Вопрос к руту)

Тоесть вопрос решается ,?
ну что там насчет окна поиска группы?? оно не работает правильно или люди просто не пользуються? даже если не пользуются, то хотябы в списке онлайн игроки должны быть, а их соответсвенно нет там
Для этого есть тех поддержка. но на сколько я знаю туда уже писали об этом.
 
Не один ты, год и хроник выше нету вообще, все что открывается настолько кривое что даже играть не хочется... Про ру и евро оффы я вообще молчу...

з.ы. Ждём-с инфу от рута :3
Так будет ли год сервер и когда?
 
Самая убогая тема на всём форуме!
Год и все последующие обновы просто мусор! Чувак ты поиграешь до 85 ,апнешь 4 профу ,увидишь какое это г****! И ливнёшь!
Так как баланс между класса там выравнивается только к 99! Да и ты "акуеешь" от все буста который там есть!
Да и какой смысл ,если это уже не линейка а муть какая то! Там тупо все по кнопочкам тыркаю,там нету той механики игры как раньше,когда ты мог 1 ,сломать 3-4 гангеров!
 
Самая убогая тема на всём форуме!
Год и все последующие обновы просто мусор! Чувак ты поиграешь до 85 ,апнешь 4 профу ,увидишь какое это г****! И ливнёшь!
Так как баланс между класса там выравнивается только к 99! Да и ты "акуеешь" от все буста который там есть!
Да и какой смысл ,если это уже не линейка а муть какая то! Там тупо все по кнопочкам тыркаю,там нету той механики игры как раньше,когда ты мог 1 ,сломать 3-4 гангеров!
Да мне побоку твоё мнение, не нравится - прошёл мимо ёпт..
 
Самая убогая тема на всём форуме!
Год и все последующие обновы просто мусор! Чувак ты поиграешь до 85 ,апнешь 4 профу ,увидишь какое это г****! И ливнёшь!
Так как баланс между класса там выравнивается только к 99! Да и ты "акуеешь" от все буста который там есть!
Да и какой смысл ,если это уже не линейка а муть какая то! Там тупо все по кнопочкам тыркаю,там нету той механики игры как раньше,когда ты мог 1 ,сломать 3-4 гангеров!
Суть в том что балан на Glory Days есть уже начиная с 85 лвл
 
Не вижу смысла открывать сервер из за пары идиотов ,которые просто хотят посмотреть!
 
Не вижу смысла открывать сервер из за пары идиотов ,которые просто хотят посмотреть!
Не вижу смысла от твоих постов в данной теме, сыбал туда откуда вылез, ска, бесишь.
 
Какой смысл в вашей агрессии, если решать не вам?
Да вот из за таких ребят которые прыгают с серва на серв,и сами не могу ничего сделать! Только мешают Руту! Этими просьбами! У нас тут серв на за сервом фейлится! Люди поиграть не могут! А этому приспичило уже в ГОД поиграть! Дак пусть идёт на пвп х9999 и тестит,что хочет!
Просто логики не вижу!
 
Да вот из за таких ребят которые прыгают с серва на серв,и сами не могу ничего сделать! Только мешают Руту! Этими просьбами! У нас тут серв на за сервом фейлится! Люди поиграть не могут! А этому приспичило уже в ГОД поиграть! Дак пусть идёт на пвп х9999 и тестит,что хочет!
Просто логики не вижу!
Че ты плюешься пеной изо рта, про то будет ли тут год сервер или нет вопрос был задан уже давным давно, это раз!
Два - твоё какое вообще дело? Тебя никто не спрашивал, а мнение твоё и в помине никому не надо...
 
Че ты плюешься пеной изо рта, про то будет ли тут год сервер или нет вопрос был задан уже давным давно, это раз!
Два - твоё какое вообще дело? Тебя никто не спрашивал, а мнение твоё и в помине никому не надо...
Я бы поспорил у кого ещё пена:'-D
 
Я бы поспорил у кого ещё пена:'-D
О чем спорить? Это ты зашкварами бросаться начал...
 
Будет ответ на вопрос по теме?
/суммон инново
 
Back
Top Bottom