Уникальный проект lineage

Лично Вам такой проект был бы интересен? Лично Вы стали бы играть на нем?

  • Да

    Votes: 18 60.0%
  • Нет

    Votes: 12 40.0%

  • Total voters
    30
Status
Not open for further replies.
Не неси ерунды, особенно про экономику, если ничего не смыслишь в игре.
Я играл на алькаре С1 хрен знает сколько времени назад, играл в прошлом году на этом интерлюде х1.
Успех сервера зависит от многих факторов, но никто не назовет сервер успешным при отсутсвии биг-вара при участии сильных и опытных игроков. Игра захватывает всех, и верхушку топа и людей играющих в релакс. Это все взаимосвязано. Всегда бесили идиоты которые задвигают об экономике и типа на х1 она ппц крутая. БРЕД, ты очень не опытный игрок. х1 не соберет онлайн, это 150% - это во-первых, во-вторых без онлайна экономики на х1 НЕ СУЩЕСТВУЕТ, когда я играл здесь на айрине х1 ила, у нас были Б пушки, Б-сеты, А-сеты. Остальной сервер копил себе на Ц-грейд, вся экономика сервера сводилась к продаже сосок.
Кароче, я не хочу даже спорить с нубами не понимающими как играть в эту игру.
х1 даже не рассматривается, это деньги на ветер ввиде сервера с тридцати калеками.
 
Ты даже не представляешь что такое х1 С1
Я бы играл в такую игру, но комьюнити интерлюд не вытаскивает, о чем говорить затрагивая хроники, которые во много раз сложнее.
 
Не неси ерунды, особенно про экономику, если ничего не смыслишь в игре.
Я играл на алькаре С1 хрен знает сколько времени назад, играл в прошлом году на этом интерлюде х1.
Успех сервера зависит от многих факторов, но никто не назовет сервер успешным при отсутсвии биг-вара при участии сильных и опытных игроков. Игра захватывает всех, и верхушку топа и людей играющих в релакс. Это все взаимосвязано. Всегда бесили идиоты которые задвигают об экономике и типа на х1 она ппц крутая. БРЕД, ты очень не опытный игрок. х1 не соберет онлайн, это 150% - это во-первых, во-вторых без онлайна экономики на х1 НЕ СУЩЕСТВУЕТ, когда я играл здесь на айрине х1 ила, у нас были Б пушки, Б-сеты, А-сеты. Остальной сервер копил себе на Ц-грейд, вся экономика сервера сводилась к продаже сосок.
Кароче, я не хочу даже спорить с нубами не понимающими как играть в эту игру.
х1 даже не рассматривается, это деньги на ветер ввиде сервера с тридцати калеками.
Привет, а я играл на евро- и руоффе. Мне есть с чем сравнивать. И поверь, экономика на х1 есть. А на х1+++ это уже совсем другая игра.
х1 не рассматривается кем? Вами лично? Никто не принуждает. Против? Выскажитесь почему против, проголосуйте против. А вот называть меня "идиотом" и "нубом" Вам лично права никто не давал. И давайте не будем переходить на взаимные оскорбления. У меня есть свое мнение, у Вас свое. Отстаивайте его как угодно, но вот от оскорблений в мой адрес попрошу воздержаться.
 
Иди в окно, вежливый господин.
Сравнивать онлайн и экономику еврооффа в те года гениально, просто раз-два-три логика умри.
Сравнивать руофф который стартовал в каких хрониках? Напомнить? С каким рейтом, тоже напомнить?
Я хочу играть на сервере с нормальным онлайном, а не с тридцати любителями побить мобов после работы.
 
Иди в окно, вежливый господин.
Сравнивать онлайн и экономику еврооффа в те года гениально, просто раз-два-три логика умри.
Сравнивать руофф который стартовал в каких хрониках? Напомнить? С каким рейтом, тоже напомнить?
Я хочу играть на сервере с нормальным онлайном, а не с тридцати любителями побить мобов после работы.
Так играйте! Специально для вас на Melcosoft есть Interlude x1, GF x1, HF x0,3 ,x1, x3, x100 а скоро еще и Classic откроют! А я вот например хочу играть на С1 х1 и с тридцатью калеками!)
 
Их штук 10 запущенно, вперед.
 
Один из них от самого разработчика сборки с его поддержкой.
 
Вы про смели что ли?)) Других разработчиков С1 вроде и нет, в ммол2 деве
 
Ну да я про этого наркомана)
 
Вопрос: смели а ты дорабатываешь до определенных хроник или только стоишь на с1?) и реализуешь только поддержку других клиентов?
smeli: тут дело тонкое -
если в патч ноутах написанно "надо отрезать мужику ***"
а мне рука на такое неподнимается - мужская солидарность непозволяет
то дальнейшая реализация кроник неимеет смысла даже если все остальные пункты суперские
или же каждому игроку надо будет обяснять что вон *** отрезать мне неподнимается рука, а игроки уйдут
на сервер где *** отрезан


поетому у меня только поддержка клиента и некоторые фичи слишком важные чтоб их нереализовать
тоесть кто захочет отрезать *** - делайте ето своими руками

---

тут *** симболизирует все достойные мужские качества
которые становятся ненужны после внедрения некой фичи из катекории "ещё немного укоротим ***"


---

кстати заметил что в Линдвиоре начали по немногу *** возвращять на место
но былой длинны врядли достигнут

PS. он не русский:))

user_offline.gif
 
Учитывая тот факт, что Линдвиор был 2-2.5 апдейта назад(учитывая ситуацию ру-серверов) то можно сказать, Корейцы взялись за ум.
 
Не, все-таки у С1 тот же недостаток что у интерлюда и других классических хроник - многим игрокам они хорошо известны, игроки заходят в первую очередь поностальгировать, на старте онлайн высокий, затем набираются впечатлений/разочарований и постепенно уходят, а через некоторое время все по-новой на другом сервере. Сейчас в игре критически мало ъ-новычков, в первую очередь которые как раз были бы максимально заинтересованы задротить и конкурировать.
При таком раскладе онлайн можно поддерживать разве что хронической рекламой, но это дорого и сам Рут ранее подтверждал что неоправданно.

Так что может быть лучший вариант это все-таки "делать свою игру", забив на оффы и постоянно в ней что-то запиливая/выпиливая/обновляя/балансируя и смешивая фичи со всех хроник (можно даже пафосно называть крупные изменениями хрониками^^), но в этом тоже куча вопросов.
 
Не, все-таки у С1 тот же недостаток что у интерлюда и других классических хроник - многим игрокам они хорошо известны, игроки заходят в первую очередь поностальгировать, на старте онлайн высокий, затем набираются впечатлений/разочарований и постепенно уходят, а через некоторое время все по-новой на другом сервере. Сейчас в игре критически мало ъ-новычков, в первую очередь которые как раз были бы максимально заинтересованы задротить и конкурировать.
При таком раскладе онлайн можно поддерживать разве что хронической рекламой, но это дорого и сам Рут ранее подтверждал что неоправданно.

Так что может быть лучший вариант это все-таки "делать свою игру", забив на оффы и постоянно в ней что-то запиливая/выпиливая/обновляя/балансируя и смешивая фичи со всех хроник (можно даже пафосно называть крупные изменениями хрониками^^), но в этом тоже куча вопросов.

Да сейчас все хроники уже изучены игроками "от" и "до") Совсем не обязательно ведь без остановки рекламить. Достаточно возобновлять рекламную кампанию только перед обновлением)
 
Ну ну... "от и до". Имхо по сей день нет такого игрока, как в принципе и любой из команды от NCSoft не может знать все "от и до"
 
Ну ну... "от и до". Имхо по сей день нет такого игрока, как в принципе и любой из команды от NCSoft не может знать все "от и до"
Микро-моменты, мелочи - да, согласен, каждый сервер для меня приносит что-то новое. Но это в глобальном плане вообще не значимо.
 
я тут.
а сына жду в этом месяце. выходные просто - стараюсь провести с семьей.
 
я тут.
а сына жду в этом месяце. выходные просто - стараюсь провести с семьей.
Мы тут от Вас ждем айпи или ини-файл сервера который вы запустили) Параллельно с этим собираем заинтересованную аудиторию. Менее чем за неделю тема стала самой популярной на обновленном форуме Melcosoft. И это только начало)
 
Мы тут от Вас ждем айпи или ини-файл сервера который вы запустили) Параллельно с этим собираем заинтересованную аудиторию. Менее чем за неделю тема стала самой популярной на обновленном форуме Melcosoft. И это только начало)
я все давно дал. и отписал течу в асе.
 
я все давно дал. и отписал течу в асе.
Я что то пропустил? "Теч" это, извиняюсь, кто?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom