить - то всех. А если забанить всех софтеров - ты просто офигеешь ( если ты, конечно, сам веришь в свой бред про 10% игроков, которые ботят ).
 
Сначала софтеры смеются с игроков без софта, а потом все удивляются почему нет интереса у игроков к серверу..
дайте посонам скидку, 9 разбанов за 400$ так сказать оптом дешевле, вот только беда банить то не будут..
 
Heretic said:
Да, считаю уместным, т.к. он не должен, но является официальной позицией. И ничего, насколько мне известно по совсем недавним событиям, не поменялось.

А недостаточны для того, чтоб быть более весомым фактором, относительно тех, которыми руководствуется администрация.
Ну я сомневаюсь что твои домыслы соответствуют позиции администрации по этому вопросу.



Heretic said:
Раньше были другие условия изначальные - предполагалась теоретическая борьба с ними. Что давало какие-то надежды на положительную динамику. На данный же момент приходится принимать текущую позицию администрации по отношению к этому вопросу, не более.
Жалкое нытье и пораженческие настроения никогда не бывают уместными, запомни на будущее.


Heretic said:
Доносящих, стукачей и прочих вертухев я бы первыми "вешал".
Ну а вот этим удивил чуть. Поди почитаешь всякие быдляческие "панятия" по которым "западло" подставить кого-то заслуженно под наказание системы(тм)?

Более того, если ты вдумаешься в ситуацию на конкретном сервер, ты, быть может, тебе в голову заползут возможные варианты развития событий, исходя из текущего положения дел.



Я, например, думаю, что сейчас бан любого из топовых паков приведет к быстрой кончине серва. И причиной тому служит крайне хрупкий баланс сил, нарушать который не просто бессмысленно, а даже, наверное, преступно и подло, по отношению ко всем остальным игрокам.


А если забанить всех софтеров - ты просто офигеешь ( если ты, конечно, сам веришь в свой бред про 10% игроков, которые ботят ).

Увы, подобные твои рассуждения могу охарактеризовать только 1 фразочкой -- "бредовые домыслы, с отсутствием конкретики".
Но раз уж ты этот бред озвучил, придется его распутывать ^^
Начнем с того что ты понимаешь под "кончиной сервера". Я считаю что концом сервера может являться едино прекращение притока новых игроков, но никак не убыль старых, какими бы топовыми те не были.
 
SaeM said:
Сначала софтеры смеются с игроков без софта, а потом все удивляются почему нет интереса у игроков к серверу..
дайте посонам скидку, 9 разбанов за 400$ так сказать оптом дешевле, вот только беда банить то не будут..
Может стоит прежде вспомнить о том, что скрины не являются прямым доказательством?
Я бы мог красочно описать "свое видение" ситуации, которая показана на скринах и она бы выставляла 24/7 чуть ли не ангелами, но мне, честно говоря, лениво высасывать из пальца душещипательные истории... да и не сильно оно надо.

След раз потрудитесь фрапсить. Впрочем это никак не повлияет на результат, но хоть можно будет более убедительно "до**ываться" к участникам форума и к адм.
 
SaeM said:
Сначала софтеры смеются с игроков без софта, а потом все удивляются почему нет интереса у игроков к серверу..
дайте посонам скидку, 9 разбанов за 400$ так сказать оптом дешевле
) идею со скидкой поддерживаю



SaeM said:
вот только беда банить то не будут..
Вряд ли администрация такие бесполезные мерзавцы какими пытается представить их Heretic, скорее дело в том что темка создана во флуде за отсутствием более подходящих разделов на форуме.
Ну если что, не поленюсь позже продублировать ее в тех поддержку и т.д.
Heretic said:
Может стоит прежде вспомнить о том, что скрины не являются прямым доказательством?
Воу, не разводи только шизу еще и по этому вопросу ^^
Предоставленные скрины синхронные с реплеем являются максимально полноценным доказательством ботоводства. Если ты считаешь что существуют более убедительные -- гоу опиши их в личку, я обязательно в следующий раз использую.
 
"Ну я сомневаюсь что твои домыслы соответствуют позиции администрации по этому вопросу."
А зря. Боюсь, что ты даже не удосужился узнать мнение вышеупомянутой. Скорбно признавать, но все с точностью до наоборот. Я принял позицию адм и адаптировал свою под нее.

"Жалкое нытье и пораженческие настроения никогда не бывают уместными, запомни на будущее."
Благо, что не тебе меня учить. Всему свое время и всему свое место. Нытье и упаднические настроения - не исключение. Ну и да... уныние далеко не единственный "смертный грех", которому я предаюсь.

"Поди почитаешь всякие быдляческие "панятия" по которым "западло" подставить кого-то заслуженно под наказание системы(тм)?"
Нет, ты не прав. "Понятия" это и прочие я встречал ИРЛ и в книгах, но не являюсь их фанатом. А касательно моей позиции - всего лишь не лезу в дело, которое меня не касается напрямую. Юзать софт - дело личное, но не мое.

"Увы, подобные твои рассуждения могу охарактеризовать только 1 фразочкой -- "бредовые домыслы, с отсутствием конкретики"."
Я не обязан тебе что-то доказывать или приводить какие-либо цифры. Если ты соизволишь - можешь их получить сам у АДМ. Если конечно он станет тебе отвечать на подобные вопросы...Я бы, например, на его месте не стал... но это только мое ИМХО.

"Начнем с того что ты понимаешь под "кончиной сервера". Я считаю что концом сервера может являться едино прекращение притока новых игроков, но никак не убыль старых, какими бы топовыми те не были."
Я считаю концом сервера отсутствие происшествий и событий. Если не будет новых игроков, а старые будет активно между собой сражаться и что-то делить, попутно выясняя отношения - это не будет концом(хотя под твой пункт попадает).
Слишком обширный и персонализированный термин, чтоб его обсуждать. Конец, когда становится скучно и большая часть занятий теряет смысл. КОгда начинаешь задаваться вопросом "Зачем?"

AutumnStranger said:
Предоставленные скрины синхронные с реплеем являются максимально полноценным доказательством ботоводства. Если ты считаешь что существуют более убедительные -- гоу опиши их в личку, я обязательно в следующий раз использую.
Призыв АДМ.
 
Тема, по сути не о чем, но я благодарен, что вы мне помогли "убить" половину рабочего дня. Увы, вынужден откланяться... если будет что-то интересное - отвечу вечером... если будет не лень
 
[media]https://www.youtube.com/watch?v=OOo55G5PWLY[/media]


Вспомнил старый, добрый прикол по этому поводу)
 
А зря. Боюсь, что ты даже не удосужился узнать мнение вышеупомянутой. Скорбно признавать, но все с точностью до наоборот. Я принял позицию адм и адаптировал свою под нее.

Я предпочту узнать ее в публичном ответе, это более честно и "цивилизованно" чем сюсюкаться во всяких скайпах, скрывая от прочих игроков. Пока такого ответа нет, можно только строить предположения.


Благо, что не тебе меня учить. Всему свое время и всему свое место. Нытье и упаднические настроения - не исключение. Ну и да... уныние далеко не единственный "смертный грех", которому я предаюсь.
Да, это все круто, но все-таки неуместно в этом случае


А касательно моей позиции - всего лишь не лезу в дело, которое меня не касается напрямую. Юзать софт - дело личное, но не мое.
Ну если ты считаешь что выкачанные на ботах вары с которыми ты непосредственно пвпшишься не касаются тебя напрямую... по факту касаются даже больше чем меня, потомушо я в отличие от тебя вообще почти не участвую во всех этих забегах. Но впрочем это твое мнение и нет к нему дела, моя позиция явно слегка отличается ^^

Призыв АДМ.
Это в нашем случае с области фантастики и может быть актуальным только при наличии всяких ГМов в игре (и то было б странно таковых найти в 4 ночи). Но так да, формально более надежно^^
 
Heretic said:
Тема, по сути не о чем, но я благодарен, что вы мне помогли "убить" половину рабочего дня. Увы, вынужден откланяться... если будет что-то интересное - отвечу вечером... если будет не лень
Та нет, у темы есть вполне конкретное направление в 1 посте и нескольких моих последующих.
Разве что твои мутные бредни и попытки что-то высказать были ни о чем, но раздел один фиг "флуд", так шо "бывает ^^
 
AutumnStranger said:
А касательно моей позиции - всего лишь не лезу в дело, которое меня не касается напрямую. Юзать софт - дело личное, но не мое.

Ну если ты считаешь что выкачанные на ботах вары с которыми ты непосредственно пвпшишься не касаются тебя напрямую... по факту касаются даже больше чем меня, потомушо я в отличие от тебя вообще почти не участвую во всех этих забегах. Но впрочем это твое мнение и нет к нему дела, моя позиция явно слегка отличается ^^
Если не качанные ботом, то кто?) Уж лучше они, чем "картины".
 
450 баксоффччЧч штаааА )) ебанутый чтоле ? тут за 700рэ та скрипя тапками заводиш ети е###е бесконечные окна ), чтобы тут играть наооборот приплачивать должны :ETcrGZoJ:
 
Back
Top Bottom