Концепция Люксора с рецептами

Ну вот ты приведи как на ИЛ должно быть, а ты снова привел ровно что я написал
Все проблемы можно списать на "Ремастеред", но тупо не хватает полного описания, что откуда взято, механики, скилы, и т.п. получается каша какая-то) и разбирайся сам (
 
Все проблемы можно списать на "Ремастеред", но тупо не хватает полного описания, что откуда взято, механики, скилы, и т.п. получается каша какая-то) и разбирайся сам (
В 2003м так и играли, без баз, механик и всего такого) я хз, мне лично рецепты в люксоре доставили. В этом есть справедливость, что нельзя просто скинуться и купить компот на ВЛа, чтобы поставить его в бренды. И это реально разнообразие, и рынок ц-шной бумаги будет. Пускай топы пОтом и кровью собирают первый ц-грейд, это их притормозит, а когда сольники докачаются через месяц/два, то уже не будет проблемой.
 
Мне кажется, в этой неизвестности кроется особая прелесть, я вот смотрел когда базы про РБ, насколько их статы на этом сервере отличаются, хотел найти пруфы, но столкнулся с тем, что во всех базах по-разному написано. Буквально так: по одному боссу в 2 базах написано 929 пдеф, в другой 460, в третьей 95, и так по всем боссам.
Короче, осваиваем этот мир. Думаю, когда доберемся до 40х уровней основной толпой, станет ясно, насколько это всё нереально.
 
Я хз откуда у вас 1кк на руках. С 21 по 24 набито чистыми 150к адены на 2 акка :confused:
Ну вот такой ты формирователь, 2-ва перса ниже 21-го и больше 1.5кк
Мне кажется, в этой неизвестности кроется особая прелесть, я вот смотрел когда базы про РБ, насколько их статы на этом сервере отличаются, хотел найти пруфы, но столкнулся с тем, что во всех базах по-разному написано. Буквально так: по одному боссу в 2 базах написано 929 пдеф, в другой 460, в третьей 95, и так по всем боссам.
Короче, осваиваем этот мир. Думаю, когда доберемся до 40х уровней основной толпой, станет ясно, насколько это всё нереально.
Да РБ на всех фришках старались править, потому как ты их бьешь либо сугубо миликами либо сугубо магами - дисбалансные они в этом отношении всегда были.
 
Фармить - не значить плодить твинов
nice.gif
 
Дизайн, который поощряет бесконечное размножение твинов — плохой дизайн.
Кач на квестах на 9-12 уровнях выходит выгоднее по деньгам чем кач на квестах на 21-23 уровнях, при том что второе требует в десять раз больше времени.
Че?
 
Дизайн, который поощряет бесконечное размножение твинов — плохой дизайн.
Кач на квестах на 9-12 уровнях выходит выгоднее по деньгам чем кач на квестах на 21-23 уровнях, при том что второе требует в десять раз больше времени.
Че?
Выходом было бы рандом квесты, это видел то на одной фри, это бы заметно добавило контента. И разгрузило бы пазорный грибной твинкофарм.
(Убей столько то мобов n, в локации такой то, а также принеси столько то голов мобов L
И держи за это ---рандом награду

Или принеси мне 50 стема и убей 100 мобов в жопе мира и получи сосок и хилок мальца.

Я не знаю насколько это можно реализовать на птс.
 
Last edited:
Ну зато если сварить ц грейд его годика на пол хватит))) и потомкам/питомцам/питомкам достанется
 
Крафтить Ц грейд это ужас, там столько варниша и айрон ор нада что спойлить всем сервом будем, проще АА бить
 
Убрать с люксора рецепты, чтоб скрафтиться в ц надо минимум 8кк
Не хочешь бить рецепты, фарми в в катах и апай пуху за античку
 
Крафтить Ц грейд это ужас, там столько варниша и айрон ор нада что спойлить всем сервом будем, проще АА бить
Не, можно с кри создать и рецепт купить/выменять/выспойлить этож кому как будет удобно.
Считаем:
Револ*револ = 3кк
И 5378 кри д ещё надо найти с какого-то барахла Д грейда, останется только 40 лвл апнуть
 
И по планам у голосующих людей это случится до 1 марта))
 
Дизайн, который поощряет бесконечное размножение твинов — плохой дизайн.
Кач на квестах на 9-12 уровнях выходит выгоднее по деньгам чем кач на квестах на 21-23 уровнях, при том что второе требует в десять раз больше времени.
Че?
Плохо ищете квесты. Как по мне так лучше основу кач и квесты по лвлу фармить, чем твинов плодить
 
Плохо ищете квесты. Как по мне так лучше основу кач и квесты по лвлу фармить, чем твинов плодить
А я и не пложу. Сжал булки и качаюсь дальше по лвлу и другим квестам. Окно берёт 12 — окно уходит с грибов. Я чист!
 
насчет Д пухи на 20 лвле, да было дело, когда теневую давали, а так до 40 на с4 бегали с теневыми пушками, т.к. соски почти все съедало! рано или поздно рынок насытиться либо шмотом, либо ресами, и на них адена упадет так, что люди начнут в магазин это продавать! пока не покупают ресы, т.к. нет особого смысла, т.к. С крафтить не будут, проще за АА и с РБ, а соло игрок еще не скоро будет крафтить что то, вот когда на Б народ двинется, тогда да! и рынок будет и ресы нужны будут, а пока соло только ждать, пока топы нафармят себе, и у них начнет переливаться то что им не нужно!
 
насчет Д пухи на 20 лвле, да было дело, когда теневую давали, а так до 40 на с4 бегали с теневыми пушками, т.к. соски почти все съедало! рано или поздно рынок насытиться либо шмотом, либо ресами, и на них адена упадет так, что люди начнут в магазин это продавать! пока не покупают ресы, т.к. нет особого смысла, т.к. С крафтить не будут, проще за АА и с РБ, а соло игрок еще не скоро будет крафтить что то, вот когда на Б народ двинется, тогда да! и рынок будет и ресы нужны будут, а пока соло только ждать, пока топы нафармят себе, и у них начнет переливаться то что им не нужно!
Д не НГ, все переварится в соски и люксор
 
Back
Top Bottom