Interlude Remastered Интерфейс и концепия сервера

Интерфейс

  • Оставить интерфейс от Классики

    Votes: 35 68.6%
  • Вернуть стандартный синий интерфейс Интерлюда

    Votes: 16 31.4%

  • Total voters
    51
Можно. L2.ini открыт как и другие ini и dat файлы кроме user.ini. user.ini будет меняться в ходе ОБТ и к открытию будет закрыт навсегда для изменений.
для l2.ini я даже добавлю в папку system и system_ru программу для его редактирования.

ВНИМАНИЕ! DAT файлы содержат изменения, для нормальной работы клиента. Не пытайтесь их заменить! Возможный проблемы типа: Пропадание умений, отсутствие НПС, отсутствие кнопок и диалогов.

Выведу наши изменения в отдельную тему по этому клиенту.


И еще. Я делаю клиент не только для вас, но и для себя! Не забывайте это. Это не коммерческий проект и будет он жить только моими или нашими общими усилиями! А то, что делается сейчас - благодарочка ГК, который принёс в бюджет проекта денег.
щяс пытался option.ini открыть через l2fileedit не пустил, через другой пытался внести изменения, написал что в доступе отказано
 
щяс пытался option.ini открыть через l2fileedit не пустил, через другой пытался внести изменения, написал что в доступе отказано
Он открывается любым блокнотом. Catss

1608056024049.png
1608056104795.png
 
О, я смотрю тут собрались люди которые умеют ковырять файлы :)

Скажите мне какой файл открыть и какие значения в строчках поменять что бы размер шрифта увеличился, хотябы в чате ;)
 
Какие кнопки нажать, чтобы окна были рядом а не в куче, а то винда 10 задолбала в кучу сваливать окна и их переключать неудобно (
 
да вот тока правки не дает внести
Даёт, проверяйте у себя настройки доступа или возможно контроль учетных записей.

Какие кнопки нажать, чтобы окна были рядом а не в куче, а то винда 10 задолбала в кучу сваливать окна и их переключать неудобно (
Была какая-то программа или "ключ" записи в реестре.
Гуглите, обязательно найдете, либо игроки помогут.
 
Если можно обратите внимание на 4к (и2к) разрешения. Эра Full HD прошла или вот вот пройдет. Проект с заделом на долгие годы, в который не получится поиграть на современных мониторах будет обречен.
Есть конечно фуллскрин где можно поменять разрешение на нужное. Но эта игра подразумевает несколько окон, и фуллскрин имеющий отличное разрешение от разрешения в системе это... ну мало кто захочет так извращаться...
Линейдж создавалась во время других технологий, скорее это вопрос к Корейцам, ха-ха,
ну и судя по опыту людей которые пытаются играть на ретина 5к на iMac, там люди то в фулл скрине не очень могут настроить масштаб, проблему так и не решили (на момент когда я гуглел), возможно новые клиенты могут, но там уже другая игра, и не известно посильно ли это дело переписать
 
Абсолютно за новый интерфейс - он просто удобнее и все такое, но всё это вообще ерунда, главное, чтобы усложнить максимально жизнь ингейм-ботам.
 
Линейдж создавалась во время других технологий, скорее это вопрос к Корейцам, ха-ха,
ну и судя по опыту людей которые пытаются играть на ретина 5к на iMac, проблему так и не решили, возможно новые клиенты могут, но там уже другая игра, и не известно посильно ли это дело переписать
Хотя бы размер шрифта. Он точно увеличивается. 100%, на хф несколько лет назад мне на одном проекте игроки подсказали как там несколько строк надо было поменять открыв файл блокнотом. Правдо потом в некоторых местах текс целиком не помещался в рамки.

Жаль не помню что и где менять.
 
Абсолютно за новый интерфейс - он просто удобнее и все такое, но всё это вообще ерунда, главное, чтобы усложнить максимально жизнь ингейм-ботам.
ну я еще смотрю не только со стороны оригинальной версии и аутентичности, но еще хочется попилить контент, скрины \ видосы, и если в контенте будет подача о том что это Интерлюд лоу-рейт, будет правильным если на видео ну или скриншоте смотрящий будет видеть привычную картинку, которая с этим ассоциируется, вот.

Дьявол кроется в мелочах^^
 
Last edited:
Какие кнопки нажать, чтобы окна были рядом а не в куче, а то винда 10 задолбала в кучу сваливать окна и их переключать неудобно (
Свойства панели задач и меню "Пуск" - Кнопки панели задач - выбрать "Не группировать".
Усе просто... В 10ке этот функционал точно есть, может слегка по другому называться.
Глянул на 2м компе - также кликаешь на панель правой кнопкой, заходишь в настройки и в меню "Группировать кнопки на панели задач" указываешь "Никогда"
 
Свойства панели задач и меню "Пуск" - Кнопки панели задач - выбрать "Не группировать".
Усе просто... В 10ке этот функционал точно есть, может слегка по другому называться.
Глянул на 2м компе - также кликаешь на панель правой кнопкой, заходишь в настройки и в меню "Группировать кнопки на панели задач" указываешь "Никогда"
нет, это все равно сгруппированные окна, и переключаются не через вин 1 вин 2 вин 3, а через вин 1 вин 1 1 вин 1 1 1 и мышь их не переключает, но я уже нашел вроде выход
прога 7+ taskbar tweaker
 
Даёт, проверяйте у себя настройки доступа или возможно контроль учетных записей.
да, все дело было в доступе
 
и так, кому интересен без рамочный режим в l2.ini как на скрин шоте
Снимок экрана (1).jpg
 
а и в option надо
Снимок экрана (3).jpg
 
На первом скрине ее шапку видно вбивай в поисковик так же
 
Да, сейчас уже все знаю про l2fileeditor а я о нем узнал почти случайно года через 2 (если не больше) с момента начала игры. Но это давно было.
 
Back
Top Bottom