Ответ дан Опыт в пати - коллективная игра!

Вернуть систему опыта по Интерлюду, не по ХФ

  • Да давайте !

    Votes: 10 43.5%
  • Нет, текущая система отлично стимулирует людей играть в кп и кланах, а одиночкипусть сами мучаются

    Votes: 13 56.5%

  • Total voters
    23
Status
Not open for further replies.
да почему твинов то ? вот ты допустим 50 а я 40,и мне надо выбить кое чо или со спойлить с моба 44, почему мы не можем вместе в пати быть ?
или кому то надо выбить рец вальки в садах я 52, а он 41, хотел меня похилить например. меня его хил устроит за такой кач но нет, все должны смириться и искать нужного чела своего лвла
Лане перчи нужны, а они с моба 35 а он 26, как ему быть ?
таких ситуаций полно, вы дальше своего носа не видите
на этом сервере нет смысла качать твинков
кому надо они уже их выкачали
и если что их качать проще оффпати, ну так если ты не вкурсе
так проблема не в разнице уровня в пати, а именно в штрафе с красных мобов.
Перс 41 лвл с 52 моба не получит exp в какой пати он бы не был даже если ВЛ твой будет 48
 
так проблема не в разнице уровня в пати, а именно в штрафе с красных мобов.
Перс 41 лвл с 52 моба не получит exp в какой пати он бы не был даже если ВЛ твой будет 48
Получает как бы, но вместо 70% изза штрафа дай бог 10%
 
Кто хотел играть в пати, играет.
Кто хотел играть соло с окнами так же играет.
Зачем что то менять?
 
Зачем что то менять?
Потому что анонс идет что Интерлюд с настройками классики, кому нужен ХФ - могут просто изначально играть на ХФ, тут большинство шли на Интерлюд.(но никак не на ХФ ) И вообще после запуска сервера ничего менять не надо было,чтоб таких тем не создавали, только править баги,ошибки.(Если такие имеются)
 
Кто хотел играть в пати, играет.
Кто хотел играть соло с окнами так же играет.
Зачем что то менять?
Потому что баг распределения опыта в пати. Этого нет в описания сервера
Добавьте в описание сервера:
Макс разница лвл в пати 8
Система распределения опыта в пати неверная - с ошибками
Система опыта в пати по хф
Тогда и вопрсов не будет
 
Виагра, ну со штрафом с красных мобов это нововведение конкретно этой сборки и явно крайне неудачный эксперимент )) ну а по поводу распределения экспы в пати - уберете ограничения, и уже не за горами пару крафтеров под бочку, начнёте сами же ныть, когда бочкой будут до 40+ твинов качать за часа 2-3
 
Я до этого сервера играл тоже на "хардкорном" серве х1, купил себе ПП, свс, бд, и "взял в аренду" крафтера 70+ лвла, на следующий день у меня основа, ше, конь, ее были 50+ лвла
 
Это кстати к тому, что совсем убирать штраф с красных тоже ненадо, но он должен быть 15+ лвл
 
Виагра, ну со штрафом с красных мобов это нововведение конкретно этой сборки и явно крайне неудачный эксперимент )) ну а по поводу распределения экспы в пати - уберете ограничения, и уже не за горами пару крафтеров под бочку, начнёте сами же ныть, когда бочкой будут до 40+ твинов качать за часа 2-3
Тут есть прокачка саммоном без штрафа ?
 
Потому что анонс идет что Интерлюд с настройками классики, кому нужен ХФ - могут просто изначально играть на ХФ, тут большинство шли на Интерлюд.(но никак не на ХФ ) И вообще после запуска сервера ничего менять не надо было,чтоб таких тем не создавали, только править баги,ошибки.(Если такие имеются)
Где ты прочитал, что интерлюд с настройками классики? Тут интерлюд ремастеред на ядре ХФ, с изменёнными скилами у многих классов.
 
Потому что баг распределения опыта в пати. Этого нет в описания сервера
Добавьте в описание сервера:
Макс разница лвл в пати 8
Система распределения опыта в пати неверная - с ошибками
Система опыта в пати по хф
Тогда и вопрсов не будет
Я не вижу проблемы на данный момент. 5 месяцев играем, качаемся. А тут решили что то менять.
Личные интересы пары-тройки игроков вижу.
 
Тут есть прокачка саммоном без штрафа ?
В данный момент какраз нету, благодаря штрафу с красных мобов, если ты самоном убьешь 60лвл моба то перс 1 лвла не получит экспу из-за штрафа разницы уровней моба и перса.
Поэтому и говорю, надо штраф исправлять но не убирать совсем
 
Где ты прочитал, что интерлюд с настройками классики? Тут интерлюд ремастеред на ядре ХФ, с изменёнными скилами у многих классов.
Есть хоть слово про ограничение в пати по лвлам, и по кривую систему распределения опыта если разница 8 лвлов, то 90/10 ?
Это называеться кривая настройка
 
Я не вижу проблемы на данный момент. 5 месяцев играем, качаемся. А тут решили что то менять.
Личные интересы пары-тройки игроков вижу.
Я вижу личные интересы кланов в текущих настройках и что дальше?
Система опыта на народном не соответсвует не одним из хроник и не имеет аналогов на ремастередах, это баг
Предыдущее исправление сделали когда 20 человек сделали 20+ лвлы и что дальше ?
Пусть это будет в описание сервера и вобще закроем тему
 
Есть хоть слово про ограничение в пати по лвлам, и по кривую сичтему распределения опыта если разница 8 лвлов то 90/10 ?
Это называеться кривая настройка
Ну Олимп вроде тоже есть) а вроде и нет))
То о чем ты пишешь, это твой личный интерес под какие то цели. Качать твинов под РБ, ещё что то.
сервер давно существует с текущими настройками. Вроде нормально играем
 
Где ты прочитал, что интерлюд с настройками классики? Тут интерлюд ремастеред на ядре ХФ, с изменёнными скилами у многих классов.
Дата и время старта: 29 Января 2021 года в 20:00 по МСК
Хроники: Lineage 2 Interlude ReMasterd. (High Five Ядро доступно)
Но шел я интерлюд, то что ядро доступно (я не понимаю что имеется ввиду)
 
Дата и время старта: 29 Января 2021 года в 20:00 по МСК
Хроники: Lineage 2 Interlude ReMasterd. (High Five Ядро доступно)
Но шел я интерлюд, то что ядро доступно (я не понимаю что имеется ввиду)
Где про классические Настройки то написано?
 
Дата и время старта: 29 Января 2021 года в 20:00 по МСК
Хроники: Lineage 2 Interlude ReMasterd. (High Five Ядро доступно)
Но шел я интерлюд, то что ядро доступно (я не понимаю что имеется ввиду)
Значит что можно делать настройки схожие с хф
 
Ну Олимп вроде тоже есть) а вроде и нет))
То о чем ты пишешь, это твой личный интерес под какие то цели. Качать твинов под РБ, ещё что то.
сервер давно существует с текущими настройками. Вроде нормально играем
Виа, у меня уже 20+ твинов 20+ лвла мне не интересны ваши рб. Хочется чтобы вы играли на харде, а не на лайте )
 
Ну Олимп вроде тоже есть) а вроде и нет))
То о чем ты пишешь, это твой личный интерес под какие то цели. Качать твинов под РБ, ещё что то.
сервер давно существует с текущими настройками. Вроде нормально играем
дело еще в том что настройки распределения экспы не со старта(а изменено по вашим запросам)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom