Вопрос к руту)

Лучше поставим Ertheia

Куда лучше года и красивее.
х1... я там жить буду)
 
х1... я там жить буду)
Не один ты, год и хроник выше нету вообще, все что открывается настолько кривое что даже играть не хочется... Про ру и евро оффы я вообще молчу...

з.ы. Ждём-с инфу от рута :3
 
Так что поди хорошая идея, хотя бы не придется некоторым бомже-фармерам с нашего ИЛ так усердно отрабатывать свое прошлое на благо проекта)
Ты такой смешной со своими выводами на эту тему) Странно, что Тэч тебя не под**ывает в такие моменты...
 
Ты такой смешной со своими выводами на эту тему) Странно, что Тэч тебя не под**ывает в такие моменты...
Ты этого Тэча тра-хаешь что ли?
 
Доброго времени суток Root. Подскажи пожалуйста, во - первых : не могу обновить клиент через апдейт, т.к. пишет ошибку обновления( Update Failed), и во-вторых, онлайн наш всегда 1к плюс? (то есть 1 к накрутка?)
 
Доброго времени суток Root. Подскажи пожалуйста, во - первых : не могу обновить клиент через апдейт, т.к. пишет ошибку обновления( Update Failed), и во-вторых, онлайн наш всегда 1к плюс? (то есть 1 к накрутка?)

Проверил. все работает.

Нет.
 
Проверил. все работает.

Нет.
Мне скинуть скрин,,?? Играть могу, но вот апдейт не пашет, не отображаютьсЯ бутыли оф тренда в инвентаре, и еще почему когда срздаешь поиск группы , то видно максимум 3-5 игроков ?? Что с этим окном?
 
Мне скинуть скрин,,?? Играть могу, но вот апдейт не пашет, не отображаютьсЯ бутыли оф тренда в инвентаре, и еще почему когда срздаешь поиск группы , то видно максимум 3-5 игроков ?? Что с этим окном?
Удалите папку Russian.

Скачайте новый апдейетр и запустите.

не поможет - скачайте новый патч
 
Удалите папку Russian.

Скачайте новый апдейетр и запустите.

не поможет - скачайте новый патч
А что про окно поиска группы? Оно некорректно работает, пати даже при таком он-лайне не собрать, не видит людей
 
Что ты вы молчите про окно поиска группы, вам известно про эту проблемы, или мб не правильно выражаю мысль?) но проблема очевидна( если конечно онлайн не дутый))) при таком он-лайне не может список игроков в окне группы состоять из 4 человек
 
Что ты вы молчите про окно поиска группы, вам известно про эту проблемы, или мб не правильно выражаю мысль?) но проблема очевидна( если конечно онлайн не дутый))) при таком он-лайне не может список игроков в окне группы состоять из 4 человек
Для этого есть тех поддержка. но на сколько я знаю туда уже писали об этом.
 
Для этого есть тех поддержка. но на сколько я знаю туда уже писали об этом.
Тоесть вопрос решается ,?
 
я только рад буду если х3 классика будет расти!) но не обессудь, как можно убедиться что онлайн правдивый?
 
А никак)) только поверить или нет, список игроков онлайн тут не вывешивается.
 
А никак)) только поверить или нет, список игроков онлайн тут не вывешивается.
и все онлайн дутый, народуто никого вообще нет на локациях) пати при таком онлайн должно махом собираться, а на самом деле час два на сборы уходит ( если френды онлайн))
 
и все онлайн дутый, народуто никого вообще нет на локациях) пати при таком онлайн должно махом собираться, а на самом деле час два на сборы уходит ( если френды онлайн))
Товарищ, вычти 1000 от онлайна, и вот тебе количество окон. Подели это количество на 4 примерно, вот тебе и онлайн твой.
 
Товарищ, вычти 1000 от онлайна, и вот тебе количество окон. Подели это количество на 4 примерно, вот тебе и онлайн твой.
Таки на классике многооконка разрешена?
 
Back
Top Bottom